Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

ДЕТСКОЕ ТАКСИ !

- исследуется спрос…

Опрос: вы бы хотели воспользоваться такой услугой ? (170 пользователей проголосовало)

вы бы хотели воспользоваться такой услугой ?

1. есть такая услуга , пользовались ! (7 голосов [4.14%])

Процент голосов: 4.14%

2. есть такая услуга , не приходилось пользоваться ! (11 голосов [6.51%])

Процент голосов: 6.51%

3. не слышали о такой услуге, но очень бы хотелось! (142 голосов [84.02%])

Процент голосов: 84.02%

4. не слышали о такой услуге, и не надо ! (9 голосов [5.33%])

Процент голосов: 5.33%

Голосовать Гости не могут голосовать
  • НЕ рядовой ...
  • PipPip
  • Вставить ник

Услуга подразумевает обычное такси с Авто-креслами , для перевозки детей разного возраста с родителями, просьба не путать с темой АвтоНяня….. Краем уха слышал, что некоторые такси предлагают такую услугу, однако есть всего 1-2 машины из всего парка, и если нужно срочно воспользоваться, то не всегда это возможно . Поэтому приходится обходится собственными силами, что не всегда представляется возможным. А если же вызываем такси , в принципе не один водитель не отказал в перевозке детей на руках, но не хотелось бы экономить на здоровье детей.
В связи с этим хотелось бы услышать Ваши мнение, впечатления и пожелания о данной услуге ?

Страховать? Не страховать? Как про это все узнать?
Ездить в фирмы самому? Вдруг чего-то не пойму?
Есть советник в этой сфере. "Личка" приоткроет двери...
  • 0

• *пессимистичная оптимистка*
  • PipPipPip
  • Вставить ник

а другие варианты? не слышала- но попробую еcли понадобится....
  • 1

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Надо просто очень!!!
Ну нету возможности каждый раз, когда надо съездить куда-то с ребёнком заморачиваться с прокатом автокресла, потому как для этого надо его с кем-то оставить - съездить до проката и т.д.
Согласна доплатить за то, чтобы такси сразу приезжало с автокреслом.
  • 0

• ЖУЖУЖУУУУУУУ
  • PipPip
  • Вставить ник

Я бы обязательно пользовалось такой услугой!!!!!Так часто пользуемся вызовом такси....папа не всегда может возить....Такси всегда приезжает БЕЗ КРЕСЕЛ!!!! Для нас это очень и очень не удобно!!!!!!!!!!!!!
Самая счастливая мамочка на свете!!!!!Люблю свою Малышку!!!!!!!
  • 0

• ЛЕТО, АХ ЛЕТО ....
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (AnnMSh @ 09 декабря 2008, 21:40)
Надо просто очень!!!

я тоже за такое такси !!!
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Хотельось бы только, чтобы кресло было не одно на всех, а разные для разного возраста wink.gif .
Мой вариант - слышала, что такое бывает, но ни разу не видела. Буду пользоваться.
  • 0

• и Заяц Тима
  • PipPip
  • Вставить ник

Я ЗА. Будем пользоваться.
У Ларисы — носик лисий,
Золотистая коса,
И поэтому Лариса,
Не Лариса, а — лиса!

• 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

конечно надо.С ребёнком никак без такси. rolleyes.gif
Бойтесь своих желаний-они могут исполниться
==
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз.
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Нужная штука. В течение первого ребёнкиного года пользовались такси очень много раз, и очень плохо, что они были без кресла. Однажды чуть не врезались в другую машину на перекрёстке. Только не хотелось бы, чтобы за кресло большую доплату брали. rolleyes.gif
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Мы бы тоже не отказались от такого. Слышала в Ёбурге в качестве эксперимента сделали детское такси и оно пользуется успехом.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

не слышали о такой услуге, но очень бы хотелось!
Так проголосовала.
Вообще-то чаще всего нас папа катает по ребяческим делам, но бывает и так, что очень надо такси. Кресло в такси-здорово! Вот только бы доплату рубликов 1о-2о)) Больше не надо((
За бессонные ночи и за все наши муки,
Пусть нашим детям мстят наши внуки!
  • 0

• Хочу... всего и сразу...
  • PipPip
  • Вставить ник

Я тоже за!
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Я за! Иногда оочень нужно такое такси. Только чтобы кресла были для разных возрастов (веса то есть))
  • 0

• мечтательница
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Мой ответ: не слышала о такой услуге, но иногда бы пользовалась.

А вообще мы с одним таксистом обсуждали этот вопрос - у детского такси должен быть в наличии приличный выбор автокресел. И доплатой в 10-20 рублей за поездку тут не отделаешься.
Еще один момент: автокресло - это такая же вещь индивидуального пользования как коляска. Не все люди готовы класть/садить свое чадо туда, где каждый день кто-то ездит.
Просто я...
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Ой а можно я покритикую. Сразу скажу - я отнюдь не против детского такси, а так, для общего понимания ситуации. Во-первых, вы наверное заметили, с какой тщательностью выбираются автокресло те, кому действительно не пофиг. Соответственно и от такси будут требовать не просто наличия детского кресла, а кресла, имеющего высокие оценки и т.п. и, как правило, более дорогостоящего. А это не может не отразиться на цене поездки. Во-вторых, в реальности емкость такого рынка низка, именно поэтому у крупных компаний-такси всего несколько машин. Да, случаются "часы пик" и машин не хватает, но, в приципе ситуации дефицита нет. В-третьих, вы своим вопросом скорее изучаете потребность, а не анализируете спрос, ибо спрос - это деньги. В-четвертых, я встречала немного детей, которые спокойно ездят в машине (особенно маленьких, в возрасте от полугода до года), они голосят, пытаются вырываться из ремней (не все конечно, но есть). Где вы найдете стокльо водителей с железными нервами? ))))

А вообще, сама задумка хорошая. И, честно говоря в Перми не хватает в принципе детского сервиса - игровых комнат, площадок, программ в спортивных и развлекательных учреждениях для детей. Рынок практически свободный. Так что удачи вам.

И напоследок - только в очень крайнем случае я бы воспользовалась детским такси...
  • 1

• Моя стихия - лето)
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Shafran @ 09 декабря 2008, 23:53)
В-четвертых, я встречала немного детей, которые спокойно ездят в машине (особенно маленьких, в возрасте от полугода до года), они голосят, пытаются вырываться из ремней (не все конечно, но есть). Где вы найдете стокльо водителей с железными нервами? ))))

у меня такая... не рискну с ней в такси еать, а то занесут потом в "чёрный список"))))))))))))))
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

я бы точно лучше пользовалась услугами такого такси, чем обычноым
  • 1

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Ну что касается цены - лично я готова выложить от 50 до 100% стоимости поездки за наличие в такси детского автокресла.
Лично у меня требований к самому креслу будет не много - лишь бы подходил по весу-возрасту. Просто если выбирать между ребёнком на руках и автокреслом, которое не я выбрала...
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Балаган @ 09 декабря 2008, 21:54)
Я бы обязательно пользовалось такой услугой!!!!!Так часто пользуемся вызовом такси....папа не всегда может возить....Такси всегда приезжает БЕЗ КРЕСЕЛ!!!! Для нас это очень и очень не удобно!!!!!!!!!!!!!

То же самое. Очень надо
Утерян сотовый. Восстанавливаю записную книжку. Кто общается со мной телефонно, отправьте, плиз, в личку номера. Спасибо.
[i]Всё в наших руках...[/i]
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Для себя я выбираю кресло очень тщательно, т.к. мы ездим в нём подолгу и за городом (где скорости несколько выше). Для городского такси моя личная планка будет ниже - на уровне Европы. Можно просто кресло, удовлетворяющее ECE R 44/04, произведённое в Европе или Америке. Если один раз проеду и увижу, что в такси китайский ширпотреб, то опять буду пользоваться автобусами.
Сейчас я на такси с ребёнком не езжу. Либо на своей машине, либо на общественном транспорте.
  • 0

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей