Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Возможно,это повторится!

- На Южном обходе встречный!!!
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

22 ноября приблизительно в 21 час еду из "МЕTRO" домой на Липовую по Южному обходу. Освещение дороги почти сразу после Y-образного перекрестка заканчивается. На всякий случай еду посередине дороги, чтобы разделительная была между колесами(там не очень приятная обочина). На дороге никого. Смотрю - едет авто навстречу. Особого внимания не обращаю, ведь нас разделяет бетонная стенка.Но заметил,что у него включен дальний. При сближении почувствовал себя не очень уютно: показалось, что как-то близко встречный ко мне по боковому интервалу. Инстинктивно взял вправо, хоть слева там и бетонная стенка (см. фото, место очень близко), на всякий случай. Инстинкт не подвел: он ехал ПО ВСТРЕЧКЕ!!! Товарищ заблудился. Судя по сегодняшним сообщениям, аварии там не было. Одна надежда на гаишников, которые стояли у него на пути, и, наверное, охренели, если его увидели, ИДИОТА...
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: Южный обход.jpg

Сообщение отредактировал ПЕНЬЗИОНЕР: 23.11.2008 - 18:51

• -1

• ღ вишенка любимая ღ
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

blink.gif Как так можно заблудиться?...
мурчит-значит НАША©
  • -1

• Любитель белой воды и железа
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

С дуру можно и хер сломать! Может не местный, может пьяный...
...ЖИЗНЬ ДОРОГА... (с)
  • -1

• Администратор
  • PipPip
  • Вставить ник

А может сам по встречке ехал?
Здесь могла бы быть ваша реклама :))
  • -1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

См. фото. Я ехал по правой полосе, а он по левой навстречу. Мне было не до шуток!
  • -1

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

не местный наверное..
там на редкость мудно организовано начало разделительной полосы (мост над 5 минут америки) приходится почти прыгать направо.. прыгать потому как кроме собсно принятия вправо надо еще одолеть перепад высоты между полосами асфальта

Сообщение отредактировал ivm: 23.11.2008 - 19:50

...о невкусах не спорят, они валяются у нас под ногами, достаточно нагнуться и подобрать, что вам необходимо...
Сан Антонио
  • -1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (ПЕНЬЗИОНЕР @ 23 ноября 2008, 18:09)
22 ноября приблизительно в 21 час

Если это была Шнива, то я тоже видел этого придурка. Разминувшись со мной, он включил аварийку и дальше по встречке...
  • -1

• anti.auto.teron.ru
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Derrick @ 23 ноября 2008, 20:56)
Если это была Шнива, то я тоже видел этого придурка. Разминувшись со мной, он включил аварийку и дальше по встречке...

Ну хоть понял чего натварил... я так круговое один раз прохлопал, дорога проходила почти по касательной к кругу которые был справа, ну я прямо и чесанул вместо того чтобы круг объехать... толи знак в деревъях был, то ли что... по взгляду из единственной машины на круге понял что чего то не то сотварил biggrin.gif
  • -1

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

23 ноября в 19.00 было то же самое, навстречу ехал Прадо кажется на аварийке. Правая фара не горела.
  • -1

• click here!
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (ivm @ 23 ноября 2008, 20:44)
(мост над 5 минут америки)

Что это?
  • -1

• Фанат, бордер, парашютист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (mad256 @ 24 ноября 2008, 21:26)
Что это?

5 минут америки - дорога на Кунгур, от Липовой до Нестюковки, а вообще есть мегакнопка "поиск"

мост над ней - пересечение с объездной дорогой (южный, восточный обходы)

Сообщение отредактировал Fan_FERRARI: 24.11.2008 - 21:45

Das Auto, made in Kaluga
  • -1

• Бяка-бука
  • PipPip
  • Вставить ник

Рядом с Метро видимо место какое-то заколдованное. Мы летом среди бела дня там ехали. Мужик на жучке на встречку выехал blink.gif . Мы ему хорошо так побибикали, ноль внимания.
  • -1

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

На моих глазах один кросавчег проскочил поворот на парковый, проехав метров 50 развернулся и поехал обратно по встречке!
The only way to do great work is to love what you do.
  • -1

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Долбо .... наши дорожники. И эта моя злость оправдана. Сам сколько раз проскакивал в таких местах. И в этом месте, было у меня ночью. Еду с Чусовского моста, хочу повернуть на Лобаново. Млять и скорость сбросил, ищу где свернуть, справа у меня кирпичик показался понимаю что не туда. Тупо сдал назад и ушел вправо на Лобаново. Ну не могут наши власти по нормальному освещение сделать.
На развязке ШКосмонавтов объездная тоже один раз ночью проскакивал съезд на Краснокамск и мотал круги по виадуку.
Кстати ночью движение по правильной полосе от Чусовского моста в этом месте выглядит как банальный съезд на грунтовку кудато вправо.

Сообщение отредактировал Электроудочник: 26.11.2008 - 11:30

• 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Электроудочник @ 26 ноября 2008, 11:17)
Долбо .... наши дорожники.

Согласен. Если днем еще худо-бедно можно разобраться куда ехать, то ночью ни хр@ена не понятно.
  • -1

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Если мы, живущие в Перми, можем проскочить нужный поворот из-за того, что знак отсутствует, то каково приезжим?.. blink.gif
И вообще с указателями в городе плохо. Несколько раз в центре города объясняла иногородним водителям, как проехать в выезду из города в направлении Ёбурга, т.е. на Липовую гору.
- Я не царский червонец, чтобы всем нравиться -
  • -3

• статус
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (SilentStorm @ 26 ноября 2008, 11:45)
проехав метров 50 развернулся и поехал обратно по встречке

прижаться максимально вправо и на аварийке потихоньку проеххать 50 метров задним ходом видать не умеетsmile.gif
пойдем погуляем по крышам...
  • -1

• Почтенный Быдлотеронозавр
  • PipPip
  • Вставить ник

Пару недель назад чуть не поймал в лоб пассивного гомосексуалиста на Красаве в третьем ряду. ехал в Зоо к месту проживания в 2 ночи около 120-130 кмч. Еле увернулся. Как туда можно заехать - не знаю.
Официальное Быдло Терона!
  • -1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

а я давича, на луночарского вместо пушкина завернул и долго не мог понять чё происходит.. ph34r.gif настроение было какоето непонятное..
  • -1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Лет 6 назад видел, когда на участке ул Чкалова от Хасана до Куйбышева, между направлениями бы лбетонный разделитель, так дедок на инвалидке повернул с хасана на встречную полосу и шпарил там до самого куйбышева, вот народ там прикуел, кто ехал ему навстречу
  • 0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей