Перейти к содержимому

Особенности Приор.

- Ремонт,советы,обсуждения.
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Предлагаю создать тему для владельцев Приор.Заметил,желающие есть пообщатся,но всегда благодетели засирают разговоры.Неважно,какой у меня авто был,и будет,через год-важно,что сейчас у меня Приора,и я хочу адекватно получить советы и по ремонту и об-вании.Машина ведь сырая и черт знает,что выкинет.Не люблю когда в авто,что то не так.У меня,например,вопросы по шумке.Хлопает дверь!А не провиснет ли?Кто делал.Гранаты с 10ки подходят?Сам могу,кому интересно подсказать как можно модернизировать и убрать неприятную вибрацию кулисы.Этим болеют некоторые авто.
[Подпись удалена администрацией]
  • 0

• Тута я
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Железнодорожный @ 19 ноября 2008, 4:46)
Предлагаю создать тему для владельцев Приор.Заметил,желающие есть пообщатся,но всегда благодетели засирают разговоры.Неважно,какой у меня авто был,и будет,через год-важно,что сейчас у меня Приора,и я хочу адекватно получить советы и по ремонту и об-вании.Машина ведь сырая и черт знает,что выкинет.Не люблю когда в авто,что то не так.У меня,например,вопросы по шумке.Хлопает дверь!А не провиснет ли?Кто делал.Гранаты с 10ки подходят?Сам могу,кому интересно подсказать как можно модернизировать и убрать неприятную вибрацию кулисы.Этим болеют некоторые авто.

А что такого особенного в приоре? Чем она принципиально отличается от десятого семейства и вообще от переднего вазовского привода?
Хочешь клуб - есть ветка авто клуб.
Офф: скоро, блин, начнут создавать клубы наподобие: клуб десяток со спорт-рулями, клуб владельцев приоры с короткоходной кулисой, клуб двинашек на чикопищальном литье 18". Извините, накипело.
657
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Я не собираюсь создвать клуб.А для сведения:в Приоре 800 изменений в отличии от 10ки,если,что.Даже дверь там другая,к примеру.
  • 0

• click here!
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Железнодорожный @ 19 ноября 2008, 5:32)
Даже дверь там другая,к примеру

О провисающих дверях есть темы на спецфорумах
  • 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Железнодорожный @ 19 ноября 2008, 3:46)
как можно модернизировать и убрать неприятную вибрацию кулисы

Подскажи:)
  • 0

• USSR
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Железнодорожный @ 19 ноября 2008, 4:32)
...в Приоре 800 изменений в отличии от 10ки...

Ох уж эти МУдернизаторы!!! ranting.gif ranting2.gif
И сколько из них удачных? А удачно воплощенных в металле?
"...и внутри у меня холодеет от жути, - неужели я такой же, как все эти люди..."© НАУ
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Железнодорожный @ 19 ноября 2008, 5:32)
в Приоре 800 изменений в отличии от 10ки

там за изменение наверное считали например замену цвета пистонов в скрипящей и гремящей обшивке... laugh.gif
  • 0

• странный тип
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Железнодорожный @ 19 ноября 2008, 3:46)

все вопросы можете задать например здесь, там же можете и в клуб вступить
Прошу прощения за возможные ошибки (логические, орфографические, пунктуационные, etc) в написанных мною постах. Принимаю поправления и дополнения :)
  • 0

• USSR
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Уважаемый, Железнодорожный!
Вот Вам небольшой презент, как любителю приОР!
http://teron.ru/index.php?act=Attach&t...&id=3877959
"...и внутри у меня холодеет от жути, - неужели я такой же, как все эти люди..."© НАУ
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Весьма признателен!!Надо отсканировать и приклеить на лобовое стекло.Модератор,тему закройте.Слово-Приора-в тероне-это красная тряпка.
  • 1

• Мегановод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Diselist @ 19 ноября 2008, 13:28)
там за изменение наверное считали например замену цвета пистонов в скрипящей и гремящей обшивке... laugh.gif

между прочим, вы зря так. Черные пистоны менее пластичные и ломаются. А белые - довольно гибкие и прочные. Сам столкнулся при прокладке доп шумки в двери)
Подпись удалена по п.16 Правил форума
  • 1

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Hamzter @ 20 ноября 2008, 12:53)
А белые - довольно гибкие и прочные

У меня в восьмерке 90го года тоже белые пистоны- видать приору в СССР изобрели и не решались пустить в тираж...
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Nikittaa @ 20 ноября 2008, 21:42)
У меня в восьмерке 90го года тоже белые пистоны- видать приору в СССР изобрели и не решались пустить в тираж...

Не, просто пистонов наделали по плану, а остальной конвеер и поставщики ну нэ смогли... biggrin.gif Вот с советских времён и остались. biggrin.gif
Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомосексуализма?
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей