Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Погоня в мотовилихе 27.10.08

- чем закончилась? часто-ли бывают? Оценка: -----
  • гражданин РФ
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Сегодня в 21:10 проезжял по ул. Ким, со стороны ул. Быстрых выскочил жигуль и чуть не протаранил меня, я остановился в полуметре от него ohmy.gif , в тот момент не помню каким чудом ушёл от него, через 5 секунд вслед за ним вылетела пятнажка с мигалками. Передо-мною остановились ещё 2 машины, я думаю, что адреналинчику всем хватило.

Экстрима в тот момент хватило. Кто знает чем закончилась погоня? Поймали тот жигуль ? Часто-ли происходят такие погони по городу ?
частная охрана, личная охрана
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

часто...придурков хвататет...
  • 0

• Улитко st185
  • PipPip
  • Вставить ник

Я думал такое только в кинчиках :) ниразу не видел)
I love my city :)
kill streetracer now - save your life tomorrow
Пермский gt-club
  • 0

• Пользователи
  • PipPip
  • Вставить ник

Бывает. Видел несколько раз. На прошлой неделе например таким образом остановили гонщега на ланосе на шоссе в районе муллов.
  • 0

• Кочегар
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Чтобы в городе свалить от ДПСников нужно хорошее авто, а так лучше остановиться, разрешение на стрельбу у них есть...
Подкидываю уголь в топку для жару :)
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

нужно знать район очень хршо. эт в первую очередь. а машина? чем лучше машина тем дороже ее потом восстанавливать.
  • 0

• "Красная машина"
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (vatnik137 @ 28 октября 2008, 9:17)
Чтобы в городе свалить от ДПСников нужно хорошее авто

в 2000 году на 21099 свалил ненапрягаясь.... даже без "тапко в пол".... дворами-дворами, тут повернул, там повернул и никаких гонок..... гонки устраивает дурачье одно..... типа как видел "дивятко" с нашлепкой во все стекло заднее "Need for speed. Pro. Street" laugh.gif даже в "нид фо спиде" проще от ментов уйти часто поворачивая, чем гонки по прямой устраивать..... wink.gif
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." (с) Коко Шанель

Продам две банки масла Mobil Super 3000 5w40 в фасовке по 4 литра. Цена 1200 рублей за банку.
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Kostya_L @ 28 октября 2008, 9:37)
в 2000 году на 21099 свалил ненапрягаясь.... даже без "тапко в пол".... дворами-дворами, тут повернул, там повернул и никаких гонок..... гонки устраивает дурачье одно..... типа как видел "дивятко" с нашлепкой во все стекло заднее "Need for speed. Pro. Street" laugh.gif даже в "нид фо спиде" проще от ментов уйти часто поворачивая, чем гонки по прямой устраивать..... wink.gif

Ща тебя закидают яйцами и скажут что ты быдло, которому на дороге не место! =)
defeat u
  • 1

• "Красная машина"
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Soulfly @ 28 октября 2008, 9:40)
Ща тебя закидают яйцами и скажут что ты быдло, которому на дороге не место! =)

да не, там ситуция была, я под 40 на Большевичке проехал 60, мент из-за автобуса выскочил, когда я мимо уже проехал, и помахал мне палкой вслед, я его даже не видел, пассажиры сзади сказали, глядю и впрям сзади менты в машину упаковываются..... ну, думаю, я вас не видел, догоните, так догоните, повернул во двор спокойно, потом еще пару поворотов заложил и кустом прикрылся, глядю менты мимо проехали..... так что все культурно smile.gif

Сообщение отредактировал Kostya_L: 28.10.2008 - 09:47

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." (с) Коко Шанель

Продам две банки масла Mobil Super 3000 5w40 в фасовке по 4 литра. Цена 1200 рублей за банку.
  • 1

• Итишкина копалка
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Моё мнение такое... менты сами долбари... нахрена нужны эти гонки???? mad.gif видел много раз и считаю что можно и без этого обойтись!!! года два назад зимой в районе ул. Костарево, прям передо мной перевернулась пятёрка с двумя молодыми пацанами, которых менты гнали в сторону пл. восстания... и нафииига????? спрашивается!!!!
"наплевать на деньги - будут новые, но зато со мной дефки клёвые")))
  • 0

• "Красная машина"
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (moto59 @ 28 октября 2008, 9:48)
года два назад зимой в районе ул. Костарево, прям передо мной перевернулась пятёрка с двумя молодыми пацанами, которых менты гнали в сторону пл. восстания... и нафииига????? спрашивается!!!!

эт ты у пацанов спрашиваешь? типа если пьный проехал мимо, то за ним гнаться не надо, хай себе дальше едет?

• 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (moto59 @ 28 октября 2008, 9:48)
Моё мнение такое... менты сами долбари... нахрена нужны эти гонки????

Это наверное от обстоятельств зависит !
Бережёного - бог бережёт, а не бережёного - конвой стережёт.
  • 0

• О чём ты сейчас думаешь?
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (moto59 @ 28 октября 2008, 10:48)
прям передо мной перевернулась пятёрка с двумя молодыми пацанами, которых менты гнали в сторону пл. восстания... и нафииига????? спрашивается!!!!

Да, да!!! И нафига они гнали от ментов??? Нафига???

Заканчивается это тем, что либо нарушители уйдут, либо не уйдут. Видел не раз погони, видел и из-за чего они начались. И во всех случаях я на строне ДПС

Сообщение отредактировал Карлсон: 28.10.2008 - 09:52

Продаётся комплект колёс (4 шт) на дисках Tigar Sigura 175/70 R14 84Т (диски под десятку)
Состояние близкое к отличному, б/у 1 сезон
  • 5

• "Красная машина"
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Иржик77 @ 28 октября 2008, 9:51)
Это наверное от обстоятельств зависит !

а какие могут быть обстоятельства, когда не нужно гнаться за нарушителем, игнорирующим Гайцов?

• 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Kostya_L @ 28 октября 2008, 9:53)
а какие могут быть обстоятельства, когда не нужно гнаться за нарушителем, игнорирующим Гайцов?

когда гайцы "придумывают" нарушения...
ЗЫ в целом, в этом вопросе, я на стороне гайцев..

К статьи на прошлой неделе (по телеку слышал) СМ гоняли по Москве мерина, применяли табельное, задержали, оказалось не тот !!! ...В мерине под двадцаток пробоин от пуль...

Сообщение отредактировал Иржик77: 28.10.2008 - 09:59

• 0

• "Красная машина"
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Иржик77 @ 28 октября 2008, 9:56)
когда гайцы "придумывают" нарушения...

гм.... тут послушать, так половине не их скорость на радаре предъявляют laugh.gif че теперь "зеленый свет" всем чтоли? laugh.gif
QUOTE (Иржик77 @ 28 октября 2008, 9:56)
гоняли по Москве мерина, применяли табельное, задержали, оказалось не тот !!!

ну раз не тот, то че тогда бегал?

• 0

• Up!
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Иржик77 @ 28 октября 2008, 10:56)
К статьи на прошлой неделе (по телеку слышал) СМ гоняли по Москве мерина, применяли табельное, задержали, оказалось не тот !!! ...В мерине под двадцаток пробоин от пуль...

А мерин то чего от ментов бегал, раз не тот? =)
  • 0

• Итишкина копалка
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Kostya_L @ 28 октября 2008, 9:50)
эт ты у пацанов спрашиваешь? типа если пьный проехал мимо, то за ним гнаться не надо, хай себе дальше едет?

ну если они видят что водила упёрся и по газам вваливает нафига обострять та??? связались с экипажами по рациям и заблокировали его... а вкошки-мышки играть нах не надо... мож водила внатуре бухой например... а они его провацируют погоняться mad.gif эт всё моё мнение
"наплевать на деньги - будут новые, но зато со мной дефки клёвые")))
  • 3

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Kostya_L @ 28 октября 2008, 10:02)
ну раз не тот, то че тогда бегал?

..а, я знаю?
  • 0

• "Красная машина"
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (moto59 @ 28 октября 2008, 10:03)
ну если они видят что водила упёрся и по газам вваливает нафига обострять та??? связались с экипажами по рациям и заблокировали его... а вкошки-мышки играть нах не надо... мож водила внатуре бухой например... а они его провацируют погоняться

дык они его держат в поле зрения и координируют другие экипажи, как потвоему иначе они могут его заблокировать? с хвоста слезешь и он сразу дворами в кусты и все дела, ищи его свищи потом....

добавлено в [mergetime]1225170585[/mergetime]

QUOTE (Иржик77 @ 28 октября 2008, 10:08)
..а, я знаю?

ну значит это другой "тот" и дырок ему наклепали не зря.....

• 0

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей