Перейти к содержимому

• 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Музыка из соседнего авто

- Ваше отношение
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Интересно узнать отношение к людям, которые громко слушают музыку в своем автомобиле. Особенно актуально в пробке или на светофоре... Сам такой, поэтому иногда задумываюсь об окружающих. Сильно раздражает или наоборот бодрит??? wink.gif

p.s. пишу сразу в этот раздел, так как тема, я так понимаю, не совсем адекватная...

Добавлено по теме, дабы не оффтопить. В этой теме - обсуждение самого факта громкой, как вам кажется, музыки. Пристрастия не обсуждаются, ровно как и следующее:
Музыка для громких машин
Музыка как стимул в движении
Влияние громкости на реакцию. Что слушаем?

Сообщение отредактировал Ghostdim: 25.03.2009 - 00:34

чтобы слышать, нужно слушать
  • 4

• Go Beyond
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

так-то по барабану. но иногда смешно смотреть на важные физиономии, слушающие всякий говняный рэп, особенно русский laugh.gif
LR2 TDR4 SE Santorini Black
Вездеход - это такая машина, на которой чем дальше заедешь, - тем труднее вытаскивать
  • 4

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Ладно в пробке, стёкла у себя поднял, благо климат рулит.
А вот на пляже бесят пасаночетырки с открытой пятой дверью, дребезжащие а-ля сапвуфиром, шобы фсе слушали у него новый диск Тимати...
  • 14

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

мне дык пофиг у самого вваливает хорошо так что сам себя не слышу!
  • 2

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (turbo+ @ 25 июля 2008, 13:22)
слушающие всякий говняный рэп, особенно русский 

особенно из тонированного вхлам пасаномобиля

а по теме - меня не напрягает - стекла поднять и пусть у них там все что угодно играет

Сообщение отредактировал BAGIRA*: 25.07.2008 - 13:31

У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками...
  • 1

• Жгучая брюнетка
  • PipPip
  • Вставить ник

Я люблю громко слушать музыку еще и пою laugh.gif как кошка на заборе,из содедних машин иногда надо мной смеются)))) а мне по кайфу.
рс стекла закрыты

Сообщение отредактировал мазда: 25.07.2008 - 13:34

люблю только его....
  • 3

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Как остановился на светофоре, подъехала такая же чорная 14ка, из салона типый бумц-цык-цык несется, а меня Children of Bodom жгет из динамиков. Ребята на меня так удивленно посмотрели - типа, не ту ты музыку слушаешь, не соответствуешь имиджу чорно-пасано-четырке laugh.gif

Сообщение отредактировал Soulfly: 25.07.2008 - 13:36

defeat u
  • 0

• Итишкина копалка
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Artyom @ 25 июля 2008, 13:17)
Сильно раздражает или наоборот бодрит??? wink.gif

а я не слышу у других.... blink.gif у самого орёт!!! laugh.gif

шансон люблю на... cool.gif
"наплевать на деньги - будут новые, но зато со мной дефки клёвые")))
  • 3

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Когда хорошая музыка из хорошей акустики-нравится. Сам люблю навалить, скорпов например.
  • 2

• Aviator
  • PipPip
  • Вставить ник

У меня тоже орет постоянно) А так иногда прикольно поржать над те кто что слушает)))))
Renault Megane 3
Canon 550D + EF-S 18-55IS + EF-S 55-250IS
Burton Custom-CO2-Sabbath
Sony PS-3 Slim 320Gb
  • -1

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Злые четырки тож встречал smile.gif Наказываю их иногда, накатываю на Max_Vol и у ребят тише уже играет tongue.gif Сам не затонирован, приплясываю тоже часто, поэтому негатива не должен вызывать... Но бывает, что какой-нибудь хер уставится в лоб и думаешь какими же словечками он сейчас тебя покрывает... Кстати, когда вижу, что человек по телефону разговаривает специально на ATT отжимаю...

Сообщение отредактировал Artyom: 25.07.2008 - 13:50

чтобы слышать, нужно слушать
  • 3

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (turbo+ @ 25 июля 2008, 13:22)
так-то по барабану. но иногда смешно смотреть на важные физиономии, слушающие всякий говняный рэп, особенно русский laugh.gif

.... не ну есть нормальная дельная рэпчина русская. просто каждый свое предпочитает, у каждого свой вкус. аналогично когда в кабинете сидят пять человек и одному папсой не угодишь другому роком третьему классивой....

отношусь к разной музыке спокойно. играет и играет. если нравиться человеку слушать громко пусть слушает либо в наушниках громко либо наваливал громкость так чтоб это не казалось вредом для окружающих .не кажому можно угодить в стиле и в направлении...

..был случай стояли мы в пробке на орджоникидзе и в соседнем ряду стоял известный DJ у которого хаусня колбасила на несколько мегаватт звука... а у меня в машине годовалый ребенок. я его попросил жестами сделать потише но бассы так херачили что тачки подпрыгивали. канечно классный эффект, но ребенок у меня спал и его будить не хотелось. кароче он сделал по тише проехал чуть дальше и опять навалил как следует. машина 12 купэ черная. кто знает тот слыхал как там калбасит! полное неуважение к другим участникам движения.
  • 0

• wtf
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Не сильно напрягает, ибо сам люблю навалить
Immaterial and partly transparent
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

А я вот как раз говняный русский рэп люблю unsure.gif и никто мне не напрягает smile.gif

Сообщение отредактировал Stasuk: 25.07.2008 - 13:48

Инструкцию по выходу из опасных ситуаций следует располагать в зонах предполагаемой безопасности. Тот кто находиться в изначально опасной зоне, либо уже знает что делать, либо все равно не спасется!
  • 3

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (r454me @ 25 июля 2008, 14:44)
..был случай стояли мы в пробке на орджоникидзе и в соседнем ряду стоял известный DJ у которого хаусня колбасила на несколько мегаватт звука... а у меня в машине годовалый ребенок. я его попросил жестами сделать потише но бассы так херачили что тачки подпрыгивали. канечно классный эффект, но ребенок у меня спал и его будить не хотелось. кароче он сделал по тише проехал чуть дальше и опять навалил как следует. машина 12 купэ черная. кто знает тот слыхал как там калбасит! полное неуважение к другим участникам движения.

DJ Ton Deluxe это smile.gif Вечно орет у него все. А меня ничо не напрягает пусть поет что хочет. Если уж и по этому поводу напрягаться то писец... то не нравиться это не нравиться... чо получиться то, зачем машина? Я Элтона Джона и Трофима слушая))) Продиджи еще)) Людям нравиться)))))))))
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Напрягает когда слушают не для себя, а специально для "соседей" на дороге...
Давеча вот Х5 на КОмпросе - все окна открыты, орет шансон. Вот сомнительно мне, что данный а/м по умолчанию не оснащен кондиционером и есть необходимость открывать окна :))
Умело перечёркнутый минус дает плюс ^^
  • 3

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

не напрягает, т.к. стёкла опускаю крайне редко. сам наваливаю по настроению. если в машине один и на трассе - так сам бог велел.

Магнитолку бы поменять ещё, CD читать перестала. 8(
[color="#FF0000"][подпись удалена администрацией][/color]
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Wella @ 25 июля 2008, 14:18)
Давеча вот Х5 на КОмпросе - все окна открыты, орет шансон. Вот сомнительно мне, что данный а/м по умолчанию не оснащен кондиционером и есть необходимость открывать окна :))

Вы чего? Откуда в Х5 кондиционер - там стеклоподъемников то нет laugh.gif окошки вручную крутилками открываются/закрываются. smile.gif
У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками...
  • 3

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Guta @ 25 июля 2008, 14:09)
DJ Ton Deluxe это smile.gif Вечно орет у него все. А меня ничо не напрягает пусть поет что хочет. Если уж и по этому поводу напрягаться то писец... то не нравиться это не нравиться... чо получиться то, зачем машина? Я Элтона Джона и Трофима слушая))) Продиджи еще)) Людям нравиться)))))))))

Привет ему передавай! нармальные миксы на винилах мазолит, нармальные альбомы выпускает - полиграфия супер!
я же сказал что я лично против не имею ниче. ребенок спал просто. в соседней машине так бамбило. самомому захотелось такое музло установить и так же послушать. я про отдельную ситуацию с ребенком описал.

был случай такой: после 23-00 чудаки одни во дворе громко слушали, потом сосед какой то с 4 этажа чето покричал на парней. не успакоились... затем кореш у которо на балконе на 7 этаже. после ремонта остались куски кирпичей спустил кусок кирпича рядом с машинами.... как ветром всех сдуло... дак парни обхаяли мужика с четвертого. машины и люди не постарали! бывают разные случаи.

Сообщение отредактировал r454me: 25.07.2008 - 14:36

• 0

• 1С всея Перми
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Сама музыку громко слушаю редко и всегда при поднятых окнах (климат рулит). Громкая музыка у других вызывает скорее легкое недоумение, нежели раздражение.
Нельзя быть таким непонятным. Сидит над обрывом, босиком, бросает камни... Зачем, спрашивается?
  • 1

• 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей