Перейти к содержимому

• 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

кондратово

- есть ли смысл покупать квартиру
  • почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Собираюсь купить квартиру в Кондратово. В связи с этимм возникли вопросы: как там с инфростурктурой, транспортом и вообще как там живеться?????

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

лучше скажи у кого и почем?

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Мне кажется только если есть авто.. лучше 2..

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Мое мнение: если нет своей машины - за_бешься. Хотя если с деньгами туго, лучшего варианта фиг найдешь.

• :)
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Marsik @ Aug 28 2006, 15:23)
Мое мнение: если нет своей машины - за_бешься. Хотя если с деньгами туго, лучшего варианта фиг найдешь.

присоединяюсь к оратору.

Если машина есть - то жить вполне можно, от города достаточно близко, без неё хм....
инфраструктуры толком нет.

• 083
  • PipPipPip
  • Вставить ник

А говорят, там большие проблемы с водой?
Почему стоит жить в деревне и как это лучше сделать? - filatovo.ru

• ПОЛИГРАФЫЧЪ
  • PipPip
  • Вставить ник

квартиру?? там только частные дома.
Переделать других очень легко, себя - намного труднее. (с) Оскар Уайльд

• :)
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Rosomaxa @ Aug 29 2006, 20:50)
квартиру?? там только частные дома.

?
там до фига домов, видимо вы что-то путаете

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Короче я живу в Кондратово. До шоссе космонавтов 1,5 км, т.е до Муллов. Кондратово можно сказать находиться между индустриальным и дзержинским районом. Транспорт: Ходят газельки очень часто до Муллов за 5 рублей. Много магазинов, баров, парикмахерских две, супермаркет нехилый, стоматолог.. Но главное очень уютные дворы в новых домах, в одном из которых я живу. У нас во дворе 90 машин стоят например ночью, воровство очень редко, т.к спокойно очень. Сам я раньше жил на Парковом, и нисколько не жалею, что переехал из этого наркоманского притона. Даже собираюсь еще одну квартиру в Кондратово купить. Покупали в 2001 г за 600 тыс. 4-х комнатную,, сейчас такая здесь стоит уже 1700-2100...
Само Кондратово делиться на 2 части старое и новое, так это две юольшие разницы, в новом одни очень красивые и уютные новостройки.
И еще налоги маленькие это плюс, за машину по страховке за 99-ю - 500-600 руб. в год...
ЕЩЕ строится в кондратово элитный котеджный поселок "новая слобода", так что дерзай не прогадаешь.

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

А во фотка моего двора!

добавлено в [mergetime]1156867169[/mergetime]

Ну а еще здесь воздух чище, да и вообще Кондратово находиться можно сказать в городе. Помимо газелей еще ходит автобус по расписанию, но у меня машина, так что вообще не проблема, до Паркового 10 мин езды, около 7-8 километров, до Заостровки можно по полям проехать, также 7-8 км... Если машину ставить на стоянку, то 25-30 рублей в сутки, стоянка тоже очень хорошая, ни какая то будко посреди улицы, а все культурно по европейски.
Да и дорога какк зеркало до Кондратово и далее по всему Кондратово, не считая метров 500-700 от отвората с Шоссе Космонавтов, т.к это считается еще городом, но тоже ничего дорога, без ям.
Прикрепленные файлы

• n/a
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Shark! @ Aug 29 2006, 21:51)
А во фотка моего двора!

очень замечательно!
загаженная детская пложадка, "переоборудованная" в стоянку (ночную?)

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

поддерживаю Shark!-а, я то-же раньше жил на Парковом(отстой по-сравнению с Кондратово), в 2005 купил квартиру в 5-ом доме а на фото двор 3-го дома и площадка для детей там не загажена двор там очень большой

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Ездил вчера в Кондратово на машине в час пик. Добираться по шоссе Космонавтов честно говоря заколебался. Расстояние вроде и не большое, но пробки... Сам поселок оставил впечатление строящегося провинциального городка, со всеми его плюсами и минусами. Строящиеся там дома действительно неплохие (по цене и качеству). Но квартиру все же решил там пока не покупать.

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (cjcrazy @ Aug 30 2006, 08:53)
очень замечательно!
загаженная детская пложадка, "переоборудованная" в стоянку (ночную?)

Там просто не видно второй части двора, там есть детская площадка. И стоянка у нас не ночная, а просто машины стоят жителей домов т.к у нас повторяю очень спокойно и воровства практически нет, и всё бесплатно, это только в городе барыги бы уже будочку поставили, и вы жители молчали бы в тряпочку. Да и вообще из Кондратово до центра города т.е до центр-го рынка 20-30 минут езды на автобусе, ничем не отличается что с Паркового ехать, ну а с Закамском, Гайвой, и др. отдаленными районами просто не сравнить, из той же мотовилихи до центра будешь ехать еще больше.
Меня просто удивляют, отдаленные районы, типа Висима, Молодежного, Левшино - их называют городом, ну просто смешно...Не то что у нас в Кондратово, рукой подать до центра города.
P.S. А еще в муллах стороят гипермаркет METRO Cash&Carry, так что буду там затариваться по дешевке...

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Shark!, ты хвалишь свое болото, это понятно. Но Chaki наверно хочется конструктива. Вот смотри: появится у тебя ребенок. Где ближайшая детская поликлиника, садик? В школу потом пойдет. Ты наверно захочешь в школу поприличнее - и будет твой ребенок кататься каждый день в центр... Я не против Кондратово, но надо сразу все учитывать.

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Marsik @ Aug 30 2006, 11:25)
Shark!, ты хвалишь свое болото, это понятно. Но Chaki наверно хочется конструктива. Вот смотри: появится у тебя ребенок. Где ближайшая детская поликлиника, садик? В школу потом пойдет. Ты наверно захочешь в школу поприличнее - и будет твой ребенок кататься каждый день в центр... Я не против Кондратово, но надо сразу все учитывать.

Так в чем проблема, садик, школа, поликлинника у нас есть...

• диагностика и ремонт BMW
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

у меня друг живет в кондратово, посему там бываю очень часто
лично мне там нравится, а т.к. что у меня, что у него имеется машина, то вообще забот не знаем
и близко до города, и воздух чистый, да и нариков нет, что радует, относительно спокойно
машину всегда оставляю около подъезда
несколько раз даже забывал цз закрывать(сам аж офигевал, когда утром приходил, а машина незакрытая стоит), никто даже не подходил к ней
инфраструктура конечно отсутствует начисто, в этом я с Shark! не соглашусь
но жить можно с удовольствием, несмотря ни на что
диагностика и ремонт BMW, пишите в личку
vk.com/club46472651
а также кодирование, програмирование, запчасти, выезд к клиенту

• В пути
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Shark! @ Aug 29 2006, 20:51)
Ну а еще здесь воздух чище, да и вообще Кондратово находиться можно сказать в городе

Учитывая что пнос рядом. Кондратово находится в низине и все тяжелые газы там оседают больше... И район не особо сильно продувается...

• диагностика и ремонт BMW
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Vyatsek @ Aug 30 2006, 12:44)
Учитывая что пнос рядом. Кондратово находится в низине и все тяжелые газы там оседают больше... И район не особо сильно продувается...
гамово и кондратово не путайте

диагностика и ремонт BMW, пишите в личку
vk.com/club46472651
а также кодирование, програмирование, запчасти, выезд к клиенту

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Vyatsek @ Aug 30 2006, 11:44)

Не знаю, пносом здесь не воняет, да и если бы воняло, то Парковому и Индустриальному району тоже бы досталось.

добавлено в [mergetime]1156921458[/mergetime]

to falcon4 : А что понимаешь под отсутствием инфраструктуры?

• 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей