Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Новые тарифы от Билайн

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

"С 26 июня "Билайн" объявляет о запуске линейки новых РУБЛЕВЫХ тарифных планов. Линейка состоит из 5 тарифов: - Проще говоря – Семья - Хочу сказать – Город – Клик. Каждый тарифнй план рассчитан на определенный круг абонентов: Проще говоря - для тех, кто одиннаково распределяет свои звонки по направлениям: ГТС, мобильные телефоны (ТЕПЕРЬ СТОИМОСТЬ ИСХОДЯЩИХ ЗВОНКОВ - 1 руб 45 коп.) Семья - для тех, кто часто общается с семейством "Билайн" (исходящие на город и другие мобильные - 2,00 руб, внутри сети - 1,00 руб, все входящие звонки - 0 руб)Хочу сказать - для тех, кто любит много говорить (после 5-ой минуты разговора стоимость звонка 30 копеек)Город - выгодный тариф при звонках на городские номера (исходящий на ГТС - 1 руб. 50 коп)Клик - для любителей Интернет и WAP (GPRS: 1Mb - 4 руб. 95 копеек; WAP: 10Kb - 1 руб 35 копеек)Все цены в тарифных планах указаны в рублях с НДС. ПЛАТА ЗА СОЕДИНЕНИЕ ОТСУТСТВУЕТ(кроме тарифного плана Проще говоря)"
  • 0

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

А есть полная инфа по тарифам? Ато семья ну очень дешевый тариф получается...
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Вы не волнуйтесь, это просто информация.
Прикрепленные файлы

• 0

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

А со старыми тарифами,что будет?
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Ters @ Jun 24 2006, 19:59)
А со старыми тарифами,что будет?

На старые можно подключиться ещё до 30 июля, пока действуют.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Kate @ Jun 24 2006, 14:16)
"С 26 июня "Билайн" объявляет о запуске линейки новых РУБЛЕВЫХ тарифных планов. Линейка состоит из 5 тарифов: - Проще говоря – Семья - Хочу сказать – Город – Клик. Каждый тарифнй план рассчитан на определенный круг абонентов: Проще говоря - для тех, кто одиннаково распределяет свои звонки по направлениям: ГТС, мобильные телефоны (ТЕПЕРЬ СТОИМОСТЬ ИСХОДЯЩИХ ЗВОНКОВ - 1 руб 45 коп.) Семья - для тех, кто часто общается с семейством "Билайн" (исходящие на город и другие мобильные - 2,00 руб, внутри сети - 1,00 руб, все входящие звонки - 0 руб)Хочу сказать - для тех, кто любит много говорить (после 5-ой минуты разговора стоимость звонка 30 копеек)Город - выгодный тариф при звонках на городские номера (исходящий на ГТС - 1 руб. 50 коп)Клик - для любителей Интернет и WAP (GPRS: 1Mb - 4 руб. 95 копеек; WAP: 10Kb - 1 руб 35 копеек)Все цены в тарифных планах указаны в рублях с НДС. ПЛАТА ЗА СОЕДИНЕНИЕ ОТСУТСТВУЕТ(кроме тарифного плана Проще говоря)"

У меня попо этому поводу 4 вопроса:
1) Как будет происходить перевод баланса из USD в рубли, по какому курсу?
2) Седня заходил на комсомольской площади в салон "Билайн", там лежат пара ксерокопий на тарифы Семья и Город.......... цены в аккурат как в Ебурге, и сильно не похожи на те что тут описаны? А на сайте до сих пор ниче не обновили.......... какие в итоге расценки то?
3) всетаки до 30 июНя или июЛя старые тарифы действуют?
4) на старые закроют только перевод и подключение или всехбедет принудительно переводить на рублевые?
Заранее сенкс за ответы!
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (rLn @ Jun 25 2006, 22:32)
1) Как будет происходить перевод баланса из USD в рубли, по какому курсу?
2) цены в аккурат как в Ебурге
3) всетаки до 30 июНя или июЛя старые тарифы действуют?
4) на старые закроют только перевод и подключение?

1. с 01.06.2006 г. установлен фиксированный курс 28,70 руб. (причем курс тут не причем - баланс будет в рублях)
2. цены - пермские, те, которые в таблице.
3. до 30 июля можно подключиться на долларовые тарифы, то есть действовать будут ещё дольше.
4. с 31 июля закроют только перевод и подключение.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Kate @ Jun 25 2006, 22:51)
1. с 01.06.2006 г. установлен фиксированный курс 28,70 руб. (причем курс тут не причем - баланс будет в рублях)
3. до 30 июля можно подключиться на долларовые тарифы, то есть действовать будут ещё дольше.

а посекундная тарификаци с 1й или 61 сек.?
  • 0

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Эт какие доллоровые тарифы будут действовать?На каторых все входящие бесплатно? Меня интересует тариф "Возможно Все" с ним ,что будет?
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (rLn @ Jun 25 2006, 23:01)
а посекундная тарификаци с 1й или 61 сек.?

Не знаю, всю информацию, которая пришла я выложила, про тарификацию там ничего не сказано. Знаю только что Проще говоря - с 61. Подождите до завтра, во всех салонах должны появиться прайсы на новые ТП.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Kate @ Jun 25 2006, 23:06)
Не знаю, всю информацию, которая пришла я выложила, про тарификацию там ничего не сказано. Знаю только что Проще говоря - с 61. Подождите до завтра, во всех салонах должны появиться прайсы на новые ТП.

ок спасибо, ждем завтре.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Kate @ Jun 25 2006, 22:51)

Ну и?!!!!! зашел щас вот сюда: http://www.perm.beeline.ru/tarifs/tarif.wb...ock=description, и что я вижу? Город и друние сотовые - 3,45; сотовые билайн - 1,5, любимые билайн 0,75! И где теперь правду искать?????????? чет стабличкой то не вяжется!!!!!!!!!!!!!! mad.gif sad.gif
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (rLn @ Jun 26 2006, 21:02)
Ну и?!!!!!

Ну и !!! Не знаю кто обновил сайт, там не правильно. Сегодня пришла ещё одна табличка.
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: прайсы.jpg

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Kate @ Jun 26 2006, 21:24)
Ну и !!! Не знаю кто обновил сайт, там не правильно. Сегодня пришла ещё одна табличка.

блин ну я совсем тогда........... потерявшись........... хотьв офис ползи....... блин по жаре то......., хотя сканированная табличка больше весит чем сайт....... ктож его насамом деел обновляет то..........
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (rLn @ Jun 26 2006, 21:32)
хотьв офис ползи....... блин по жаре то......., хотя сканированная табличка больше весит чем сайт

Табличка не сканированная, а электронная, я её уменьшила как могла, чтобы цифры были ещё видны. А позвонить нельзя? Там есть телефон.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Kate @ Jun 26 2006, 21:36)
Табличка не сканированная, а электронная, я её уменьшила как могла, чтобы цифры были ещё видны. А позвонить нельзя? Там есть телефон.

Я звонил, тока на 0611........... так она сказала что типа там дофига всего и как я понял типа читать ей не охота............., лан завтре позвоню.... пасибочки за инфу. Можно и дальше по таким вопросам обр-ся?
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Вообще не ожидал от Би.. такого... цены на рублевые тарифы, очень даж ничего.. довольно таки конкурентные...
единственный минус - как всегда тарификация с 61 сек...
  • 0

• -
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Не стильный @ Jun 27 2006, 23:55)
Вообще не ожидал от Би.. такого... цены на рублевые тарифы, очень даж ничего.. довольно таки конкурентные...

Вы про какие цены, про те которые на сайте выложены, или про те которые в красочном буклете приведены?
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

и в буклете и на сайте...
цены на сайте уже давно поправили... и привели в божеский вид :)
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Не стильный @ Jun 27 2006, 23:55)
единственный минус - как всегда тарификация с 61 сек...

Ага, еще и вот это
Тариф действителен до 15.10.2006 включительно. По истечении срока тариф может быть изменен.

• 0

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей
Билайн – крупнейший оператор связи телекоммуникационных услуг. Билайн предоставляет услуги связи и передачи данных, а также услуги фиксированной и беспроводной связи. Кроме этого Билайн расширяет спектр дополнительных услуг. Сегодня компания Билайн предлагает потребителям следующие тарифные планы:

для частных звонков на Билайн («мир Билайн +», «Билайн А100», «мир Билайн»), для частных звонков на мобильные («простая логика», «друзья»), для звонков на все направления («косим цены»), молодежные («монстр общения») и т.д. Новые тарифы Билайн радует своих клиентов выгодными условиями и скидками.