Перейти к содержимому

• 152 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Хорошие детские врачи

- и другие мед. работники
  • summer time
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Посоветуйте хорошего невропатолога для ребенка 4 лет

Для большей информативности сообщения в этой теме писать по шаблону:

- Название специалиста,
- ФИО,
- Контакты (адрес, телефон - где ведется прием),
- Стоимость приема,
- Кратко Ваш опыт общения

Для тех, кто ищет специалиста - не ленитесь пользоваться поиском по теме (в версии для печати)! Чаще всего нужный Вам врач обсуждается на предыдущей странице!

Все сообщения не по теме буду удалять

Сообщение отредактировал Аскорбинка: 07.05.2009 - 15:18

When it rains all the birds occupy shelter, but eagle alone avoid the rain by flying above the clouds, problem is common to all but attitude&altitude of thinking makes the difference (с)
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Ольга Леонидовна, детский врач-невропатолог
тел. 89024761517
  • -1

• Зам. директора типографии "Принт"
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

ДКБ № 9 (им. Пичугина).
Я бы порекомендовал Вшивкова Михаила Ивановича. Телефон есть в справочниках - зав. отделением.
04.12.2011: Когда в боределе падает выручка, надо менять б....й, а не передвигать кровати.
  • 0

• Rainman
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

ПОДКБ. Никого конкретно рекомендовать не буду, есть платный прием в поликлинике.
П.4 Правил: запрещено размещение сообщений рекламного характера, не согласованных с Администрацией форума, в том числе в подписях, на аватарах, в статусах, по личной почте (спам).
П.16 Правил: запрещено размещение в подписи ссылок на внешние ресурсы. Разрешены только ссылки на темы, созданные на данном форуме.
  • 0

• заБывалый
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Посоветуйте, плиз, может есть какие-то контакты.
Логопеды в местных поликлиниках работают по расписанию, в которое трудно вписаться.
Вокруг шум. Пусть так. Не кипишуй. Всё ништяк. (с) Каста

...а кинематограф у женщин единственное утешение в жизни (с) из мыслей Шарика
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

С ребенком занимается логопед в школе (Свердловский район). Если интересно могу дать координаты.
  • 0

• любопытельница
  • PipPip
  • Вставить ник

Хм... есть вариант найти телефон логопеда из местной поликлиники... все-таки у них практика большая. И в частном порядке связаться.
Летом ходила с дочей всего на 1 занатие (французская "р"), после через 2 недели заговорила нормально. Был логопед из дет. поликлиники по ул.Лебедева.
И потом, при садике же должен быть свой логопед. В моем есть, но она бесплатно занимается только с сильно запущенными детьми. А платно я не пошла к ней.
Здравствуй мир, здравствуй век, здравствуй новый человек!
  • 0

• Зам. директора типографии "Принт"
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Evelina (Feb 9 2005, 09:48) :

С ребенком занимается логопед в школе (Свердловский район).
Не в 93-й школе случайно? Если тот самый специалист, то рекомендую - у нашего сына неплохо подправил произношение.
04.12.2011: Когда в боределе падает выручка, надо менять б....й, а не передвигать кровати.
  • 0

• Пренебречь, вальсируем!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Есть тётечка-логопед, приходит на дом, занимается с ребенком. Берет за занятие около 150р.
Как она ставит звуки - не знаю. Нам надо было "разговорить" ребенка (почти 3 года, не говорила ничего). Тётечка пришла один раз, сходу очаровала Вику, нам рассказала/показала, что надо делать и что обращать внимание, дальше занимались целиком сами.
Если интересно - через личку дам телефон.
Never give up. There is no dishonor in losing - only in refusing to fight.
  • 0

• заБывалый
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

ВСЕ интересно! пожалуйста, напишите контакты. любые!!!!!!!!
Заранее благодарна...
2Нимфа
Если бы в садике был логопед - не было бы этой темы)

• 0

• ИТ турист
  • PipPip
  • Вставить ник

Оч. хороший логопед - Ольга Тверская. С ее личного разрешения публикую сотовый 8-902-47-17631. Можно сослаться на меня. Она в курсе.
"..она же Анна Федоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд."
  • 0

• заБывалый
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

ок. позвоню. узнаю, что-как

• 0

• бездельник
  • PipPip
  • Вставить ник

Хороший логопед работает в д/с 424 (пр. Декабристов), как зовут не помню, тел. в справочной могут дать.
Принимает по четвергам до 18-00.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Очень хороший логопед Котова Елена Анатольевна. Высшая категория, большой опыт работы. тел. 8-902-79-24-224. Или 34-56-84.
Рекомендую.
[url="http://www.logopedgame.ru/"]Логопедическая игра "Играем и учимся"[/url]
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Давайте опытом делиться. Часто стоит вопрос, идти в поликлинику или к платному. Если уж платишь, то хочется знать, за что... Понимаю, что это субьективно, но...

Балатово.
УЗИст - врач высшей категории Никулина, в дет. больнице №15 (не в поликлинике, а рядом в самой больнице).
инструктор по плаванию - Елена Борисовна, в 1-ой поликлинике больницы №15
иммунолог - врач высшей категории, Пименова, тоже в 1-ой поликлинике больницы №15
ЛОР - Пономарев, зав. ЛОР - отделением детской областной больницы (на 9 мая). По-моему, в Надежде еще принимает.
Ортопед - вот тут поправьте, если ошибаюсь. Щепеткова Е.Р., к.м.н, высшая категория, областная детская больница, огромные очереди.

Мотовилиха.
ЛОР - Истратова Е.А., профессорская клиника.
массаж - Галина Николаевна, больница №13, отделение паталогии новорожденных, еще в клинике Роден вроде работает.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

А вот кто бы мог подсказать хорошего педиатра для ребенка, с которым можно официально/неофициально договориться на посещение ребенка на дому (4 месяца). Поскольку врач, который нас вел, специализируется только на новорожденных и теперь нам надо найти замену.
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

И сколько стОит хороший детский педиатр. Те, которых нам советовали, ну очень дорого берут.

Еще вспомнила. Есть у нас в Перми Институт детской экопаталогии (вроде так называется). Там БЕСПЛАТНО занимаются проблемными детьми - часто болеющими, с диатезами, аллергиями и т.п. Есть педиатры, аллерголог, иммунолог, ЛОР, невропатолог, гастроэнтеролог и т.д. Мы там были у педиатра Макаровой - она нам очень помогла. Но на дом они не приезжают.
  • 0

• Rainman
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (NVO @ Nov 11 2005, 00:16)
экопаталогии

экопатологии.
П.4 Правил: запрещено размещение сообщений рекламного характера, не согласованных с Администрацией форума, в том числе в подписях, на аватарах, в статусах, по личной почте (спам).
П.16 Правил: запрещено размещение в подписи ссылок на внешние ресурсы. Разрешены только ссылки на темы, созданные на данном форуме.
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Doc @ Nov 11 2005, 10:30)
экопатологии.

Спасибо.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Могу вот что рассказать. В Профессорской же клинике есть программа ведения детей - она включает в себя прием в самой клинике и выезд на дом. Стоимость программы зависит от возраста ребенка, меня пока только "до года" интересовало rolleyes.gif Так вот, от 0 до 12 мес это стоит около 10000 за год. Можно заключить контракт скначала на полгода, но это 6600, то есть дороже. Думаю, с другими возрастными группами то же самое, только суммы отличаются.
У них там есть 2 педиатра, но мне советовали Захарову Ольгу Павловну. Мы с мужем ходили с ней побеседовать - тетенька приятная, улыбчивая (как и положено педиатру smile.gif ), но по ряду вопросов наши с ней точки зрения разошлись, так что пока думаем. Но специалист она, видимо, действительно хороший.
Я вообще советую к кому бы то ни было сначала сходить на "пробный" прием (не бесплатно, конечно, и не говорить, что он пробный), позадавать имеющиеся вопросы, почувствовать врача, а уже потом решать, заключать контракт или нет.

Но, послушайте, вам действительно нравится Истратова? unsure.gif Я от нее просто в шоке. Она мне однажды по поводу банального насморка такого наговорила, что меня теперь к ней только палкой можно будет загнать, я чувствую mad.gif И у Пиносола-то, оказывается, только одно показание - какие-то там корочки в старости - интересно, она инструкцию к нему читала? А главное достижение научного прогресса - нафтизин!!! Слушайте, я в шоке.
  • 0

• 152 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей