Перейти к содержимому

• 95 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Худший сервис в Перми

- Где и что вас не устроило.
  • Go beyond!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Все конечно знают про "Машинный двор", но вставлю и я свое слово.... А ситуацию, которая случилась с моим другом. У него шестерка. пару лет назад случилось ДТП, под замену крыло. Меняли и красили его в МД (он же МастДай, он же Машинный двор :-) ). Через года полтора по какой то причине заглянул под крыло, а там дырка :blink: Проржавело насквозь. Как оказалось, они с нового крыла защитное это покрытие не сняли, грунтовкой не покрыли, а просто установили и покрасили сверху!!! :angry: Причем взяли за работу 5 штук. Но так как машина застрахована, весь ремонт оплатила страховая.
Так что сейчас крыло менять придется снова и за свой счет. :-(

Может кто еще поделится откровенно халтурной работой какого-либо сервиса?
С уважением, Андрей.
... А мне теперь по Offy Ваш road...
[отредактировано модератором]
  • 1

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Маш Двор действительно хреновый сервис (я там с 2109 бывал), там делают все чтобы ты понял что ты там никому не нужен и что у всех без тебя работы хватет. Только когда матом заругаешься - на тебя обратят внимание. Есть еще сервис рядом с авторынком Нагорный, там целый комплекс - мойка, замена масла, шинномонтаж и сервис. Так вот я там когда был новичком ремонтировался - теперь понял что меня там просто нагло надували, там люди не знают что такое прайс, цены с потолка, зависят от компетентности заказчика
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

ТОЙОТА-ЦЕНТР на промышленной. Однозначно ХУДШИЙ. Был там 3 раза - заезжал только узнать - три раза получал такое отвращение, что полгода туда ни ногой.
Шарашкина контора, куча каких то ребят шпанистого вида, хитрожопые мастера, ничего не знающие бабушки на приемке... НЕСЕРЬЕЗНАЯ контора. Кто вней работает??? - не понятно. Откуда там столько личностей постоянно крутится. На вопросы отвечают посмеиваясь.
Был в пятницу - спросил сколько стоит поменять дексрон и ремень ГРМ.
-Дексрон на винсовском аппарате - 2900 (без дексрона ессно) - Дексрон - Ну конечно кастрол и только в литровых банках по 240 Рэ итого еще 1900 рэ. КАК ВАМ????
Ремень - 1600 ролик 1600 работа - "гдето 1500"
- а конкретнее????
- а конкретнее надо смотреть нормы (ответили мне).
Вот так дорогие мои. Развернулся и поехал. Поменяю сам.
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Там я тоже бывал и тоже больше не поеду. Этот сервис можно брать только для определения самой высокой цены в городе
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Экскурс :unsure:
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

А почему Экскурс то? Дорогой - безусловно. Но худший то почему? Был я у них однажды, оставил три штуки неденег. Так ведь никто меня не принуждал, цену сразу обозначили. Да и косяк этот никто в городе до них поправить не смог (а прикол был в умении читать буквари на устройство инжекторов).
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

EUGEN (2.06.2003, 19:16) :

А почему Экскурс то? Дорогой - безусловно. Но худший то почему? Был я у них однажды, оставил три штуки неденег. Так ведь никто меня не принуждал, цену сразу обозначили. Да и косяк этот никто в городе до них поправить не смог (а прикол был в умении читать буквари на устройство инжекторов).

мой инжектор они сделать к сожелению не смогли. даже неисправность несмогли продиогностировать правильно. хны хны хны
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Год назад, после перевертыша, надо было срочно сделать "пятеру". Отдали в сервис на Солдатова (точно адрес уже не помню, они тогда шумно себя вели на радио).
Боже, что они сделали! На крыше, которую правли полностью, после покраски шагрень ужасная. Стекла заднее/переднее еле вставлены, правое/левое передние местами перепутали и т.д. Самое гнусное - геометрию крыши нихрена не правили. Взяли 35 тыр за эту халяву и ТРИ (!) недели нас мурыжили. Вот уроды. :angry:
город - джунгли
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

YUS (19.05.2003, 13:35) :

ТОЙОТА-ЦЕНТР на промышленной. Однозначно ХУДШИЙ. Был там 3 раза - заезжал только узнать - три раза получал такое отвращение, что полгода туда ни ногой.

А мне вот там отлично все сделали, обращались очень уважительно и по-человечьи - правда тот мастер который делал говорят уволился. Может ты вел просто себя там неправильно ? ;-)
  • 0

• Go beyond!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Я там стойки менял. И передние и задние. Передние менял осенью, задние этой весной. Понравилось, как работали, четко, аккуратно. Перед установкой прокачали новые стойки, что, насколько я понял, мало кто делает. В общем нареканий и претензий к их работе у меня нет.
Обошлась замена обоих задних стоек в 650 рублей. передние не помню, но примерно так же или чуть дороже.
С уважением, Андрей.
... А мне теперь по Offy Ваш road...
[отредактировано модератором]
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

JokerPerm (21.06.2003, 15:33) :

А что делали и сколько вышло? Машинка какая?

На Промышленной в "Тойота-Центре" - о нем речь ведь ?
На Тойоте-Карина-Е ТО малое делал - менял масло, в ГУРе жижу, развал/схождение, зажигание выставили, инжектор помыли, что то еще ... а - свечи поменял ;). Не помню скоко вышло - забыл просто. А почему я сказал что там уважительно относятся (относились по крайней мере) - так потому что по-первых ее перед покупкой когда я туда пригнал - мастер БЕСПЛАТНО ее потестил, покатался да что... советы дал дельные разные...
да ваще офттопик тут это - надо это в "Лучшем сервисе" писать наверное ....
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Ну тогда вы меня удивляете (думаю не только меня), после общения с ними всегда складывалось впечатление что работать им лень и что в принципе особо грамонтых (в плане авто) там нет :-(
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

JokerPerm (23.06.2003, 10:06) :

особо грамонтых (в плане авто) там нет :-(

Там был мастер один только грамотный - Андрей Андреич звали его - он "вел" мою машину, и работников пинал как и что надо делать, а не пускал все на самотек. Звоню в очередной раз- ТО бы сделать малость типа надо - говорят уволился, спрашиваю куда - говорят не знают (гонят наверное). Кто знает куда он ушел - дайте знать плизз.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Еще один сервис есть, про который я очень много наслышан... Находится он на Островского, справа от рынка, двойной бокс там такой. Сам я там ни разу не был, но собственно сами истории:
1. Мой знакомый в хреновую погоду заехал к ним на классике для того, чтобы поменять передние колодки. Самому лень просто было в грязи ковыряться. Вопщем поменяли ему колодки, он сел поехал и машина нихрена не тормозит, и при этом ужасный скрип! Доехал он до гаража, пришлось всетки залезть в грязь. Когда он снял колесо то чуть не офигел! они колодки поставили обратной стороной! металлом к диску, а тормозящей частью к суппорту!
2. Рассказал знакомый, который работает в сервисе неподалеку от них... Предисторию точно не помню. Вопщем приезжает к нему машина, у которой сорвана тормозная трубка со стороны колеса. И для того, чтобы заглушить ее они набили ее ВАТОЙ!!! А догадаться выкрутить ее с другой стороны и закрутить вместо нее болт, в качестве заглушки, они ну никак не догадались!

Слышал про них еще много гадостей, но забыл я про них... если вспомню, то обязательно расскажу.
Love Is A Name,
Fuck Is A Game,
So Let's Forget The Name
And Play The Game...
  • 0

Впечатлений относительно тех или иных сервисов пока немного(машина всего пол года), но какие есть- не самые приятные. Есть такой "замечательный" сервис по имени Драйвер. Антикор сделали - ну очень хреново, и вдобавок бензин слили. Все улыбаются глупыми улыбками, а вопрос о расписке за оставленное, на ремонт, авто - вызывает немое удивление. Очень несолидная организация. То же самое можно сказать и о ВИЛСе.
  • 0

• Совокупец первой гильдии
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Гадкий шиномонтаж. Который на Б. Гагарина, чуть дальше ГИБДД и чуть ближе Областного протезно-ортопедического предприятия.
Поехал то туда, только потому,что проезжал мимо и вижу народу немного было.
Несколько недель назад переобувался там по полной программе: снятие, перебортировка, балансировка, установка.
Лоханулся я следующим образом. На колёсах стояли колпаки. За ходом работ толком мне следить не удавалось, так как я был в сопровождение своего сына- четырёхлетнего электровеника, естественно, что он отвлекал своё внимание на меня. Как всё сделали, я расплатился, уехал.
И только на днях, сняв колпак одного из ведущих колёс обнаружил !!!
1. Колесо не отбалансировано
2. Стрелка на колесе смотрит в другую сторону.

За то и это взяли деньги, гады. Косяк со стрелкой, по-моему, для шиномонтажа просто недопустим. А небалансировка, - просто неае5али, по-подлому закрыв это всё колпаком.
Вот, такие безобразия. Теперь я туда не ездун. Будьте внимательнее, в пример мне :-)
"Доктора - те же адвокаты, с тою только разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят, и убивают"

• Rainman
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

potsdam (Nov 13 2003, 16:01) :

Впечатлений относительно тех или иных сервисов пока немного(машина всего пол года), но какие есть- не самые приятные. Есть такой "замечательный" сервис по имени Драйвер. Очень несолидная организация.

Это значит, что ты в других автосервисах не побывал еще. :)
Надо четче со сменным мастером разговаривать.
А в "Драйвере" у меня знакомый, к нему и ездил еще на 10-ке.
П.4 Правил: запрещено размещение сообщений рекламного характера, не согласованных с Администрацией форума, в том числе в подписях, на аватарах, в статусах, по личной почте (спам).
П.16 Правил: запрещено размещение в подписи ссылок на внешние ресурсы. Разрешены только ссылки на темы, созданные на данном форуме.
  • 0

• Злобный админ из ПГУ.
  • PipPipPip
  • Вставить ник

В догонку:
пытался однажды (года полтора назад) там ремонтироваться (жил рядом).
Клапана регулировали, карб.
после них обратился к знакомому (движок ещё хуже стал работать), поглядел он и сказал (посл часового танца с бубном) : "%;:?!, они тебе входные зазоры с вхоными перепутали !" хорошо, что клапана не загнулись.
после этого к ним не ногой!.
Everybody is someone's angel...
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Есть сервис в гаражах на улице Грузинской. Три бокса у них там, постоянно кого-нибудь ремонтируют, вроде даже зарегистрированы, т.е. не шарашка.

Был случай: сломались зимой, ночью по близости от этого "сервиса", машина глохла и потом не заводилась. Загнали туда машину, мастер обещал на следующий день сделать. Мы сразу сказали: подозреваем, что проблема в трамблере. Пол дня они искали неполадку: поменяли свечи, померяли компрессию, проверили метки. Потом (уже после 5 часов работы) поставили рабочий трамблер, машина завелась. Все, говорят, неисправность установили: меняй трамблер, за работу гони 450 р. Я говорю, :censored:, сразу знал, что дело в трамблере, но дальше они разбираться не стали. Короче, выгнал машину из бокса, на улице сменил конденсатор (магазин там рядом на Плеханова (кстати рекомендую)), завелся и уехал.
Спрашивается, за 5 часов они не могли догадаться, что если искра есть, но слабая, то нужно проверить кондер?
[url="http://www.logopedgame.ru/"]Логопедическая игра "Играем и учимся"[/url]
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Осенью отдавал 9-ку с высокой панелью в КГБ проклеить панель и ещё несколько багов мелких устранить. По всему остальному претензий нет, но проклейку панели никому не рекомендую там делать. Через 2 месяца панель загремела сильнее, чем до проклейки. Сейчас разобрали, оказалось, они, не снимая нижней части панели, не слишком аккуратно наклеили несколько полосок поролона и ВСЁ!!! Цена отрицательного опыта - 900 рублей выброшенных на ветер денег :angry:
  • 0

• 95 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей