Перейти к содержимому

• 15 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Муниципальные детские сады Свердловского района

- Предлагаю делиться впечатлениями о детских садах Оценка: -----
  • идеалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Общаемся, и не забываем общие правила форума. Существующие темы будут сюда добавляться по мере обработки.
Спешите делать добро! (С) Гааз.
  • 0

1
  • 15 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Получили путевку в дет.сад №421, очень интересны отзывы родителей по этому садику. За раннее спасибо!
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Я живу рядом с этим садиком, на той неделе из окна наблюдала картину, воспитатели собрались в одной группе и распивали пиво (в нерабочее время). Я часто вижу воспитателей вне садика и они постоянно сидят на лавочке с пивом. Не могу сказать плохого про всех. Раньше, когда ходила на работу с утра воспитатели и нянечки, утром возле гаражей постоянно курили, а дети наверно в группе совсем одни оставались без присмотра. У меня подруга водила туда ребенка и на расказывала про этот садик многое.... Мы хоть рядом живем, но я своего ребенка отдала в детский сад в мотовилихе. А туда даже если мне дали место, то отказалась бы.
  • 1

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Доброго времени суток! Пришло и нам время задуматься о посещении детского сада. Очень буду благодарна любым отзывам о наших загарьинских детских садах. О воспитателях и их отношении к своим обязанностям и нашим деткам.
  • 0

• где-то там
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

могу сказать лишь про 377 (коломенская, 5а)
у меня туда старший ходит.
мне очень нравится
даже если переедем... (ну вдруг) хочется, чтобы оба ребенка отходили до конца в этот садик.
воспитатели адекватные, есть кружки (ритмика, английский)
мы когда переехали в этот район, как раз старшему надо было садик выбирать, я покружила по району, поглядела на все сады... и выбрала этот. ни разу не пожалела
частных у нас по-моему нет... правда я и не искала
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Спасибо, что откликнулись. Обязательно туда наведаюсь =)
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

мои 5 копеек.
мы из той же группы 377 сада.
просто суперские впечатления от ясельной группы. далее - вполне терпимо, но может быть и лучше (смотря в какую группу попадете).
желаю не попадать в д/с 250.
несколько знакомых сбежали из 265.
про 102 есть среди товарищей по двору и положительные и отрицательные мнения.
удачи
Я Вас слушаю...
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

"желаю не попадать в д/с 250."

О как! Спасибо. Он у нас как раз во дворе - подумывала туда отдать, но раз так категорично, то не буду эксперементировать...
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

А что скажите насчёт МДОУ "Детский сад № 418" (ул. Нейвинская, 10а)?
Мои новости в твиттере @Olga_Well
Мои картинки в инстаграме OLGA_STUPNITSKAYA
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Всем привет!
У меня сын то же ходит в 377, очень нравится. Ясельной группе отдельное спасибо, не отбили желание ходить в садик. Даже наоборот, уходить никогда не хотел. Очень грамотные воспитатели, к детишкам отношение очень хорошее. Все время приезжают различные театры, ну нам в общем нравится очень!
Поставил минус - напиши за что.
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Приятно читать про 377, у меня там тетя работает уже 25 лет, тоже думала чтоб к ней ребенка, но нам далеко....
30.12.2009 родилась моя принцесса!!!!

Год - 9800 и 73 см
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Ольга Ступницкая (01.08.2010 - 18:33) писал:

А что скажите насчёт МДОУ "Детский сад № 418" (ул. Нейвинская, 10а)?

наш участковый педиатр туда дочь водит - их все устраивает.
еще одни знакомые сетовали на то, что очень прохладно там в межсезонье и в морозы зимой
Я Вас слушаю...
  • 0

• просто Я
  • PipPip
  • Вставить ник

мы ходим в 245 садик))и мне все нравится,воспитатели адекватные,непьющие и некурящие. Само здание конечно старое и внутри не евроремонт.Чистенько,аккуратненько.
[FONT=Times][COLOR=orange]Ешьте больше витаминов
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

А мы вот в садик не проходим в этом году. Может кто подскажет занятия для детей чтоб не очень далеко ездить было? на выставке умный ребенок в этом году ну просто ничего интересного
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

200686 (02.09.2010 - 19:42) писал:

А мы вот в садик не проходим в этом году. Может кто подскажет занятия для детей чтоб не очень далеко ездить было? на выставке умный ребенок в этом году ну просто ничего интересного

Вы же центр свой центр "Индиго" тут всем разрекламировали :blink: а сейчас сами думаете куда пойти?
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Интересно конечно, да, я вожу ребенка старшую на занятия, но у меня еще есть малыша, так что и спросить нельзя? просто в нашем центре для нас программ нет. Человек всегда ищет где лучше или вам это неизвестно? а форум для того и есть чтобы спрашивать.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

На сколько мне известно на Владимирском частными дет.садами даже и не пахнет (((
живи не причиняя вреда, а тело дано чтобы действовать...
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Tenshi (29.10.2010 - 22:48) писал:

На сколько мне известно на Владимирском частными дет.садами даже и не пахнет (((

Кажется начинает пахнуть :D Наша педиатр сказала нашей бабушке, что вроде как открылся на загарье частный детский сад. Но моя мама как-то не обратила на это особого внимания =(, так что пока без подробностей. Как только что-то уточню - отпишусь.

Мы пошли в ч/с на парковом (ближе к работе) наз.Любимые дети - очень довольны. Дочка в первый же адаптационный день напрочь отказалась уходить домой после обеда. С привыканием проблемы были только у меня :lol: А сейчас у нас основная забота - выманить её из садика домой :lol:
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

мы переехали с Загарья полгода назад. до этого жили на ЖБК, там садик один старый за кафе Велта, второй новый - за старым построен. мы ходили в новый. мне нравилось, что все новенькое (мебель, игрушки), но воспитатели менялись часто, только нянечка мужеподобного вида оставалась. она - сама строгость, но дети ее почему то любили. в старый садик я заходила посмотреть, для нас - это тихий ужас, я такого не приемлю, как будто в однокомнатной квартире очень бедной и очень многодетной семье. но воспитательница - божий одуванчик. Короче, теперь мы ходим в платный садик в городе, возим за 20 км.
  • 1

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Кому если интересно, то 21 апреля в д/с №239 будет день открытых дверей с 9.00-11.00 (проведение занятий с детьми) и с 15.30-18.00(беседа с педагогами, ознакомление с программами и т.д.) Так же в это садике открылись группы дополнительного занятия с детьми.Более подробно позвоните и узнаете 216-72-45.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Мы с дочкой ходили.Нам понравилось,садик после кап. ремонта. Но нам не территориально(.
День рождения моей доченьки отмечает вся страна.(31.12.08) :)
  • 0

• 15 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей