Перейти к содержимому

• 71 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Радиовещание в Перми

- все об эфирмном и интернет-радио
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Чего не хватает Вам на Пермских радиостанциях?
Ваша любимая тройка радиостанций?
какого формата Вам не хватает?
Что раздражает?
интересны различные высказывания о радиовещаниии в Перми?

список радиостанций Перми
  • 0

• На ближайшие 3-5 лет ушел в творческий отпуск. (10.07.2012)
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Не хватает радио Модерн, времен вещания на Пермь. (Стилавина, Бачинского, Нагиева, Роста...)
Фонд "Наши традиции"
Региональная общественная организация "Пермская краевая федерация автоспорта 2009 - 2012"
Творческое объединение "Проект 159", Clubs battle
Пермский Нива-клуб
  • 1

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

не хватает всяких напровлений в музыке, например как в питере: там есть радио драм'н'басс, хип-хоп, чисто рэп, металл всякий, а то у нас все радио одно и тоже гоняют, за малым исключением. Я понимаю, что у нас это невыгодно в финннсовом плане, дык хотябы чисто их трансляцию на Пермь устроили чтоли :-) сразу так 5-6 различных радиостанций из москвы и питера. Все имхо кончено B)

добавлено в [mergetime]1114451630[/mergetime]

Раздрожает тупой бред ведущих, надо хоть какой-то проф отбор устраивать, а то мелят сами не знают что :lol:
  • 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Уже в этом году будет больше разнообразия. На сколько мне известно на подходе 3 ФМ радиостанции.
www.desach.com
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

starol (Apr 25 2005, 22:11) :

Что раздражает?

1. Хочется, чтобы хоть одно радио приятно удивляло чем-то необычным. Не хватает музыкального разнообразия и профессионализма ведущих, многих из них слушать неинтересно: такое ощущение, что их всех в одном месте говорить учили, (хотя, так и есть ведь, правда? ;-) ). Тембры даже похожи... ибо не отличить по голосу. :blink:

2. Тройка любимых радиостанций... Прямо тройка??? ...
Не сказать, что это любимые, но чаще всего слушаю Радио Альфа, Наше радио, Ностальжи.

3. Не хватает узкоформатных станций. Я например слушаю совершенно разную музыку - под настроение. А на многих станциях крутят одно и то же. Скучно!

4. Раздражают только ведущие. Я даже рекламу с большим интересом слушаю, чем их глупый треп.

добавлено в [mergetime]1114482658[/mergetime]

Sach Design (Apr 26 2005, 02:36) :

Уже в этом году будет больше разнообразия. На сколько мне известно на подходе 3 ФМ радиостанции.

Их и сейчас немало, но разнообразия не наблюдается...
Когда тебе хватает — в этом счастье!
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Что раздражает?

диджеи и реклама
  • 0

• Everybody Fucks
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Чего не хватает? МОДЕРН со СтиБачами. Блин, пусть пермское РМ закупит их мегашоу с московского РМ уже! Нехватает оригинальных голосов и качественной музыки.

Тройка... Ну... Максимум (потому что играет все же другую музыку, чем все остальные), Ностальжи (хотя им еще работать и работать над форматом, потому что слушать на их волнах группу рефлекс и некую М. Журавлеву - совок и пошло, пусть ориентируются на Ностальжи образца 1999 года в Москве - это было на 100% лучшее радио). Альфа. Очень профессиональная станция. После 23:00 обязательно включаю МьюзикРадио. Джаз-бокс, однако.
Да и вообще, есть отдельные программы на любой станции, которые можно слушать. На Европе - Cafe, к примеру.

Формат... Не хватает узкоформатных станций. Почему бы, скажем, не обратиться в "Арнольд Прайз Групп" и не поставить передатчик для лучшей московской радиостанции "Радио Джаз 89,1". Так ведь нет... будут всякие очередные, блин, авторадио и хитфм с кучей бреда в эфире и дебильными программами.

Раздражают...
Диджеи однозначно маздай! Почти всегда их бред слушать просто невозможно. Даже не качественных станциях.
Еще соверщенно ужасные авторадио и хитфм.

Насчет "еще три на подходе". А толку-то? Про одну (Пермский Экспресс) - 100% жвачка для ушей. Широкоформатный поп.

Чуть не забыл... СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ хочу в Перми!!! :rolleyes:
  • 0

• Вдумчивый читатель
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Что раздражает?

Слушаю Наше радио. Других - нет. Хотелось бы смещения их формата в сторону не-попсы, но понимаю, что не будут.
Раздражают, как уже все высказались, диджеи. Исключительно пермские. Если бы из вещания убрали местные передачи - все бы только рады были. А какую гадость они первого апреля сделали! Не выключали микрофоны (сослались на тех. неполадки) и тошнотворно подпевали, к тому же ставили всякую лажу :mlya:
Реклама - особое чудо. Опять же - пермская. (Там про сауну есть - вообще аут!)
Другие радиостанции особо не интересуют, но по приличности отмечу Эхо Москвы и Альфу.

PS: Кстати, как раз на "Нашем" диджеи-то и нормальные. И послушать их интересно почти всегда.
Dance like you want to live!
  • 0

• Winter Is Coming
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Единственное, что хотел бы - ULTRA. Так она и в Москве сдохла, блин.
"Уверен, что культура, как и дерево, не может существовать, развиваться без своих корней. Красные же человечки, и тем более писающие, вызывают у меня, мягко говоря, большие сомнения." (с) Юрий Петрович Трутнев
"БФ3 как любовница-стерва, постоянно испытываешь амбивалентные чувства )" (c) LevC
"полтоны ему в трюм и нет его :)" (с) Mad_Duke_Q
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Sach Design (Apr 26 2005, 02:36) :

Что за радиостанции?? Можно поподробнее ;-)
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Mishelya (Apr 29 2005, 18:38) :

Что за радиостанции?? Можно поподробнее ;-)

К сожалению нельзя. По крайней мере у меня нет права разглашать данную информацию. Это относительно двух, а по поводу третьей, Урал-Информ ТВ обещали и это не секрет.
www.desach.com
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

ВЕРНИТЕ ДИНАМИТ-ФМ !!!

П О Ж А Л У Й С Т А... :unsure:

Полюбил эту волну из-за ночного эфира - полное разнообразие всех направлений электроной музыки, лучшие отечественные Диджеи... B)
А может сверху всё так задумано, чтобы не всё выдуманное было всегда продумано?
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Кстати, если Пермский Экспрес - не творение Урал-Информ ТВ, то на подходе уже 4.

добавлено в [mergetime]1114794477[/mergetime]

d1mm (Apr 29 2005, 23:04) :

ВЕРНИТЕ ДИНАМИТ-ФМ !!!

П О Ж А Л У Й С Т А... :unsure:

Полюбил эту волну из-за ночного эфира - полное разнообразие всех направлений электроной музыки, лучшие отечественные Диджеи... B)

Ходят слухи, что переговоры идут, однако информация, как говорится "из вторых рук".
www.desach.com
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

d1mm (Apr 29 2005, 23:04) :

ВЕРНИТЕ ДИНАМИТ-ФМ !!!

Если пямять мне не изменяет, то динамита нет только в Перми. По области во многих городах Динамит вещает...
С уважением, Сергей Новиков
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Sach Design (Apr 29 2005, 22:06) :

Кстати, если Пермский Экспрес - не творение Урал-Информ ТВ, то на подходе уже 4.

Ага, и вчера я первый раз наткнулся на него в эфире (103,6). Играл сплошной клубняк, без слов и без рекламы...Потом, правда , оказалось, что в тесте это все, и вырубилось
С уважением, Данил.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Sach Design (Apr 29 2005, 21:46) :

К сожалению нельзя. По крайней мере у меня нет права разглашать данную информацию. Это относительно двух, а по поводу третьей, Урал-Информ ТВ обещали и это не секрет.

А когда ждать по крайне мере новые станции??
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Sach Design (Apr 29 2005, 22:06) :

по моему это другая контора
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

рэгги хочу, хочу знаете такую музыку, мескикансую, испанскую, но не всяких там попсовиков, а хороших таких..забыла как зовут певицу, супер просто...она с Кубы что ли, африканской музыки, ну много чего не хватает. И ротация бесит
Per aspera ad astra
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

наверно глупость ведущих с их глупейшими шутками.... реклама,конечно...
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Да нет, ведущие кстати ничего, не все правда..но есть очень хорошие..а реклама иногда полезна. Всем известно, что реклама - двигатель торговли
Per aspera ad astra
  • 0

• 71 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей