Перейти к содержимому

СТРОИТЕЛИ - МОШЕННИКИ

- ООО "СТРОЙСЕРВИС"
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ ВСЕХ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ПРЕСТУПНЫХ ДЕЙСТВИЙ Штейникова Владимира Александровича, 1960 года рождения, Собянина Сергея Юрьевича, Ходяшева Константина Борисовича, Медведева Дмитрия Ивановича, либо следующих организаций: ООО «СтройСервис»(г.Пермь), ООО «Твой дом»(г.Пермь), ООО «СтройТрест № 1»(г.Челябинск), ООО «СтройТрест № 12»(г.Пермь), ООО «Роскабельстандарт»(г.Пермь), ООО «Строй-Инжиниринг»(г.Пермь). Данные лица подозреваются в совершении тяжкого преступления – мошенничества, совершенного группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба в крупном размере. Если Вы пострадали от этих лиц, либо организаций – просьба позвонить по телефону: 8-951-94-29-071

добавлено в [mergetime]1275744186[/mergetime]

или в личку
вышла на работу - времени на интернет практически нет! :((
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

ООО «Строй-Инжиниринг»(г.Пермь)- Работали с этими ребятами офис в гостиннице Динамо на последнем этаже. Киданули они нас около 100 тыщ руб. Тогда еще я подумал, что их метод бизнеса приведет или к разборкам или к тюрьме.
Скольких строителей они обманули? Обращайтесь http://mopol.ru/

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

директор "Строй-Инжиниринг"(г.Пермь) - Ходяшев К.Б., Собянин С.Ю. - его зам. по финансовой части, на данный момент эти лица строят семнадцатиэтажные дома на ул.Щербакова, ко мне уже обращались несколько фирм, с которыми Ходяшев пытался заключить договора от ООО "СтройСервис"(г.Пермь), якобы это фирма его друга, но по моим данным она записана на бомжа, делайте выводы, господа, меня он кинул на 285 тысяч, из которых вернул только 25, кстати заключал со мной договор его зам. - Собянин, 29.06.2010г. в офисе по адресу: г.Пермь, ул. 25 Октября,21, они и по сей день там сидят; юридический адрес ООО "СтройСервис" - г.Пермь, ул. Промышленная, 149а. 15.09.2010г. я обратилась ОВД с заявлением, но до сих пор дело не возбуждено, хотя состав 159 УК РФ есть, им не хватает эпизодов, вот я и прошу откликнуться тех, кто тоже пострадал от этих жуликов!
да и предупредить остальных хочу, чтоб не связывались!
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

topol59 (07.06.2010 - 14:03) писал:

ООО «Строй-Инжиниринг»(г.Пермь)- Работали с этими ребятами офис в гостиннице Динамо на последнем этаже. Киданули они нас около 100 тыщ руб. Тогда еще я подумал, что их метод бизнеса приведет или к разборкам или к тюрьме.
Скольких строителей они обманули? Обращайтесь <a href='http://mopol.ru/' target='_blank'>http://mopol.ru/</a>

по описанию контора очень подходит на ту, в которой я пару лет назад секретарем работала... :blink:
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Вы не поверите, но очень многие вопросы можно решить не поднимаясь со стула. например вот так http://genproc.gov.ru/ipriem/
Из личного опыта скажу что менты сразу начинают бегать как наскипидареные )))А виновники очень быстро раскаиваются в содеянном .
Потому как нет страшнее кары в России, чем гнев барина из Маськвы))
Удачи.
Кто плачет,кто кричит,что рад правительству служить,хоть палачом, хоть пытчиком...
Кто выкуп выплатить сулит,кто выдать вожаков...ну ни стыда..ни гордости. (с)
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

sergant (27.06.2010 - 21:18) писал:

Вы не поверите, но очень многие вопросы можно решить не поднимаясь со стула. например вот так http://genproc.gov.ru/ipriem/
Из личного опыта скажу что менты сразу начинают бегать как наскипидареные )))А виновники очень быстро раскаиваются в содеянном .
Потому как нет страшнее кары в России, чем гнев барина из Маськвы))
Удачи.

вы не поверите, но действия ментов мною были обжалованы в районную прокуратуру пять(?) раз, все успешно, каждый раз дело возвращали "на дополнительную проверку", истекал срок проверки и я получала новый отказ! в пятницу отвезла жалобу № 6, жду ответа. но как заставить мента работать, а не ждать окончания срока проверки?! там более, что главный жулик в Москву собирается с матерью, есть шанс взять на посадке....
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

с каждым днем находятся новые пострадавшие и те, кто могли бы ими стать, но после общения со мной они предпочитают работать с другими людьми и не попадать "в ряды.."
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

А вы не обиженный конкурент? Какие факты?
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла
  • -2

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

я не конкурент, я пострадавший на сумму 285 663 рубля 39 коп., если Вас интересуют доказательства, то охотно встречусь с Вами и покажу их, мне скрывать нечего, наоборот, в моих интересах чтоб больше людей узнали о них - так мошенники скорее возместят ущерб, ведь после моих публикаций в интернете старые партнеры бегут от них, а новые не спешат заключать договора, отсюда вывод: дешевле помириться со мной, чем лишаться выгодных контрактов! Вы так не думаете?
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

а офис у них по-прежнему на 25 Октября...
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

А на Садовом недавно перестрелка на заправке была не с этим Собяниным?
собственность - это кража!
  • 0

• Мысли материальны!!! Думайте о хорошем!!!
  • PipPipPip
  • Вставить ник

bagira_2309 (08.06.2010 - 19:26) писал:

директор "Строй-Инжиниринг"(г.Пермь) - Ходяшев К.Б., Собянин С.Ю. - его зам. по финансовой части, на данный момент эти лица строят семнадцатиэтажные дома на ул.Щербакова, ко мне уже обращались несколько фирм, с которыми Ходяшев пытался заключить договора от ООО "СтройСервис"(г.Пермь), якобы это фирма его друга, но по моим данным она записана на бомжа, делайте выводы, господа, меня он кинул на 285 тысяч, из которых вернул только 25, кстати заключал со мной договор его зам. - Собянин, 29.06.2010г. в офисе по адресу: г.Пермь, ул. 25 Октября,21, они и по сей день там сидят; юридический адрес ООО "СтройСервис" - г.Пермь, ул. Промышленная, 149а. 15.09.2010г. я обратилась ОВД с заявлением, но до сих пор дело не возбуждено, хотя состав 159 УК РФ есть, им не хватает эпизодов, вот я и прошу откликнуться тех, кто тоже пострадал от этих жуликов!
да и предупредить остальных хочу, чтоб не связывались!

Подскажите, пожалуйста. Рассматриваю вариант приобретения квартиры на ул.Щербакова, 43/3. Строительством, как я понял, занимается "Строительная Компания "ТРАНК".
Кто, что про них знает? Не замануха ли какая-нибудь? :blink:
Мысли материальны!!! Думайте о хорошем!!!
  • 0

• Папа Риэлтор
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

ALIEN(Self-Esteem) (14.03.2011 - 21:03) писал:

Подскажите, пожалуйста. Рассматриваю вариант приобретения квартиры на ул.Щербакова, 43/3. Строительством, как я понял, занимается "Строительная Компания "ТРАНК".
Кто, что про них знает? Не замануха ли какая-нибудь?

Сюда не заглядывали? - http://teron.ru/inde...howtopic=225423
Сталкер в мире недвижимости.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

ого, интересная информация про строй-сервис. интересно они достроят здание больницы на хрустальной 7 ?
  • 0

• Мысли материальны!!! Думайте о хорошем!!!
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Varrlaam (14.03.2011 - 21:14) писал:

ALIEN(Self-Esteem) (14.03.2011 - 21:03) писал:

Кто, что про них знает? Не замануха ли какая-нибудь?

Сюда не заглядывали? - http://teron.ru/inde...howtopic=225423

позже заглянул ))) но всё равно спасибо за ответ, полезная ссылка, хотя неоднозначная информация :huh:
Мысли материальны!!! Думайте о хорошем!!!
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Если вас еще интересует Ходяшев Константин Борисович, он сейчас директор компании ООО «НОВО-Строй» 5902233450, бывший директор ООО «Строй-Сервис» ИНН 590419920, его телефон: моб. 8 (904) 846-31-17, раб. 211-09-19, офис в бывшем ВКИО
  • 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Роман59 (19.12.2013 - 08:17) писал:

Если вас еще интересует Ходяшев Константин Борисович, он сейчас директор компании ООО «НОВО-Строй» 5902233450, бывший директор ООО «Строй-Сервис» ИНН 590419920, его телефон: моб. 8 (904) 846-31-17, раб. 211-09-19, офис в бывшем ВКИО

благодарю, большую часть суммы Ходяшев мне все же отдал, а вот остатки возвращать не торопится - 2 года ни слуху, ни духу от него.... кстати, по моей информации, остальным долги он так и не вернул, даже по решению суда!
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Есть кто еще пострадал от этих людей? можно пообщаться
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей