Перейти к содержимому

Внимание Кидалы !

- квартиросъемщики-кидалы
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Давайте здесь делиться информацией о квартиросъемщиках кидалах
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Вы хотите здесь истории обсуждать ? Или ФИО выкладывать? И что по-вашему кидалы?
  • 0

• Папа Риэлтор
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

А квартироСДАТЧИКОВ-кидал куда денем?
Сталкер в мире недвижимости.
  • 5

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Все сюда blink.gif , и риэлторов - посредников - кидал = всех сюда!!!
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

надо же с уродами бороться
  • 0

• ищем пуговицу
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

что то мне подсказывает что кидал сдатчиков куда больше чем кидал съемщиков
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

ну видишь ли у каждого свое наболевшее smile.gif)) кидать вообще не хорошо ни тем ни другим как то надо с этим бороться я в принципе своего гаденыша могу отловить и что дальше паяльник в ж_пу ?
  • 0

• 3/|0u^
  • PipPipPip
  • Вставить ник

заключает договор, регистрируете. платите налоги и т.д. тогда можно в суде бороться с ними
  • 3

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Golikov @ 28 мая 2010, 9:28)
Должен был вернуть предоплату за месяц.

Это где то было прописано? Или все устно?
  • -1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Вас просто н@еб@ли, идите бейте морду, другого выхода нет. Можете н@ср@ть в кастрюли или газовую плиту, например (для морального удовлетворения от потраченной суммы).
  • 2

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Хату сдавали одно время, дак выселение каждый раз со скандалом было))). Доходило до того , что забрал у съёмщиков, которые обещали заплатить через неделю после выселения, одежду. Деньги появились в течение пары часов торгов. Причём после общения с милицией)))))))))))

Сообщение отредактировал Markuss: 28.05.2010 - 10:04

Куплю щвеллер, уголок, куски рельс, арматуру, иное подобное железо. В любом состоянии.

Пчелайн ворует деньги с телефона
  • -1

• вредный ребенок
  • PipPip
  • Вставить ник

Ни когда не сдавайте квартиру вот этому человеку Manifest(он же Гусев Алексей)
Снимал у меня квартиру... Ох и потрепал нервы :-(
Заплатил при въезде за месяц в перед. А вот когда через месяц пришла пора платить коммунальные услуги и арендную плату за следующий месяц - начались отмазы. С начала заявлял якобы у мамы плохо с сердцем и отдал все деньги ей на лечение. Потом вообще перестал брать трубку. Вскоре пришло письмо от его мамы (на мой адрес, который она подсмотрела у сына в договоре сдаче квартиры). Оказалось что она жива-здорова, но так же как и я не может найти своего сына. Позвонила ей, успокоила что сын в квартире появляется, просто прячется. Про вранье сына о болезни мамы не стала говорить. В итоге поменяла в квартире замки, а вещи квартиранта увезла в гараж. Квартиру сдала другим людям. Закончилось тем, что родители сами разыскали сына и приехали ко мне за его вещали, привезя деньги, которые задолжал квартирант.

Сообщение отредактировал Люська: 30.06.2010 - 09:20

• 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Осторожно с этими кидалами, Ямелинец Михаил Вячеславович 7.03.1988(договор заключался с ним.) и Антон(В договор не внес а жаль, тел. 89223245557).
Платили как попало первые 2 месяца, потом исчезли в неизвестном направлении, и остались должен денег, вернуть ключи, и оставили за собой погром и срач.
За свои поступки надо отвечать, радует что земля круглая, еще встретимся ур.ды!

Сообщение отредактировал fynper: 04.07.2010 - 22:41

• 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Наталочкина Наталья. Ужасная квартирантка!!! Платит с просроками, деньги у нее выпрашиваешь, квартиру "загадила" - это мягко говоря!!!! Съезжает с долгами!!!! и конфликтами!!!
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Ситуация произошла вчера! Первый раз столкнулся с подобным видом "кидалова".
В 10-ых числах апреля позвонил молодой человек (Шубин Дмитрий Николаевич) и сказал, что перевелся из другого города по работе (якобы компания "би-лайн"), срочно нужно жилье, расспросил риэлтор или нет?, готовы ли сразу пустить? ну и подобные особо не привлекающие вопросы. В этот же день встретились, подписали договор, он передал деньги. Единственный момент, который смутил, прописка Пермская, хотя вроде как перевелся. Но внимание на этом не заострили, на вид нормальный парень!
Прошел месяц, он сам не звонит естественно. Позвонили ему сами. На вопрос когда деньги, ожидаемый ответ, задерживают на работе.
И вот 17 мая 2011 самое интересное.
Звонок моим родителям (они же собственники квартиры и арендодатели по договору). О - Отец, П - полицай.
П - Добрый день, капитан ОБЭП Золотнин Сергей, Вы сдаете квартиру в аренду и не зарегистрировались, налоги не платите, у нас идет Московская проверка, поэтому завтра по повестке необходимо явится на Чернышевского 7 и на Вас будет наложен штраф в размере 100 000 рублей, если не заплатите, то лишение свободы сроком до 5 лет.
О - Только так, и ничего нельзя сделать?
П - Ну почему же, можно. Сам понимаю, дело пустяковое, а штраф солидный, вы можете придти к арендатору и вернув ему сумму за прожитый месяц и взяв с него расписку, что мол жил бесплатно все время. Нет состава преступления - нет штрафа.
О - В течение какого времени я должен это сделать.
П - Мы сегодня до 17.00 работаем поэтому Вам необходимо с документами и с распиской подъехать к нам до конца рабочего дня (Время было около 16.00). Во сколько вы приедете. Давайте я вам перезвоню через 15 мин.
(Отец в этих вопросах не силен, поэтому почти сразу готов был на все согласиться)
Но все таки в таком эмоциональном состоянии он все таки догадался позвонить мне (я работаю в компании напрямую связанную с недвижимостью уже более 3-х лет). Сходу он взволнованным голосом выпалил мне весь разговор и сказал, что пошел деньги квартиранту отдавать. Я его остановил, сказал что его пытаются обмануть, никому ничего пока не плати, все уточню через 5 минут и перезвоню.
Позвонил в налоговую, удостоверился что ничего не поменялось. 1. Физическое лицо не обязано, при сдаче в аренду жилого помещения принадлежащего ему, регистрироваться как индивидуальный предприниматель. 2. Оплата налогов за доход полученный физ. лицом в 2011 году производится до 30 апреля 2012 года.(в 2010 квартира не сдавалась). 3. Договор аренды подлежит обязательной регистрации в случае если срок договора более 1 года.
Позвонил папе все сообщил. Он перезвонил этому полицаю и сказал что не собирается платить ни кому ни чего, вызывайте в отделение. Тот его еще разок припугнул что если не заплатите штраф и посадят.
Практически сразу же позвонил арендатор и сказал что к нему приходила женщина сказала что из полиции и расспрашивала про собственников квартиры.
Ну и родители сразу же рванули туда, живут не далеко, пока шли я позвонил в ОБЭП и спросил работает ли у них капитан Сергей Золотнин, ответ очевиден: "...не работает и никогда не работал...". Про еще один момент вспомнили уже после, у папы сестра работает в МЧС, а ее супруг майор ОБЭП. Ну им мы позже позвонили, сдали номера телефонов и имена.
Арендатор естественно уже был собран и хотел смотаться, буквально за 5 мин до прихода родителей звонил и спрашивал где ключи оставить сказал что собирается уезжать.
Ну когда услышал наш с отцом разговор и разговор отца с сестрой, как то очень резко захотел выйти говорил такси пришло, Написал расписку что жил бесплатно, про махинацию и возврат денег и думать забыл, родители вышли следом за ним но его уже не было. Сверкнули пятки только.

Вот такая история, которая попортила нервы. Но все хорошо, что хорошо кончается.

Господа, Будьте бдительны и осторожны, не стесняйтесь спросить совета у близких и просто знакомых, они вам обязательно помогут.
Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.
  • 8

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

На описанном выше дело не закончилось! Вчера пришел мужчина и стал требовать хозяев квартиры, сказал что договорился взять ключи и заселиться.
- Я договорился с предыдущим жильцом, что мне передадут ключи здесь.(Сказал он на вахте)
Этот Шубин Дмитрий Николаевич, этот гав... нехороший человек, квартиру пересдал. Сказав ему, что выселяется и с хозяевами обо всем договорился. На счет денег не знаю, но скорее всего взял с него за месяц проживания!
Телефон его естественно не отвечает!
Дорогие форумчане, может кто знает доступные и естественно законные рычаги воздействия на такого неприятного человека, так просто оставлять это дело не хочется. Есть паспортные данные, есть несколько телефонов с которых звонил он сам и его сообщник (не исключено, что это одно и то же лицо)!
Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей