Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Я и Автобус

- Крови и мяса нет:) На старом компросе.
  • почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Ехал я себе в пробке в левом ряду, никого не трогал, никому не мешал, а потом и вовсе пришлось остановиться. В правом ряду ехал автобус, который решил свернуть на Смирнова, при этом не выбрал безопасное расстояние при маневре, и снес задом мне зеркало...
Из неприятного: кожух зеркала и крашенную накладку под замену, машине месяц.. видимо с боевым крещение меня ph34r.gif
Из притяного: офис Россгостраха через дорогу от Свердловского ГАИ laugh.gif

Беригите себя на дорогах :).
з.ы. Привет всем кто стоял в пробке с старого компроса в сторону башни смерти, накосячил автобус а не я :).
з.ы.ы. Пожать фото нечем, пишу с телефона, сижу пью пиво в кафе cheers.gif.
з.ы.ы.ы. Больше всего перепугалась беременная жена, реанимирую мороженным... Жена ехала как раз на переднем пассажирском.
И чего такого идеального должна сделать улитка что бы перейти на новый уровень?
Оставить идеальную слизь?
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Фото1
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: 12052010091.jpg

• 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Фото 2
  • Прикрепленное изображение: 12052010090.jpg

• 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Последнее фото:) Моцик аваркома:)
  • Прикрепленное изображение: 12052010092.jpg

• 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (x666ye59 @ 12 мая 2010, 18:47)
Зачем было стоять? ехали бы вместе сразу в гаи, правда если водитель автобуса не отрицал вину.

Он не отрицал, аварком приехал за 20 минут, и нас там уже след простыл. Но я не имею навыка рисования схем ДТП, водитель автобуса тоже. После того как водитель автобуса признал свою вину, мы все сфоткали и он отьехал, тем самым освободив одну полосу.
  • 0

• geek...
  • PipPipPip
  • Вставить ник

%лять это пост года !!! Лучший!!! некто некого не обозвал не наорал всё так по доброму я даже заплакал laugh.gif
Настройки сохранены
  • 25

• как то так...
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (SCANER @ 13 мая 2010, 10:40)
%лять это пост года !!! Лучший!!! некто некого не обозвал не наорал всё так по доброму я даже заплакал laugh.gif

Так свои же все, чего АРАть?!)
Артур, зеркало для крещения - пустяк! Береги себя и свою жену!
Всем удачи на дорогах!
надежнее будет оборудовать в городе подъемные барьеры на перекрестках, как на переездах.
  • 0

• Добрый! Но тупой... :-)
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (SCANER @ 13 мая 2010, 11:40)
некто некого не обозвал не наорал всё так по доброму

Ну не совсем.
Я скажу, что бесят такие мудаки на автобусах, которые лезут на узкие, совершенно для них не предназначенные улочки типа Смирнова, Тимирязева. Где они даже на пустом перекрестке порой в один прием повернуть не могут.

Просто наболело. Постоянно езжу по Тимирязева, Г.Успенского, Г.Звезда, Пионерской. Там просто разьехаться с автобусом проблемно порой, уж больно узкие улочки, а перекрестки, так просто беда.

Сообщение отредактировал runner: 13.05.2010 - 11:03

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех! (старый советский мультик)

"Общественное мнение заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты " (с) Edgar Allan Poe
  • 1

• как то так...
  • PipPip
  • Вставить ник

Пост о наболевшем!
Меня в фаркоп догоняла девятка, у меня не чего у него минус бампер, каско не было у него, а он хотел ждать Гибонов, минут 15 объяснял ему, что ему ни моя, ни его страховая бампер не оплатит.
надежнее будет оборудовать в городе подъемные барьеры на перекрестках, как на переездах.
  • 0

• напрягаю извилины
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (runner @ 13 мая 2010, 10:52)
мудаки на автобусах, которые лезут на узкие

так их туда загнали на все лето - пока хасана на ремонте они официально ездят там
USB здесь!
  • 0

• статус временно недоступен...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (taimas @ 13 мая 2010, 11:18)
так их туда загнали на все лето - пока хасана на ремонте они официально ездят там

На Смирнова их никто не загонял. Мог бы вполне спокойно проехать прямо - там на площади ему нормально вывернуть можно было бы.
  • 2

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (kaktotak @ 13 мая 2010, 10:58)
а вообще бесят иной раз догоняльщики рвущие волосы на всех местах и со слезами разглядывающие в лупу милиметровые царапки на своих бамперах, организовав при этом километровые пробки.

Если мне причинен ущерб материальный, я должен уехать, и хрен с ним что я заплатил за каску весомые деньги? Всё что я заплатил за страховку, нужно максимально отбить и срал я на всех!
  • -8

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Скажите автор, а что Вам мешало немного левее взять в момент разъезда с автобусом? по фото видно, что до бордюра места ещё с запасом.
Ford focus 2 E---KM 159, позывной в Парк 59 "Гаврик".
  • 3

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (miha21 @ 13 мая 2010, 10:51)
Артур, зеркало для крещения - пустяк! Береги себя и свою жену!

Спасибо Миша:)
QUOTE (nosdenis @ 13 мая 2010, 12:44)
Всё что я заплатил за страховку, нужно максимально отбить и срал я на всех!

Страховка не является средством обогащения, это способ сохранить имущество. Если Вам каско отбивать нужно, врезайтесь в деревья.
QUOTE (John Nick @ 13 мая 2010, 12:55)
Скажите автор, а что Вам мешало немного левее взять в момент разъезда с автобусом? по фото видно, что до бордюра места ещё с запасом.

Стоял в пробке, впереди авто стояло, некуда было маневрировать к сожалению, да и не ожидал такого маневра от автобуса, правый ряд особо не разглядывал.
з.ы. Повоторюсь еще раз, на момент ДТП мой а\м стоял.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (L!on @ 13 мая 2010, 13:02)
некуда было маневрировать к сожалению.

Да печально,обидно главное что ничего сделать нельзя, иной раз в пробке специально стараешься место оставить для маневра, но находится какой то умник который тискается туда думая что его пускают.
Ford focus 2 E---KM 159, позывной в Парк 59 "Гаврик".
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (John Nick @ 13 мая 2010, 13:06)
Да печально,обидно главное что ничего сделать нельзя, иной раз в пробке специально стараешься место оставить для маневра, но находится какой то умник который тискается туда думая что его пускают.

Было примерно так, левый ряд стоял, правый пободрее ехал, т.к. часть легковушек уходила на Смирнова, автобус ехал в правом ряду, и тоже его приспичило рвануть на Смирнова, при этом как левый ряд стоял так и продолжил стоять, а автобус повернув снес мое зеркало.

добавлено в [mergetime]1273738616[/mergetime]

пару лет назад в пробке на хасана мне камаз тоже зеркало снес. и сразу бабки отмусолил, видимо представив сразу скока денег он потеряет ожидаючи гаи часов так шесть-семь. я была счастлива.

А Вам на какой машине его снесли? Зеркало на форестер в последнем кузове в сборе стоит около 25 тыров, кожух + накладка без потрохов 15 тыров, информация от официального дилера.
  • 0

• Добрый! Но тупой... :-)
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (taimas @ 13 мая 2010, 12:18)
они официально ездят там

Официально их маршрут по тихому компросу до комсомольской площади, и далее кому куда надо. На маленькие улочки они самовольно лезут, отклоняясь от официально установленных маршрутов, что бы попытаться обьехать пробку и выиграть десять секунд. И срать они на всех хотели.
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех! (старый советский мультик)

"Общественное мнение заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты " (с) Edgar Allan Poe
  • 5

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

а вообще бесят иной раз догоняльщики рвущие волосы на всех местах и со слезами разглядывающие в лупу милиметровые царапки на своих бамперах, организовав при этом километровые пробки.

Ну если вы ездите на ТАЗе или любом другом недорогом автомобиле и вам даже царапина гвоздем вдоль всего кузова не страшна, то это не значит, что все ездят на автомобилях подобного класса.
  • 3

• anti.auto.teron.ru
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Реально утомили эти автобусы там... ещё и пердят так что не продохнуть...
  • 3

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Проблема в том, что если вы будете страховать машину по каско страховой агент проведет предварительный осмотр машины и зафиксирует эти царапки. А потом, если вы расколотите бампер в хлам, у страховой будет веское основание не выплачивать за него страховку, т.к. он уже был поврежден ранее.
  • 2

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей