Перейти к содержимому

Поступили в 27 школу

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Поступили в 27 школу. Расскажите кто что о ней знает. И еще о программе Занкова
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

А что с ней, школа как школа, муниципальная :) Спрашивайте конкретно, отвечу обязательно. Программа Занкова относится к программам развивающего обучения. Если вашего ребенка определили в этот класс, значит справится, не переживайте :)
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Как педогогический состав в этой школе? Дополнительные занятия какие?
Да мне все интересно
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Ласковая @ 07 мая 2010, 22:39)
Как педогогический состав в этой школе? Дополнительные занятия какие?
Да мне все интересно

если в начальной школе, то есть разные педагоги, разного уровня, разной категории, но Вас наверно уже определили в определенный класс, и лучше тогда поинтересоваться у выпускников 4 класса, именно про этого педагога. Есть педагог, у которого в классе по результатам ЕМТ предыщуего года были только золотые и серебряные сертификаты. А в целом, ученики участвуют во всех возмжных районных, городских, краевых конкурсах, такие как Почемучка, Русский медвежонок, Кенгуру и т.п. ,Ездят на олимпиады не только по городу, но и участвуют в Олимпиаде в Набережных челнах, которую проводит гимназия "Золотая горка" В этом году привезли кубок за 3 место, в олимпиаде участвовали гимназии (подчеркиваю ГИМНАЗИИ, 27- простая муниципальнвя школа) не только из Росси, но и приезжали из Казахстана. Ребята участвуют в Научно-практической конференции, сначала школьный уровень, потом городской и краевой. ученица заняла первое место в краевом конкурсе в своей секции. Дополнительные занятия присутствуют, мы лично ходим на факультативы из программы 2100 "Учимся решать задачи", "Умники и умницы" и на Развитие речи, где дети учатся писать сочинения, изложения и т.п. Учитель ФЗК ведет урок ОФП. Про среднее и старшее звено ничего сказать пока не могу, мы еще в начальной школе.
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей