Перейти к содержимому

"СпермАктин"

- Есть ли положительные результаты?
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Здравствуйте девочки, планирующие стать мамами! Я одна из таких, которая "бъется" над "становлением мамочкой" уже третий год. Со здоровьем у нас с мужем все хорошо, а так хочется поторопить момент появления пузожителя, тем более нам уже за 30. Так вот. Мужу бывший коллега рассказал секрет, как они смогли завести малыша после 5летнй попытки. После принятия им буквально 1го месяца СПЕРМАКТИНА - его жена забеременела! Хотя на тот момент со здоровьем у обоих было все хорошо (даже что касается спермаграммы). Лекарство далеко не из дешевых, поэтому очень интересно: а помогло ли оно еще кому-нибудь, прежде чем бежать и покупать его? smile.gif
  • 0

• Я МАМА!!!
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Мы его пили всего месяц вроде , забеременели))) Только вот не с первого раза, а вроде со второго или даже третьего ( после курса я имею ввиду)

Так что не знаю помог он или нет
19 мая родился Артем Николаевич!!!!!
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Мои друзья 1,5 года назад лечили мужское бесплодие. Среди препаратов, назначенных андрологом был и спермактин, но он был как бы "сбоку припеку", основное лечение было другим, кроме того они проходили санаторно-курортное лечение по бесплодию, в перерывах много катались на лошадях (мужчинам особенно полезно). Я думаю, что все в комплексе и помогло, родили здоровую дочку.

Сложно спермактину в данном случае приписать какие-то чудодейственные свойства.

Сообщение отредактировал Miracle-worker: 07.05.2010 - 15:33

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Это же БАД. Аналогов Спермактину достаточно. Все по составу практически схожи. Обычно назначают их в комплексе с каким то более значимым лечением. Мое мнение, что один он по себе , как мертвому припарка.

Сообщение отредактировал Semechka: 24.05.2010 - 16:53

• 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей