Перейти к содержимому

Непрофессионализм и недобросовестность риэлторов!

- Я столкнулася с этим сам!
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Я обратилась в агенство недвижемости "Мой дом" расположенный по адресу Б.Гагарина 79 по вопросу обмена квартиры из одного района в другой, собственниками данной квартиры являлись мой муж и свекровь. Документы есстественно я все предоставила. Заключили со мной договор (если это вообще можно назвать договором) на оказание услуг, хотя собственником данной квартиры я не являлась, о чём АН я предупредила. Работа не была выполнена надлежащим образом, единственное что они сделали - это разместили обьявление в интернете, всё остальное пришлось делать нам самим. Есстественно деньги в размере 50 тыс.руб они не забыли с нас попросить. Тогда я попросила с них отчет о проделанной работе, т.е. обосновать эту сумму документально. После чего данное АН начало оказывать на нас всех психологическое давление вынуждая отдать деньги. Нам звонили люди которых мы не знаем. Нам даже пришлось обращаться в милицию. Но я думаю не для кого не секрет, как работает наша доблестная милиция. Поняв что деньги им так просто не получить АН решило действовать через мировой суд. К исковому заявлению был приложен поддельный договор на оказание
услуг в котором неожиданно стал фигурировать мой муж, проект договора на покупку квартиры без подписей, которую мы не покупали - вот и все доказательства. В данный момент дело находится на рассмотрении в районном суде Дзержинского района!
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Михаил Долгих @ 21 апреля 2010, 16:50)
Работа не была выполнена надлежащим образом, единственное что они сделали - это разместили обьявление в интернете, всё остальное пришлось делать нам самим.

Расскажите, какую работу вы считаете выполненной надлежащим образом, и что вы делали сами.
Я не важный, я попроще Теронориэлтор
Тинь тинь тинь. Зяба - зяба! ))
  • 0

• Папа Риэлтор
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Не стоит плодить темы - http://teron.ru/index.php?showtopic=254582

PS А почему Вы, Михаил Долгих, о себе в женском лице? Да ещё "Я столкнулася с этим сам!"?

Сообщение отредактировал Varrlaam: 21.04.2010 - 21:29

Сталкер в мире недвижимости.
  • 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

если есть возможность, ёщё бы и фамилии всех кто с Вами "работал" в этом агенстве... "страна должна знать соих "ГЕРОЕВ"...
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей