Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Девушка с Вышки-2 -чемпионка мира и Европы !

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Уважаемые жители города Перми ! А вы в курсе ,что на последнем чемпионате мира в Японии и на только что завершившемся чемпионате Европы по художественной гимнастике золотые медали в командном зачете завоевали пять девушек. Лидером этой группы является Малыгина Екатерина - наша землячка из Перми с Вышки-2. (Сейчас тренируется и учится в спортинтернате в Подмосковье) . Девушка из обычной семьи ,проживающей в обычном многоэтажном доме на Балмошной. После соревнований ненадолго приезжает домой , награды привозит ,но что-то наши местные TV и пресса об этом ни гу-гу.Спорт ,видать не в почете.А знаю об этом ,так как работаю вместе с ее отцом-тоже мастером спорта по мотокроссу(в прошлом). Фотография,правда не из последних.
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: 20042010(002).jpg

Сообщение отредактировал tomass: 20.04.2010 - 20:03

• 14

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (tomass @ 20 апреля 2010, 20:02)
Уважаемые жители города Перми ! А вы в курсе ,что на последнем чемпионате мира в Японии и на только что завершившемся чемпионате Европы по художественной гимнастике золотые медали в командном зачете завоевали пять девушек. Лидером этой группы является Малыгина Екатерина - наша землячка из Перми с Вышки-2. (Сейчас тренируется и учится в спортинтернате в Подмосковье) . Девушка из обычной семьи ,проживающей в обычном многоэтажном доме на Балмошной. После соревнований ненадолго приезжает домой , награды привозит ,но что-то наши местные TV и пресса об этом ни гу-гу.Спорт ,видать не в почете.А знаю об этом ,так как работаю вместе с ее отцом-тоже мастером спорта по мотокроссу(в прошлом). Фотография,правда не из последних.

Иеще ,т ак сазать в добавок:
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: 20042010.jpg

• 0

• Живи обдуманно, делай качественно!!!
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!!!
  • 3

• Критик
  • PipPip
  • Вставить ник

Уже ни для кого не секрет, что в Перми власть (а, следовательно, и СМИ) на спорт положили большой болт.
Поздравляю Екатерину. Отрадно, что в нашей деревне появляются чемпионы, не смотря на разруху спорта в крае.
"Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен." © Альберт Эйнштейн
  • -1

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Хорошо, конечно, поздравляю!
Плохо то, что наши земляки-чемпионы как правило живут и тренеруются в других городах. Вспомнились пермяки брат и сестра, которые на олимпиаде взяли медали в лыжной гонке. Они сказали, что в Перми для них нет условий.
С уважением, Виктор
  • 1

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (tomass @ 20 апреля 2010, 20:12)
Иеще ,т ак сазать в добавок:

Тут не теннис.Спортивная типа стипендия небольшая. Домой и обратно самолет.чтоб быстрее)- за свой(родителей) счет ,лечение спортивных последствий то же самое.Деньги внутри федерации крутятся.Не коммерческий это вид спорта,как и многие другие в общем-то...
  • 0

• блондинка за рулем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Да уж, взрослый профессиональный спорт это вершина айсберга, а вот детский спорт, который является залогом развития качественных спортивных кадров и в целом здоровья детей существует у нас в еще большем забытии, а все от того, что даже не самые высокопоставленные дядьки и тетьки плюют на это все с высоченной колокольни, а от того, что даже простые старперки-тетки во всяких департаментах и управлениях нашего "любимого края и города" считают , что нафиг детям заниматься где-либо, пусть лучше по улицам шастают с сигаретами в зубах и бутылками пива в руках!
А вы сами родители не подаете пример своим детям, не прививаете любовь к спорту, хотя дети к этому сами тянутся!
Закрыта у нас дорога на сотни бюрократических замков к общественным клубам с некоммерческой подоплекой, нет у нас общественного мнения и желания помочь своему же подрастающему поколению!
Я имею право на собстенное мнение и никто не вправе навязывать мне свое.
Счастье- это когда ты не думаешь о том счастлив ты или нет.
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (daria607 @ 20 апреля 2010, 23:09)
даже простые старперки-тетки во всяких департаментах и управлениях нашего "любимого края и города" считают , что нафиг детям заниматься где-либо, пусть лучше по улицам шастают с сигаретами в зубах и бутылками пива в руках!

Цитату плиз.
А вы сами родители не подаете пример своим детям, не прививаете любовь к спорту, хотя дети к этому сами тянутся!

Не надо обобщать.
Закрыта у нас дорога на сотни бюрократических замков к общественным клубам с некоммерческой подоплекой, нет у нас общественного мнения и желания помочь своему же подрастающему поколению!

Ждем рекламы реплики звездаперм smile.gif

По теме. Мои поздравления.

Сообщение отредактировал 2greenbacks: 20.04.2010 - 22:16

年々や 猿に着せたる 猿の面

芭蕉
  • 2

• блондинка за рулем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (2greenbacks @ 20 апреля 2010, 22:13)
Цитату плиз.

Ждем рекламы реплики звездаперм smile.gif

Знали бы вы сколько кругов ада уже пройдено для того, чтобы хоть что-то у наших комитетов и агентств выбить! А им нафиг это не надо, их ответы таковы: "а вам это зачем?", "а вы на этом деньги зарабатывать будете", "а вы нас опозорить хотите статьей в газете, мы вам не дадим никакой информации!" И все в таком духе! Вы бы лучше не иронизировали по поводу рекламы, а своим мнением поддержали идеи , которые для ваших же детей будут являться залогом здоровья и активной, позитивной социализации!
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (daria607 @ 20 апреля 2010, 23:21)
Вы бы лучше не иронизировали по поводу рекламы, а своим мнением поддержали идеи , которые для ваших же детей будут являться залогом здоровья и активной, позитивной социализации!

Поддерживаю индивидуально. Ребенок занимается. Поэтому и просил не обобщать.
QUOTE (daria607 @ 20 апреля 2010, 23:21)
Знали бы вы сколько кругов ада уже пройдено для того, чтобы хоть что-то у наших комитетов и агентств выбить!

И все таки, цитату.
年々や 猿に着せたる 猿の面

芭蕉
  • 2

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (daria607 @ 20 апреля 2010, 22:21)
Знали бы вы сколько кругов ада уже пройдено

Слышал аналогичную историю про нашу землячку - Татьяну Вешкурову - призер олимпийских игр.
Благодаря "вниманию" местных властей, спортсменка вообще уехала из Перми и постоянно проживает и тренируется в Ебурге...
Бережёного - бог бережёт, а не бережёного - конвой стережёт.
  • 1

• смотрю я на вас...
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Иржик77 @ 20 апреля 2010, 22:36)
Слышал аналогичную историю про нашу землячку - Татьяну Вешкурову - призер олимпийских игр.
Благодаря "вниманию" местных властей, спортсменка вообще уехала из Перми и постоянно проживает и тренируется в Ебурге...

А когда в Перми - тренируется на гайвинском стадионе. Зрелище впечатляющее!
А еще знакомый, который живет на Парковом, рассказывал: едешь утром на машине, а вдоль дороги, в облаке выхлопных газов, Татьяна Томашова бежит.
  • 2

• блондинка за рулем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (2greenbacks @ 20 апреля 2010, 22:34)
И все таки, цитату.

Вам как ее предоставить? На диктофон записать при повторной просьбе? Или специально для вас сделать официальный запрос, а потом предоставить вам скан ответа?
  • -1

• Свои недостатки знаю и мужественно с ними борюсь.
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (daria607 @ 20 апреля 2010, 22:54)
Вам как ее предоставить? На диктофон записать при повторной просьбе? Или специально для вас сделать официальный запрос, а потом предоставить вам скан ответа?

Нет. Достаточно просто не врать.
А вообще, про безобразную работу соответствующего департамента (Агентства) есть хорошая статья. Без скандала, но зато по делу.
http://www.parliament.perm.ru/press/pubs.php?id=2161&

Сообщение отредактировал Nick66: 20.04.2010 - 23:05

Протосы - рассадник извращенцев, блудников и прочих ЛГБТ выродков, нормальному человеку там больше 3 строк читать стыдно (с) evgenis

У меня большое телячье сердце. Оно гонит горячую кровь по мощным жилам
  • 1

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE ([GR)
, 20 апреля 2010, 21:57]Уже ни для кого не секрет, что в Перми власть (а, следовательно, и СМИ) на спорт положили большой болт.

У них вид спорта такой, что нужно жить в Москве, если хочешь быть в сборной у Ирины Винер. Тем более, если выступать в команде. А за Малыгину очень рад, конкуренция за место в сборной громная, тем приятней, что пермячка в неё попадает и выигрывает медали.

добавлено в [mergetime]1271787680[/mergetime]

QUOTE (Nick66 @ 21 апреля 2010, 0:04)
А вообще, про безобразную работу соответствующего департамента (Агентства) есть хорошая статья

Еще бы они фамилию главы спорткомитета писали правильно, совсем было бы хорошо smile.gif

добавлено в [mergetime]1271787900[/mergetime]

QUOTE (daria607 @ 20 апреля 2010, 23:54)
Или специально для вас сделать официальный запрос, а потом предоставить вам скан ответа?

Как я знаю ситуацию, многие из просящих не могут четко сформулировать зачем им деньги, какие будут результаты и есть ли предпосылки результатов. Кто умеет заинтересовывать, тот и получает свой кусок пирога.
Не надо печалиться - вся жесть впереди!
  • 2

• блондинка за рулем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

ну уж куда там заинтересовать, если написано уже 2 программы под которые конкретно просятся деньги, хотя даже не деньги (они то как раз есть), а просто в аренду стадион полуразрушенный и никому не нужный по сути! Вот на такие просьбы идет ответ: "вы будете там бабло закалачивать, а с нами не поделитесь"
Ну если кто не в курсе Антонова сняли с поста главы комитета ФК и С Перми (за нецелевое использование средств), там сейчас молодая девушка которая ваще в спорте знает как гуманитарий в химии.
  • 1

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (analiser @ 20 апреля 2010, 23:13)
Кто умеет заинтересовывать, тот и получает свой кусок пирога.

...это точно, у нас в крае даж детские сады - "бизнес проект"... smile.gif
Бережёного - бог бережёт, а не бережёного - конвой стережёт.
  • 2

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (daria607 @ 21 апреля 2010, 0:32)
а просто в аренду стадион полуразрушенный

Это какой, если не секрет?
年々や 猿に着せたる 猿の面

芭蕉
  • 1

• Критик
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (analiser @ 21 апреля 2010, 0:13)
У них вид спорта такой, что нужно жить в Москве, если хочешь быть в сборной у Ирины Винер.

У нас почти любой вид спорта в опе. Можно экскурсии проводить по спортивным сооружениям, использующихся не по назначению. Ещё заметил такую особенность - больше всего в городе секций различных единоборств; собираются сделать город драчунов?
"Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен." © Альберт Эйнштейн
  • -2

• Свои недостатки знаю и мужественно с ними борюсь.
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE ([GR)
, 21 апреля 2010, 0:27]больше всего в городе секций различных единоборств; собираются сделать город драчунов?

biggrin.gif В шахматы играете?
Протосы - рассадник извращенцев, блудников и прочих ЛГБТ выродков, нормальному человеку там больше 3 строк читать стыдно (с) evgenis

У меня большое телячье сердце. Оно гонит горячую кровь по мощным жилам
  • 0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей