Перейти к содержимому

Вирус ли это?

- Не убить окно-"Обновить!" Достало!
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Работал в Photoshop. Начало доставать обновление. Сбрасывал со стола как назойливую муху. Надоело. Захотел его убить,но в C:\Documents and Settings\ОЛЕГ\Local Settings\Temp\ лежат аж два- Фильм Video CD Perflib_Perfdata_218 и _95с. Залез в C:\WINDOWS\Temp. Там тоже лежат Фильмы Video CD по 16КБ. То что открывалось правой кнопкой мыши-убивал. На оставшихся по клику правой кнопкой мыши всё со стола исчезало,и появлялся "Отправить отчёт об ошибке".Ставить новый Photoshop в таких условиях не стал.Всё равно забанит. Windows переставлять влом. Залез сюда на сайт,может умные люди подскажут! Может в мои то 64 года голова плохо работает. По вашей наколке залез в system32/drivers/etc/hosts . Там написано-© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost Как я понял там должно быть написано-- 127.0.0.1 localhost --.Господа!!! Что делать? Убить этот файл? Позволит ли Windows его убить? Если я что то не въезжаю, то подскажите! Влом Винду сносить. evlantol@mail.ru
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (evlantol @ 18 апреля 2010, 19:38)
Начало доставать обновление.
Какое (скрин, если можно)?
QUOTE (evlantol @ 18 апреля 2010, 19:38)
Убить этот файл? Позволит ли Windows его убить?
Не надо его убивать. Он в порядке.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Для того что бы его получить ,надо установить новую прогу Photoshop. тогда эта мулька выскакивает! Но прошу прощения, я не знаю как её с рабочего стола снять для опознания. Увы. Не такой я крутой юзер. У меня уже был прецидент с AVAST! Я так же не обращал внимания на апгрейд, предлагаемый мне авастом,так мне он такое окно поставил на рабочий стол,что пришлось убить Винду.
  • 0

• Работаемс...
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Когда на экране появится нужное окошко, нажимаем кнопку PrintScreen на клавиатуре, потом открываем обычный Paint, там меню правка -> вставить. Сохраняем изображение в формате Jpeg и выкладываем сюда smile.gif
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

А где фотошоп, (точнее Adobe CS4 целиком) прячет номера лицензии. Хочу удалить всю прогу для переустановки другой, и увы... Вроде и в реестре почищено всё
Дважды два - около четырех.
У горизонта "так" превращается в "иначе".
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей