Перейти к содержимому

• 19 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ

- техника управления событиями своей жизни
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ - НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ ИЛИ ОЧЕРЕДНОЕ ПСЕВДОУЧЕНИЕ?

Словосочетание «трансерфинг реальности» пришло в нашу жизнь всего несколько лет назад. И практически сразу же трансерфинг как понятие стал известен в широкой аудитории, готовой по-новому взглянуть на нашу реальность и попробовать на практике совершенно новое мировоззрение, раздвигающее грани привычного мира.

Всем, кто интересуется трансформацией своей реальности и техниками управления событиями своей жизни, рекомендуется для начала обратить внимание на книги Вадима Зеланда, посвященные "трансерфингу реальности", в которых даются для этого хорошие и в принципе действенные технологии.

Трансерфинг реальности Вадима Зеланда открыл для многих объективные законы разумной Природы и показал, что управлять своей судьбой вполне реально, а умение правильно формировать свои желания всегда приводит к реализации этих желаний.

Всем, кто интересуется вопросами личностного и духовного развития, а также практическими вопросами управления событиями своей жизни и техникой исполнения желаний, неплохо бы для начала прочитать книги Вадима Зеланда "трансерфинг реальности".

ссылки вырезаны, кому надо, найдет

В книгах Вадима Зеланда описывается очень действенные методики управления энергией своих мыслей. Те, кто испробовал трансерфинг реальности на своем опыте, с изумлением рассказывают, как их мысли непостижимым образом воплощаются в действительность, а реальность буквально на глазах меняет свой облик.

Но тем ни менее есть то, что все еще остается за гранью трансерфинга реальности Вадима Зеланда. То, что объясняет с физической точки зрения такие понятия, как Душа и Дух человека, карма и смысл жизни, а также позволяет эффективно решать многие проблемы современного общества.

Да и, как показала практика, желания сбываются далеко НЕ У ВСЕХ, даже если всё делать по технологии, но не учитывать некоторых ключевых моментов, о которых, почему-то никто не упоминает!

ВСЕМ, КТО ЖЕЛАЕТ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ПО УКАЗАННОЙ ТЕМЕ, МИЛОСТИ ПРОСИМ!

Сообщение отредактировал mihailova: 18.04.2010 - 12:59

Стрелок
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (roland @ 15 апреля 2010, 0:15)
ВСЕМ, КТО ЖЕЛАЕТ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ПО УКАЗАННОЙ ТЕМЕ, МИЛОСТИ ПРОСИМ!

А чего высказывать - работает трансерфинг, на себе проверено не раз.
  • 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (lit @ 16 апреля 2010, 9:00)

Безусловно, работает! Я об этом знаю. Вы об этом знаете. А кто-нибудь еще в Перми об этом знает? wink.gif Кто-нибудь еще в Перми читал книги Вадима Зеланда? Кто-нибудь еще изучал и пробовал на практике идеи ТРАНСЕРФИНГА РЕАЛЬНОСТИ? Хотелось бы найти единомышленников.

добавлено в [mergetime]1271398268[/mergetime]

Безусловно, работает! Я об этом знаю. Вы об этом знаете. А кто-нибудь еще в Перми об этом знает? wink.gif Кто-нибудь еще в Перми читал книги Вадима Зеланда? Кто-нибудь еще изучал и пробовал на практике идеи ТРАНСЕРФИНГА РЕАЛЬНОСТИ? Хотелось бы найти единомышленников.
Стрелок
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Пример из жизни в студию
  • 2

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

похоже на очередное шоу-нравоучение-утопию "воруй больше, беги дальше""как стать миллионером".
Не важно что что-то идет не так, возможно, это хорошо выглядит (с)
  • -1

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

в перми уже прошло пару тренингов питерской школы трансерфинга!
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Есть основания полагать, что чтото из его книг и работает. Но вряд-ли это достижения Зеланда. Он просто собрал все в книги. Имхо воды там не меньше чем умных мыслей. Возможно что это очередная медиа-бомба в "книжном формате", для отвлечения мозга населения планеты, советы, от которых на деле больше вреда, чем пользы.

Кто вообще такой этот Зеланд? Я о нем знаю только из его книг о трансферинге реальности. Потому он для меня просто человек, который прилично заработал, выпустив удачный труд. Возможно что этот человек вообще не существует а имя - всего - лишь бренд. Верить бренду на слово? простите....

добавлено в [mergetime]1271410165[/mergetime]

вы точно уверены что это "Зеланд работал"? wink.gif

в свою очередь могу сказать что - на себе проверено не раз, ни хрена не работает :)
события происходят, разные, но совсем не по алгоритму трансферинга

Сообщение отредактировал Public_Tom: 16.04.2010 - 14:35

я - супер
  • -1

• _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (lit @ 16 апреля 2010, 10:00)
А чего высказывать - работает трансерфинг

Чо тут спорить, БОГ ЕСТЬ!!! Мамом клянусь, сюшай, да?!
На форуме после первого поста по некоему вопросу - первый ответ:
"Переубедить вас мне всё равно не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям..." (с)
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (micro_evil @ 16 апреля 2010, 13:11)
похоже на очередное шоу-нравоучение-утопию "воруй больше, беги дальше""как стать миллионером".

+1

В его трудах очень четко прослеживается идея секрета щастья в отсутствии совести и чувства вины. Конечно, если так жить, можно очень далеко зайти, и для этого не надо читать все его 5 книг :)

добавлено в [mergetime]1271410858[/mergetime]

вы уж если продвигаете Ученье Зеланда, то хотя бы имя его правильно пишите, да? )))

QUOTE (roland @ 15 апреля 2010, 0:15)
В книгах Вадима Зеладна описывается очень действенные методики управления энергией....

Сообщение отредактировал Public_Tom: 16.04.2010 - 14:43

я - супер
  • -2

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Public_Tom @ 16 апреля 2010, 14:31)
+1

В его трудах очень четко прослеживается идея секрета щастья в отсутствии совести и чувства вины. Конечно, если так жить, можно очень далеко зайти, и для этого не надо читать все его 5 книг :)

добавлено в [mergetime]1271410858[/mergetime]

вы уж если продвигаете Ученье Зеланда, то хотя бы имя его правильно пишите, да? )))

Ещё один - "Пастернака не читал, но осуждаю"....

В какую группу ходишь? - "щастья"....
  • 1

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Не знаю насчет управления энергиями и исполнения желаний, но пара моментов у меня сработала.
Первое - доверие к миру - т.е. тупо перестать беспокоится о тех вещах, которые не можешь контролировать и влиять! Типа "мир заботится обо мне" - реально я изменился. Причем, первое время были такие ощущения что находишься в центре циклона - вокруг разворачиваются события, которые от меня прежнего не оставили бы и мокрого места, а сам я в целости и сохранности. Мир как бэ спрашивает - точно доверяешь? потом это входит в привычку и становится нормой жизни.
Избавится от привычки все контролировать, переживать по каждому пустяку - это как избавиться от хронической болезни - пока она есть ее замечаешь, кода нет - так и должно быть.

Public_Tom - будешь смеяться, но так и есть. поздравляю, ты понял суть. осталось изменить свое к ней отношение (если правильно тебя понял).
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Уважаемые TERONовцы, дамы и господа, товарищи и товарищи. smile.gif
Я выражаю глубокую признательность лично каждому из вас, кто оставил свои ответы в этой теме. Точка зрения каждого из вас очень важна для меня, и я со своей стороны намерен ответить на каждый пост. Уже третий день как открыл тему, а к компу все не удается сесть, только урывками получается.
Стрелок
  • 1

• гражданин РФ
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (roland @ 17 апреля 2010, 12:21)
Безусловно, работает! Я об этом знаю. Вы об этом знаете. А кто-нибудь еще в Перми об этом знает?  Кто-нибудь еще в Перми читал книги Вадима Зеланда? Кто-нибудь еще изучал и пробовал на практике идеи ТРАНСЕРФИНГА РЕАЛЬНОСТИ? Хотелось бы найти единомышленников.

Да, пробовал. Получается. Но нужно стараться.
Это аналог фильма "Секрет", но в более детальном описании.
А вообще - Вам в ветку "непознанное".
частная охрана, личная охрана
  • 2

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (lit @ 17 апреля 2010, 0:06)
Ещё один - "Пастернака не читал, но осуждаю"....

В какую группу ходишь? - "щастья"....

ЧИтал, Читал я Зеланда. Знаю о чем пишу. Иначе бы не писал. Про группу - чесно не понял.

DaemonX, не стоит поздравлений, в его трудах все очевидно, сложно не понять.) также я не оспариваю все подряд, я вижу как это все прекрасно работает. ТОлько вот "Вот бы знать когда остановится.". (это я сейчам не о себе). Да много там спорных и от этого теряющих чёткий смысл вещей. Где грани? "Огонь может осветить дорогу, а может стать адом" - попробуй, оспорь хоть с какой стороны эти мудрые философские изыски.) Безусловно у многих в жизни будет происходить так как у него описано. Потому, что у него настолько много мыслей, и так все неоднобоко, что в итоге и так и этак можно подмять под его труды практически все что происходит вокруг. Конечно он работает!!! безусловно!!! надоела серая унылая скучная жизнь? быстро все на семенары на тренинги на платные сеансы Зеланда!!! потому что он РАБОТАЕТ!!!!

Называйте вещи своими именами. Попробуйте добится всего чего хотите не потеряв при этом стержень... ...чтото важное... ...не растратив ценностей, и не став банально шлюхой для самого себя, перебегая от пустого к теплому, с легкостью меняя все и всех на своём пути, включая свои прежние "принципы" (особенно мне нравится насколько изящно этот момент завуалировал Зеланд - "отключите эмоции, просто сдайте себя в аренду" biggrin.gif). У кого-то ТАК получилось? Риторический вопрос, Зеланд как раз не этому учит.

QUOTE (kolbinyur @ 18 апреля 2010, 10:23)

Да, пробовал. Получается. Но нужно стараться. 

преследуя правила Вадима Зеланда как раз чем больше стараешься тем больше этого не добьешься.
так что непонятно что там у Вас получилось от великих стараний.

Сообщение отредактировал Public_Tom: 18.04.2010 - 12:01

я - супер
  • -1

• Умная Эльза
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (DaemonX @ 17 апреля 2010, 9:03)
Избавится от привычки все контролировать, переживать по каждому пустяку - это как избавиться от хронической болезни - пока она есть ее замечаешь, кода нет - так и должно быть.

А вот ежели у меня нет привычки всё контролировать, а есть привычка на всё забивать, контролировать удаётся лишь огромным усилием воли (по работе надо).... Мне, наверное, такие книги читать не полезно....
30 июля Маринин день. На Марину птицы петь перестают, задумываются...)))(народная примета)

Человек ищет на путях земных истину либо деньги, мудрец только деньги ибо истину нашёл он... (с)
  • 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Public_Tom @ 18 апреля 2010, 11:16)
ЧИтал, Читал я Зеланда. Знаю о чем пишу. Иначе бы не писал. Про группу - чесно не понял.

В какую группу детского сада ходишь? Если другим на ОПИСКИ (не ошибки) указываешь, а сам на правописание забил.

добавлено в [mergetime]1271574205[/mergetime]

QUOTE (Public_Tom @ 16 апреля 2010, 14:17)
в свою очередь могу сказать что - на себе проверено не раз, ни хрена не работает :)

Так это ваши проблемы, а не Зеланда. Или вы считаете себя ЭТАЛОНОМ всего? Что если у вас не работает, то ни у кого должно не работать?.
  • 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (lit @ 18 апреля 2010, 12:00)
В какую группу детского сада ходишь? Если другим на ОПИСКИ (не ошибки) указываешь, а сам на правописание забил.

1. Я не консервативен, не придираюсь особо к ошЫбкам, которые не мешают понять смысл. но считаю что в некоторых случаях ошибки недопустимы, к примеру в именах, адресах, номерах счетов, а особенно в Именах старт- топика!!! уж очень Бросается в глаза )
2. Сам ты Наташа

добавлено в [mergetime]1271574732[/mergetime]

QUOTE (lit @ 18 апреля 2010, 12:00)
Так это ваши проблемы, а не Зеланда. Или вы считаете себя ЭТАЛОНОМ всего? Что если у вас не работает, то ни у кого должно не работать?.

вы меня где-то поняли как Вам нужно, и переходите на личности? я разве говорил о своих проблемах? у вас явно проблемы с восприятием. вы неадекватны. потому подведу итог своей мысли ещё раз специально для вас. - я считаю что Зеланд как работает, так и не работает. Никакой закономерности именно с ЕГО разбросанными во все стороны мыслями не вижу. Зато отчетливо прослеживается его навязчивое-ключевое "забить, отгородиться, игнорировать, брать, быть гибким, сдать себя в аренду", - кароче просто быть %андоном но зато апупенно щаливым!!! "сдать себя в аренду" - за себя все говорит. ну плюс к тому, что вопрос кто такой Зеланд вообще, так и остается открытым. Поэтому есть основания полагать, что в лучшем случае это просто "медиа-бомба" в книжном формате, для отвлечения Вашего мозга, и вопрос полезности этого труда очень сомнителен. как бы его советы не принесли больше вреда чем пользы.

PS. Всем ЩАСТЬЯ!!! ))

Сообщение отредактировал Public_Tom: 18.04.2010 - 13:50

я - супер
  • -1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

своими спорами лишь отдаете свою энергию "маятникам" )))
Мы настолько обогнали время, что теперь приходится дожидаться будущего
  • 3

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (tonili @ 18 апреля 2010, 12:56)
своими спорами лишь отдаете свою энергию "маятникам" )))

безусловно)))
я - супер
  • -1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

И кстати если кого интересует мнение просто мыслящего обывателя, то моё такое: человек, живущий по Зеланду, гибок, переменчив, и от этого нестабилен и ненадёжен. Без стержня. как презерватив. он может быть и счастлив, от того что и кого имеет, но предпочитаю не иметь с таким серьёзных дел. мое мнение - труд Зеланда содержит правдивые мысли. но в том виде, в котором он преподносится, вперемешку с другими не особо логичными подходами - это явно ОЧЕРЕДНОЕ ПСЕВДОУЧЕНИЕ - ибо нет в учении стержня, но человек, и возможно не один, уже прилично на этом заработал.

Сообщение отредактировал Public_Tom: 18.04.2010 - 15:56

я - супер
  • -1

• 19 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей