Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

А какой идиот ставит лежачие полицейские и светофо

- р вместе? угол 25-го октября и осипенко
  • ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
  • PipPip
  • Вставить ник

А какой идиот ставит лежачие полицейские и светофор вместе? например: угол 25-го октября и польки осипенко.
кто за этот бред отвечает?

p.s. встречали подобное?
[удалена администрацией]
  • 0

• форумчанин со стражем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Сначала были лежачие. Потом поставили светофор, а полицейских убрать не потрудились
Джокер в колоде жизни
  • -1

• ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
  • PipPip
  • Вставить ник

вот как раз там всё было наоборот. это точно
[удалена администрацией]
  • 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

чтобы ночью не жогали, когда светофор - мигающий желтый?
  • 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

совсем недавно на этом же форуме призывали поставить не то что лежачих полицейских, а прямо-таки поднимающиеся барьеры на комсомольском проспекте. Что русскому хорошо - немцу смерть.
[ссылки запрещены]
  • 0

• ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (onotoley @ 09 апреля 2010, 11:20)
чтобы ночью не жогали, когда светофор - мигающий желтый?

так работяги там ночью не шарахаются, а люди в этом месте точно дорогу не переходят. там мертвая зона.
[удалена администрацией]
  • 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (ccd.c@yandex.ru @ 09 апреля 2010, 13:54)
там мертвая зона.

вот чтобы она для гонщиков не была "мертвой", там все так и оставили. кому интересно потом мозги сракеров всяких соскребать с асфальта.
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

там и без лежачих дорога убитая
раньше часто по ней ездил, если надо было от Белинского до Камы, теперь по Сибирской, хоть там и машин больше на светофорах собирается
  • 2

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Sanchez @ 09 апреля 2010, 10:53)
Сначала были лежачие. Потом поставили светофор, а полицейских убрать не потрудились

Неврите! Если это там где школа то там всегда был светофор а вот какие то ол***и наляпали туда ещё лежачих полицейских. Я себе чуть бампер не оторвал и без зубов не остался когда ехал там они тока тока их уложили а знаки ещё не повесили. Они там в этом году появились ни к селу ни к городу. Сбросить со скалы надо тех кто это сделал.
Все вопросы по ИТ в личку.
  • 0

• ФерретГуру
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (ccd.c@yandex.ru @ 09 апреля 2010, 10:50)
А какой идиот ставит лежачие полицейские и светофор вместе? например: угол 25-го октября и польки осипенко.
кто за этот бред отвечает?

p.s. встречали подобное?

Там 22-я школа, а рядом со школами, дет. садами и прочими подобными учреждениями, как правило, делают лежачих avt.gif
На этом перекрёстке раньше частенько аварии были по вине выезжающих по стрелке с ул. П. Осипенко на ул. 25 Октября cool.gif После того как убрали дополнительную секцию светофора, аварий стало значительно меньше thumbsup.gif
З.Ы. Сам чуть не получил подачу в правую бочину, когда ехал несколько лет назад по ул. 25 октября, а какой-то ездюк выезжал с ул.П.Осипенко по стрелке, наивно полагая, что ему зелёный ranting2.gif Едва увернулся, благо, что на встречке никого не было! avt.gif

добавлено в [mergetime]1270807613[/mergetime]

QUOTE (Snail @ 09 апреля 2010, 14:57)
там и без лежачих дорога убитая...раньше часто по ней ездил...

Так вот кто её разбил mad.gif часто по ней ездя туда-сюда lol.gif lol.gif lol.gif

добавлено в [mergetime]1270807718[/mergetime]

QUOTE (NickSoN2004 @ 09 апреля 2010, 15:02)
...Я себе чуть бампер не оторвал и без зубов не остался когда ехал там они тока тока их уложили а знаки ещё не повесили...

2 NickSoN2004:
Надо на дорогу смотреть и скоростной режим соблюдать flowers.gif
Хорёк - это не только ценный мех, но и 10-15 лет нескучной жизни!!! :-))

Не покупайте хорьков на рынке, в зоомагазинах и у непроверенных заводчиков-разведенцев!!!

Люди, у которых есть хотя бы один хорёк, живут дольше и менее подвержены стрессам.
  • 0

• ________
  • PipPipPip
  • Вставить ник

В начале петропавловской так же.
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Хореман @ 09 апреля 2010, 15:02)
2 NickSoN2004:
Надо на дорогу смотреть и скоростной режим соблюдать flowers.gif

Попробуй увидть на дороге такую неровность которая одного цвета с асфальтом. Я её увидел только за пару метров и с 40 успел сбросить до 30 примерно но этого хватило.

добавлено в [mergetime]1271122957[/mergetime]

QUOTE (Acid @ 09 апреля 2010, 23:10)
В начале петропавловской так же.

В начале Петропавловской сначала полицейские около остановки а дальше светофор для перекрестка а тут все вместе наляпано так, что пока горит зеленый тебе надо перевалится через лежака и из-за этого успевает проехать машины 4 а потом ещё один.

добавлено в [mergetime]1271123220[/mergetime]

QUOTE (h0rus @ 11 апреля 2010, 9:06)
светофоры и полицейские решают разные задачи. Что и подтверждают те, кто оставляет на них зубы

Ваш намек понят и оценен. Я так понял ваше предложение совсем убрать знаки со всех лежачих полицейских что бы водители ночью с ближним светом сами глазенками своими смотрели и соблюдали скоростной режим 5-7 км/ч что бы успеть тормознуть! Я прав? Может быть ещё обгон запрещен убрать что бы водитель сам видел что здесь вероятно обгонять нельзя и соблюдал скоростной режим? Хватит глупостей болтать товарищи!!! ЛЕжачего полицейского НЕВИДНО если вечерком стемнело а знака нет! Вы сами это понимаете я надеюсь а потобные издевки я считаю ребячеством которые вас совсем не красят.
Все вопросы по ИТ в личку.
  • 4

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (NickSoN2004 @ 13 апреля 2010, 6:40)
Попробуй увидть на дороге такую неровность которая одного цвета с асфальтом. Я её увидел только за пару метров и с 40 успел сбросить до 30 примерно но этого хватило.

Достаточно увидеть знак. Неровная дорога и ограничение скорости 20. Даже два знака.

• -1

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (NickSoN2004 @ 13 апреля 2010, 6:40)

Так что за машина такая ? Я на 30-40 вообще полицейских не чувствую, только слышу, как колеса сбрякали, машина как шла ровно - так и идет... А вот на 10 - приходится переваливаться, как утка :)
  • 0

• elkbullwinkle
  • PipPip
  • Вставить ник

Касательно Полины-Осипенко\25окт. Светофор там был всегда и ночью он в дежурный режим не уходит. ЛП, скорее всего, была инициатива школы, т.к. когда я там учился дети частенько бегали в буфет (в проходных, через дорогу) и было несколько трагических случаев, что детей сбивали. А полицейских там сделали в прошлом июле, оч. хорошо помню, ехал в 11 вечера - ставили знаки, возвращался там-же часа в 2 ночи были уже и полицейские. Плохо то, что как всегда не поставили предупреждающий (который красный) знак заранее.
  • 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Меня вообще раздражает этот лежачий полицейский, хотя это не самый плохой вариант.

Хуже, когла (читай - "всегда") эти лежачие полицейские устанавливают от бордюра до бордюра вообще не предусматривая хоть какой-то дренаж.
Прямо сердце коробит наблюдать как школьники по эти лужам шлёпают высотой с лежачий полицейский, плюс дорога приходит в негодность быстрее... unsure.gif

Вообще не понимаю, почему делают выступающие полицейские, а не те, которые уходят вглубь проезжей части, как в Европе. Хотя это так, лирическое отступление. frusty.gif
  • 0

• ФерретГуру
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (BarZh @ 13 апреля 2010, 13:53)
...Вообще не понимаю, почему делают выступающие полицейские, а не те, которые уходят вглубь проезжей части, как в Европе...

2 BarZh:

Ну, не знаю как оно там в Европе, а у нас искусственные неровности, "уходящие вглубь проезжей части", закладываются дорожниками при ремонте дорог заранее lol.gif Только вот проявляются они не сразу, а через небольшой промежуток времени после сдачи отремонтированной ими дороги rofl.gif Чем Вам не великолепный образец нашего "лежачего полицейского" huh.gif
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: ямка.jpg

Не покупайте хорьков на рынке, в зоомагазинах и у непроверенных заводчиков-разведенцев!!!

Люди, у которых есть хотя бы один хорёк, живут дольше и менее подвержены стрессам.
  • 0

• ФерретГуру
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

ranting.gif Или вот дорога с целой кучей "лежачих полицейских"! ranting2.gif Хочеш-не хочешь скорость скинешь avt.gif
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: Дорога Пермь-Екатеринбург.jpg

• 0

• ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (AlexBay @ 13 апреля 2010, 12:30)
скорее всего, была инициатива школы, т.к. когда я там учился дети частенько бегали в буфет (в проходных, через дорогу)

лучше бы школа буфет открыла в самой школе и за детьми следила, а не поганила дороги
[b]

Сообщение отредактировал ccd.c@yandex.ru: 13.04.2010 - 18:02

[удалена администрацией]
  • 2

• это вы тут умные, а я так, погулять вышла
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

на Свиязева (между Карпинкой и Леонова) около школы и светофор и полицейские, 3 штуки по-моему....там дети ходят, всё правильно!
В жизни всегда есть место подвигу. Надо только быть подальше от этого места.
  • 0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей