Перейти к содержимому

плесень на стене в квартире

- как от нее избавиться?
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Плесень на стене в угловой квартире панельного дома-как от нее избавиться? Когда ремонт делали на стене под обоями обнаружили следы от плесени.А осенью,когда была сильная влажность и еще не было отопления,плесень полезла из-под обоев на потолок,см на 2.Что можно сделать, что бы в межсезонье стена не отсыревала и как избавиться от плесени?
  • -1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Нужно определить причину возникновения плесени! Что может быть?! Как "качественно" происходит воздухообмен в квартире. Как расположена мебель в комнате. Может быть какой-то источник влаги, например, частая сушка белья. Ну и качество межпанельных швов, состояние?! Все эти факторы и еще всякие мелочи (по отдельности и в совокупности) и способствуют возникновению плесени в углах домов (угол само по "себе слабое место")!
А убрать можно уксусной эсенцией (разбавить водой), просто наносите кисточкой несколько дней, потом промыть и высушить! Но в любом случае нужно определить причину, в противном случае, появление плесени повторится!
Подпись удалена
  • 0

• наркоман
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

у моих родственников на последнем этаже 9этажки вентиляции НЕТ,дык тоже в углах плесень растет
не пойму, а чего на полупокерка Артика все еще кто то реагирует? Там же все понятно, всерьез нельзя воспринимать(с) agent007 2015

Артик.Я все,что угодно,даже такому чмошнику,как ты,в интернетах прощаю.Но не это.Есличо,ты в игноре и статусе официального топ-10 помойки моего сущего.(с) Polya 2016
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей