Перейти к содержимому

Получение лицензии

- Утилизация оргтехники
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Доброго времени суток!
Есть интересные мыслишки на тему предоставления услуг утилизации. Как я понял, данная сфера деятельности возможна при наличии специальной лицензии и/или сертификата (поправляйте меня, могу заблуждаться). Хотелось бы понять в какую сторону необходимо рыть (так полагаю Ростехнадзор). Уточню, что утилизировать ПОКА интересно системные блоки, мониторы, оргтехнику и расходные материалы к ней. Отсюда вопрос: кто и где меня могут проконсультировать по этому направлению более подробно? М.б. у кого-то был личный опыт...
+ ко всему хорошо бы иметь лицензию на списание вышеперечисленного.

Буду благодарен любой информации, спасибо!
  • 0

• Ritter ist ein Seelenstand
  • Pip
  • Вставить ник

Смотря что и как будешь утилизировать!

точно нужны будут:
Лицензия на деятельность по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению опасных отходов №ОТ-02-001974(50),
Лицензии на осуществление заготовки, переработки и реализации лома черных металлов №00602,
Свидетельства о постановке на специальный учет (обращение с драгоценными металлами и камнями) выданного Центральной Государственной Инспекцией Пробирного надзора Минфин РФ № 0160011852,
Сертификатов РОСТЕСТ

ознакомься также с таким документом:
http://www.businessp...umID_68621.html

Ну и вообще - первоначально надо определиться, будешь ли ты иметь дело с драгметаллами, как будешь утилизировать технику (может и лицензии никакой не надо будет).
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей