Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Школа для начинающих.

- Вы на пороге нового - духовного роста
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Вы на пороге новых открытий. Это могут быть и ваши способности делать то, что раньше вам было неведомо. А может вы захотели стать целителем, экстрасенсом? Мы, учителя приглашаем вас на уроки здесь на форуме. Задавайте вопросы, включайтесь в игру под названием догонялки.

добавлено в [mergetime]1270458146[/mergetime]

С вами будут говорить внеземные учителя. Они присутствуют на Земле в ее магнитном поле. Это существа, созданные, чтобы нам помогать. Они обладают знаниями, позволяющими планомерно обучать нас на своем пути развития. Учителей много, так же как и много тем, которые нам надо усвоить. Люди могут общаться с учителями через свое Высшее Я, как во сне, так и бодрствуя. Нет необходимости запоминать всю информацию, которую дают вам учителя. Она, как правило, дозирована, легко усваиваемая. Но если забыли, не беда, учителя всегда рядышком. И тогда нет необходимости ходить в школу, отпадет потребность в обучении в институтах. Каждый человек талантлив по-своему. И знания ему нужны не такие как всем. Он - личность, но не в нашем понимании противостояния обществу и людям. Нет. Он знает, кто он и для чего родился, чем он будет заниматься и что делать. Учителя знают об этом. И об этом знают все вокруг.
Так будет.

• 0

• Прогрессор
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Ну что ж... Давайте поиграем :)
Очень волнует вопрос достоверной исторической хронологии за последние 16000 лет. Обозначить, пожалуйста, основные исторические события, которые произошли за это время на евроазиатском континенте. Эта информация крайне важна для формирование более точной исторической модели нашей цивилизации на основе уже имеющихся знаний.
Невозможно узнать всего, но и нельзя говорить, что знаешь уже достаточно...
RUFORS (Пермь)
  • 2

• сказочница
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Что есть «правильно сформированный вопрос»?
Да, не в ударе я, но, в общем, в порядке...
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Вы должны правильно понимать, что поставленный вами вопрос касается будущего всего человечества. И наивно было бы понимать, что вам такая информация уже доступна. Ждите и вы найдете ответы на свои вопросы. Но прежде вы должны принять и то наше утверждение, что мы не ставим задачу дать вам все на блюдечке, как готовое. Вы еще потрудитесь, прежде чем поймете то, чего вы хотите.

• 0

• сказочница
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Ай-яй-яй, как нехорошо удалять сообщение после того, как был задан вопрос...
Да, не в ударе я, но, в общем, в порядке...
  • 0

• Прогрессор
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Ок, тогда можно опубликовать список разрешенных и неразрешенных вопросов для учителей?

добавлено в [mergetime]1270461642[/mergetime]

QUOTE (Владимир-пророк @ 05 апреля 2010, 15:45)
И наивно было бы понимать, что вам такая информация уже доступна.

Как профессиональный педагог, я отлично знаю, что настоящий Учитель умеет найти индивидуальный подход к любому вопрощающему ученику, если ученик готов принять знания - Учитель дает ему то, что поможет ученику понять окружающий мир на его уровне.

добавлено в [mergetime]1270461748[/mergetime]

мы не ставим задачу

Вас там сколько в Березниках? МЫ...

добавлено в [mergetime]1270462039[/mergetime]

QUOTE (Владимир-пророк @ 05 апреля 2010, 14:59)
И знания ему нужны не такие как всем.

Вот именно про это я и говорил, об индивидальном подходе. Выше я задал вопрос который волнует именно МЕНЯ, а не всех сразу. Поэтому и жду ИНДИВИДУАЛЬНОГО ответа, а вы мне тут про какую-то наивность говорите. Сами себе и противоречите.

добавлено в [mergetime]1270462284[/mergetime]

Вы должны правильно понимать, что поставленный вами вопрос касается будущего всего человечества.

Каким образом он "касается будущего всего человечества"? Вообще-то это был вопрос о ПРОШЛОМ человечества. И "наивно" полагать, что знания переданные конкретному человеку по конкретному вопросу могут повлиять на ход истории, особенно если эти знаний не имеют документальных подтверждений, учитывая ортодоксальность наших исторических устоев.

добавлено в [mergetime]1270462445[/mergetime]

Если вы расчитываете, что сейчас сюда набежит толпа полоумных контактеров, которые будут молебны и воздыхания каждой вашей фразе воздовать - ТАКОГО НЕ БУДЕТ. А будет конкретный разговор на предложенный вами вариант ИГРЫ. ВЫ сами ГОТОВЫ к этому?

добавлено в [mergetime]1270462529[/mergetime]

QUOTE (Владимир-пророк @ 05 апреля 2010, 14:59)
Так будет.

RUFORS (Пермь)
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Мы рады, что вы включились в нашу игру. Мы - это учителя, которые в очередной раз предлагают вам сотрудничество, а не разбор полетов. Если есть вопросы, которые касаются вас конкретно, а не группы людей в целом, мы ответим.
  • 0

• Прогрессор
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Хорошо, сформилирую постановку вопроса иначе.
Информация о событиях последних 16000 лет (см. вопрос выше) нужна МНЕ лично для СОБСТВЕННОГО развития. Прошу Учителей ответить на предложенный выше вопрос.
RUFORS (Пермь)
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Для начала вы должны измениться. В вашей ауре есть нечто, что не дает вам повода требовать. Но вы уже готовы к тому, чтобы избавиться от ваших страхов. Но и этого будет недостаточно для того, чтобы вам были открыты знания прошлого человечеств. Вы всего лишь пытаетесь узнать то, что хочет одно из ваших воплощений. Но как человек, который сейчас живет на Земле, вы еще далеки от того, чтобы знать то, что вы уже знаете. Эта информация для вас пока закрыта.
  • 0

• Прогрессор
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Владимир-пророк @ 05 апреля 2010, 16:44)
Для начала вы должны измениться.

Ок. Инструкцию по "изменению" дайте пожалуйста, по пунктам.

добавлено в [mergetime]1270464747[/mergetime]

QUOTE (Владимир-пророк @ 05 апреля 2010, 16:44)
В вашей ауре есть нечто

Что именно не так в моей ауре?
RUFORS (Пермь)
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Нам надо встретиться.
  • 0

• Прогрессор
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Владимир-пророк @ 05 апреля 2010, 16:52)
Нам надо встретиться.

Заходите в гости, как будете в Перми, в Березники я не поеду.
RUFORS (Пермь)
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Scarab @ 05 апреля 2010, 15:53)
Заходите в гости, как будете в Перми, в Березники я не поеду.

Scаrab,в Перми своих шизиков хватает,а Вы еще Березниковских сюда приглашаете. Не видите что у инопланетного учителя обострение? Ближе Банной горы нельзя таких к городу подпускать.
  • 3

• Прогрессор
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (021CRUISER @ 05 апреля 2010, 17:08)
Не видите что у инопланетного учителя обострение?

Лет ...дцать назад при МО РФ в рамках программы изучения АЯ (когда она еще финансировалась за счет бюджетных средств) существовал интересный отдел, возглавляемый г-ном Р.......м. Отдел этот занимался анализом контактерской и "учительской" информации. Существовала эта структура в течение почти 10 лет, все это время велись попытки определеить полезность данной информации, а также разработать методики, которые бы позволили в случае подтверждения реальности таких контактов "подключаться к информационным структурам планеты и т.п.". Часть этой информации сейчас доступна в недавно вышедших книгах, постараюсь найти ссылки. Но в конечном итоге общий прогноз оказался неутешительным, большая часть "проводников информации" общалась вовсе не в высшими силами. Надо понимать, что к анализу информации военные спецы подходили очень тщательно.
RUFORS (Пермь)
  • 1

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Scarab @ 05 апреля 2010, 16:36)
Но в конечном итоге общий прогноз оказался неутешительным, большая часть "проводников информации" общалась вовсе не в высшими силами.

Вот об этом я Вам и говорю.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Я, я хочу пообщаться. Вопрос первый (он же и последний) - где и как дня за три можно заработать или получить (криминал не предлагать, кредиты тоже) 1 млн долларов?
  • 2

• Луч
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (sanya68 @ 05 апреля 2010, 18:42)
Я, я хочу пообщаться. Вопрос первый (он же и последний) - где и как дня за три можно заработать или получить (криминал не предлагать, кредиты тоже) 1 млн долларов?

Вы, как и большинство тех, кого волнуют такие вещи, смотрите вовне, а не вовнутрь. Если Вас всерьёз волнует этот вопрос, то для начала предлагаю Вам сменить вектор своего внимания на обратный. Посмотрите на себя...
Я тот, кто говорит по связи с помехами...

Опускаю Матрицу Преображения... 20%
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Вопрос: в чём смысл жизни лично для вас?

Сообщение отредактировал DэDoK: 06.04.2010 - 21:02

Главное ловить все мысли, а не только самую главную.
  • 0

• Луч
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (DэDoK @ 06 апреля 2010, 20:54)
Вопрос: в чём смысл жизни лично для вас?

Вы к кому обращаетесь?
Я тот, кто говорит по связи с помехами...

Опускаю Матрицу Преображения... 20%
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

К учителям
Главное ловить все мысли, а не только самую главную.
  • 0

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей