Перейти к содержимому

домашние насекомые

- откуда приходят и методы истребления
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

прошу прощения у модераторов, если промахнулся с разделом

у меня дома завелись пауки. все вентиляционные отверстия заблокированны, доступ к еде запрещен, дырки к соседям отсутствуют... короче лезут, черт знает от куда, как в ужастике.

в свое время истребил дома тараканов, покупкой микроволновки и сотового ))) разбежались (не хорошее слово) ! муравьи - просто выследить куда палзет 1, и убить матку, тоже тупо все передохли. или апельсиновых корочек немного накидать, тоже работает.

я на скоко знаю они падальщики, это так? и что они жрут? я бы это из дома выкинул и они здохнут. как против них бороться?

помогите советом, плз. вообщем HELP!

P.S. питаюсь в общепитах. дома еды нет, ни крошки. не понимаю цель их прихода. завалов барахла нет, т.е. не могу найти их место обитания.
inv.gif
не молчите на меня !

ЙАД урак, ЙАД урак, мне нормально в общем так 8-)
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Пауки - исключительно хычники. Едят только живую добычу - насекомых. Так что Ваши тараканы и муравьи исчезли отнюдь не из за микроволновок ...
Дважды два - около четырех.
У горизонта "так" превращается в "иначе".
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Да уж... чему только учат в школе...

Пауки приходят с улицы, через вентиляцию, через щели в окнах. Питаются мухами, мошками и другими живыми насекомыми. Без еды могут жить очень долго.

Борьба: а зачем с ними бороться, они же полезные твари. Убивать их - большой грех. Если боитесь - идите к врачу, фобии излечимы.

P.S. Тараканов радиация не берёт, а тут микроволновкой напугать решили laugh.gif Уже года 4 рыжих не видно - обслуживающая контора заботится.
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в цивилизованном государстве©
  • 0

• Кровавый либеральчик
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (йад @ 29 марта 2010, 5:14)
дома завелись пауки

Неужели они у вас по всей квартире? Можно попробовать их потравить фумигаторами конечно, хотя нельзя ручаться со стопроцентной уверенностью что поможет. Но на других насекомых действует, почему бы на них нет.
По ночам
снится мне
столько киноснов...
В них со мною рядом
(ну просто нет слов!)
маэстро Пазолини
господин Феллини
и Никита Михалков!
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Сделай тщательную влажную уборку, перестирай все вещи, обработай квартиру дихлофосом нескупясь, и будет счастье. З.Ы. А почему есть мнение, что пауков убивать нельзя?
Jedem das seine
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

А как истребить тараканов? У нас от мусоропровода они появляются...их очень много. Отрава не должна повлиять на кошек при этом...что подскажете?
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Чем же Тебе пауки помешали?Заразу не разносят,не кусаются...

Сообщение отредактировал Хоня: 12.10.2010 - 14:50

• 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей