Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Д.сады Загарья, какой лучше?

- пожалуйста, помогите определиться
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Здравствуйте! Опытные мамочки, помогите, пожалуйста, определиться с выбором садика для доченьки, она у нас первая. Живем мы на Загарье. Сейчас нам годик, хотим отдавать в 2, но год вроде как надо уже определиться с номером детсада. Посмотрела на сайте детсадовском-мы там определены в №102. Но про него знакомые как-то не очень отзываются. Говорят, - там развивающим занятиям мало времени уделяется.Но он к нам самый ближний. Еще вот думаю насчет №245. Подскажите, кто что знает об этих садиках, ходили ли туда ваши детки и как там уровень подготовки, питание, воспитатели и т.д. ???Может какой- другой садик поблизости хороший посоветуете. Спасибо всем большое, заранее!
Любящая мамочка своей любимой лапочки-дочки!
  • 0

• просто Я
  • PipPip
  • Вставить ник

мне кажется,главное чтоб воспиталеи хорошие были))в 245 на ясельках очень приличные воспитатели)))нам нравятся. что будет дальше не знаю)))С детишками проводятся занятия соответственно возрасту.На прогулку одевают их хорошо,ни разу не видела плохо одетого ребенка в ясельной группе.
245-очень теплый,я бы сказала жаркий сад.кормят, я думаю, везде одинаково невкусно)))
[FONT=Times][COLOR=orange]Ешьте больше витаминов
  • 0

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей