Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Исторические бои "Камская сеча"

- 20 марта впервые в Перми
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

20 марта впервые в Перми для широкой публики будут представлены профессиональные бои по историческому фехтованию «Камская сеча. Сборная Урала против сборной России».

Профбои отличаются от любительских турниров по историческому фехтованию общей концепцией, регламентом, правилами, рейтингом, условиями участия, а также системой судейства. Основным критерием оценки боев станет не просто подсчет попаданий бойцов друг по другу, а характеристика рисунка боя, также результативность и эффективность проведенных действий, активность бойцов.

Кроме того зрители увидят не только бои, но и яркую шоу-программу, в которую войдут выступления известных пермских цирковых династий, танцевальная программа, а также иллюзион.

Впервые достойнейшие представители уральского истфеха сразятся с сильнейшими бойцами России на сцене Пермского Дворца Молодежи.

Начало мероприятия в 19.00.

Организатор мероприятия: клуб исторического фехтования «Уральские белки» и Ассоциация клубов исторического фехтования (АКИФ) (г. Москва).
Глав. Белк.
  • 0

• Вольный Корпус
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Бесплатно 2 билета дадите? Хочу посмотреть новую концепцию.
Compagnia di san Maurizio
Толстый свин, но паук, без него мы все как без рук, может он сеть плести, нет, не может, он же свин, он туууут, он страшный свин-паук!
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

чего ради?
Глав. Белк.
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

достойнейшие представители уральского истфеха

А кого ждать?
Подходи, ребятки, давай!Я нараспашку весь, будто в исподнице.
Пика - это мой каравай:Кто рот раззявит – тот враз успокоится!
«Хура-хура-хура-хура корк!»1 -Слышу турецкие возгласы резкие.
А вон тому, красивому, сейчас В голову дам заточённой железкою!
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Все участники:
Гончаровский-Осипов
Аникиенко-Васильев
Никитин-корсаков
Сысолятин-Уколов
Глав. Белк.
  • 0

• Вольный Корпус
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Шуст @ 18 марта 2010, 23:42)
чего ради?

Ну, наверное, из благих побуждений, «о! точно яж ребятам из ВК забыл дать билеты о то, как они попадут туда».

Мне кстати кажется, что в финансовом плане провалится сие мероприятие.
Ты Коля, напиши потом по секрету, что этим мероприятием хотели добиться и какой выхлоп от этого получился.

Сообщение отредактировал DeadMage: 19.03.2010 - 09:27

Толстый свин, но паук, без него мы все как без рук, может он сеть плести, нет, не может, он же свин, он туууут, он страшный свин-паук!
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Одно из другого вытекает.
Если ты понимаешь что мероприятие не окупится, то доджен понять что его нужно поддержать и купить билет.
Глав. Белк.
  • 0

• без страха и упрека, лишенная здравого смысла
  • PipPip
  • Вставить ник

mad.gif Сысолятин - Уколов? Хм, а в начале марта было Сысолятин - Любимов...
Мда, жаль! А мы надеялись...

Кстати, не разделяю такой уж скептицизм предыдущего оратора. Мероприятие мне представляется интересным, но вот только слово "шоу" на афишах и в рекламе коробит.

Сообщение отредактировал Морриган: 19.03.2010 - 10:34

с уважением, Лидия.
  • 0

• Вольный Корпус
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Морриган @ 19 марта 2010, 10:34)
mad.gif Сысолятин - Уколов? Хм, а в начале марта было Сысолятин - Любимов...
Мда, жаль! А мы надеялись...

на что? вроде уколов и любимов бойцы одного уровня
  • 0

• Вольный Корпус
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Шуст @ 19 марта 2010, 11:31)
Одно из другого вытекает.
Если ты понимаешь что мероприятие не окупится, то доджен понять что его нужно поддержать и купить билет.

Тут есть один фактор, смотреть турниры одна скукотища. И за деньги идти на то, что и так тошно смотреть за бесплатно не вижу смысла, но, по сути, за бесплатно можно было бы, наверное, сходить пересилить себя и пол часика там побыть.
  • 0

• Вольный Корпус
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (DeadMage @ 19 марта 2010, 9:21)
ребятам из ВК

Лично мне не нужно халявных билетов. Я уважаю чужой труд.
Глупо лошить мероприятие, которое продвигает пермскую движуху. Для 99% зрителей это будет продвижение ИР-движухи в массы. С каких планет прилетят бойцы и что конкретно они там будут делать - зрителю пофиг в этом плане. Кто-то заинтересуется, кто-то придет. Появится шанс, что количество полконников ЛХ увеличится с двух человек до трёх.

Поливать гавном любой горазд, сделать хоть что-то за границами своего комплекта - подвиг.
Не маркетолог.
Автор популярного бизнес-блога "Цель: 500 рублей в 2017 году".
  • 0

• Вольный Корпус
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Кеша @ 19 марта 2010, 17:18)
Лично мне не нужно халявных билетов. Я уважаю чужой труд.
Глупо лошить мероприятие, которое продвигает пермскую движуху. Для 99% зрителей это будет продвижение ИР-движухи в массы. С каких планет прилетят бойцы и что конкретно они там будут делать - зрителю пофиг в этом плане. Кто-то заинтересуется, кто-то придет. Появится шанс, что количество полконников ЛХ увеличится с двух человек до трёх.

Поливать гавном любой горазд, сделать хоть что-то за границами своего комплекта - подвиг.

Мне кажется, что это еще один шаг в яму.
Это как с движением РИ, из-за него теперь увидя в Перми где нить что нить все говорят что «а да да с Толкиеном связано, Ролевые игры» Тут точно так же, захоти ты Кешан что нить провести более высокого уровня все будут думать что а да да я видел подобное Закамская Сеча называлось.

добавлено в [mergetime]1269000598[/mergetime]

Мое мнение либо делать очень хорошо, либо вообще не делать.
И это касается всего, что связано с ИР.

добавлено в [mergetime]1269000845[/mergetime]

ОоооО! Придумал, организаторы должны срочно выставить сборную Перми, чтоб зритель наглядно увидел что нефиг ловить в этом виде спорта Пермякам ))
Хотя, Рудый может еще, наверное, тряхнуть стариной.

добавлено в [mergetime]1269001140[/mergetime]

А к ярмарке то доступ будет бесплатный?
  • 0

• без страха и упрека, лишенная здравого смысла
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Wolf the Grey @ 19 марта 2010, 11:51)
на что? вроде уколов и любимов бойцы одного уровня

уровень-то может и один, но на Уколова я в Екатеринбурге насмотрелась. wink.gif Картахены не было на "Удали", ожидала увидеть его здесь.
с уважением, Лидия.
  • 0

• Вольный Корпус
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Рудый вполне в форме, судя по Удали. Ему ещё рано стариной трясти, она у него ещё не выросла.

Шаг в яму? Это как? Кто из двух лх-шников перейдет в бугурты?

Кому в пользу:
1. Представители прикладной исторической спортивной дисциплины - исторического фехтования с большим интересом за копейки и в живую увидят лучшего бойца галактики.
2. Зрители в простом и понятном виде получат представление о трудности нашего хобби, станут уважать человека-с-мечом. Везде нам будут рады, гонорары от выступлений вырастут, администрация ускорит шаги нам на встречу.
3. Я считаю, что зрителя заманить в движуху могут бугурты и профбои. Я плохо представляю подобное мероприятие с турниром Талхоферистов.

Кто в минусе:
ЛХ-шники. Если кто-то заинтересуется именно материальной стороной и бытовухой(спасибо ярмарке), то подойдет к Шусту и спросит: "Я хочу воссоздовать быт средневековой европы, к кому мне обратится". Шуст помня твои отрицательные посты на тероне, скажет - "Таких людей в Перми увы нет".
Не маркетолог.
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Кешан, я лишь спросил, кого из бойцов ждать на мероприятии, чисто праздный интерес без претензий. У тебя ко мне вопросы что ли какие то есть? Я не понимаю.
Подходи, ребятки, давай!Я нараспашку весь, будто в исподнице.
Пика - это мой каравай:Кто рот раззявит – тот враз успокоится!
«Хура-хура-хура-хура корк!»1 -Слышу турецкие возгласы резкие.
А вон тому, красивому, сейчас В голову дам заточённой железкою!
  • 0

• Вурдалакъ
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Кеша @ 19 марта 2010, 19:38)
скажет - "Таких людей в Перми увы нет".

Дотошные люди в природе существуют. Пороются ещё и всё узнают, имхо. Кому надо - те всё равно всё выяснят и возьмутся.

Сообщение отредактировал urbeck: 19.03.2010 - 21:39

Per aspera ad astra.
  • 0

• Вольный Корпус
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Кеша @ 19 марта 2010, 20:38)
Рудый вполне в форме, судя по Удали. Ему ещё рано стариной трясти, она у него ещё не выросла.

Шаг в яму? Это как? Кто из двух лх-шников перейдет в бугурты?

Кому в пользу:
1. Представители прикладной исторической спортивной дисциплины - исторического фехтования с большим интересом за копейки и в живую увидят лучшего бойца галактики.
2. Зрители в простом и понятном виде получат представление о трудности нашего хобби, станут уважать человека-с-мечом. Везде нам будут рады, гонорары от выступлений вырастут, администрация ускорит шаги нам на встречу.
3. Я считаю, что зрителя заманить в движуху могут бугурты и профбои. Я плохо представляю подобное мероприятие с турниром Талхоферистов.

Кто в минусе:
ЛХ-шники. Если кто-то заинтересуется именно материальной стороной и бытовухой(спасибо ярмарке), то подойдет к Шусту и спросит: "Я хочу воссоздовать быт средневековой европы, к кому мне обратится". Шуст помня твои отрицательные посты на тероне, скажет - "Таких людей в Перми увы нет".

Помяни мое слово, я всегда оказываюсь прав уже сколько раз убеждались ))
  • -1

• Вольный Корпус
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Жак @ 19 марта 2010, 20:35)
Кешан, я лишь спросил, кого из бойцов ждать на мероприятии, чисто праздный интерес без претензий. У тебя ко мне вопросы что ли какие то есть? Я не понимаю.

К тебе нет.
Не маркетолог.
  • 0

• Риджей Стар
  • PipPipPip
  • Вставить ник

что то у меня в глазах двоится:
http://teron.ru/index.php?showtopic=340485&st=0
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

нет, просто посетители у тем разные. потому и дублируются.
И развиваются обсуждения как Вы можете увидеть по разному.
Глав. Белк.
  • 0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей