Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Все на выборы губернатора!

- Нужен ваш голос.
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Вот здесь выборы продолжается голосование - техническая сторона (ни разу не политика) виртуальных выборов губернатора Пермского края. Это тот шанс, который возможно жизнь нам не предоставит никогда.
Пока результаты логичны:( Побеждают фашио и нацики как было ещё в
совсем недавней истории Италии, Германии где они через игру в чёрные рубашки, факельные шествия и любовь к пиву пришли к власти, и как возможно скоро случится во Франции. Если вы думаете, что вы попадаете в золотую тысячу, которую отдельный муниципалитет Пермь сможет поддерживать 5 тысячами евро за рождение каждого "арийского"ребёнка,то вы скорее ошибаетесь на счёт себя. Скорее всего вы со своей родословной, социальным положением окажетесь "цветными" или не в том поколении пермяками,потому как денег в нашем мегаполисе не столько, сколько в небольшом городке Ветроль на юге Франции.
На сухом техническом языке прошу зайти всех (в том числе не имеющих право голоса по возрасту и иногородних) и не распыляя свои голоса всего лишь
ткнуть за Античиркунова- единственного представителя здравых сил способного ещё побороться с демоном фашио PAPERDAEMON. Продемонстрируйте пользуясь недоработками в процедуре выборов, разрешающими агитацию и во время голосования, что мы можем и сопротивляться известному сценарию,ну или подтвердите свой опасный выбор:(
Прошу тех кто меня знает, хоть немножко уважает и считает вполне здравым
русским челом, поверить, что всё очень серьёзно, освещается прессой и будет иметь должную оценку, которая возможно не даст развитию всякой
фигятины в городе. Мой интерес здесь всего бутылка дешёвого вискаря(опять же никакой политики:)), не та цена, за которую меня можно заподозрить в нечистоплотности. Плиз уважьте деда. Модераторы,ваше здоровье.

Сообщение отредактировал perf: 16.03.2010 - 21:16

• -1

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (perf @ 16 марта 2010, 20:58)
способного ещё побороться с демоном фашио PAPERDAEMON

Прочитал про данного деятеля и передумал. Товарищ несколько раз забанен на Тероне за экстремизм. Тема закрыта, но удалять ее не буду.
年々や 猿に着せたる 猿の面

芭蕉
  • 0

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей