Перейти к содержимому

Памятник ТУРИСТУ.

- Принимаю идеи, советы, предложения.
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Активному туристическому сообществу ! Есть памятники конкретным историческим лицам, памятники профессиям и т.д. Но до сих пор на нашей родимой пермской земле нет памятника ТУРИСТУ... ?! Это по крайней мере возмутительно. Этот печальный факт я хочу исправить. У себя на площадке (строящаяся база на Усьве) во второй половине лета хочу соорудить памятник , или памятный знак активному туристу, обьединяющий в себе наиболее активные виды туризма и активного отдыха : водный, спелео, горный, и тд. и т.д. Если кто то упрекнёт меня. почему там, это понятно, что я хочу именно у себя на поляне сделать такой памятник, да и проходит по тропе круглый год не одна тысяча туристов, как пармских, так и приезжих. Приятно, идут пионеры. привет ТУРИСТУ, сядут, выпьют, вспомнят, всплакнут... Конечно у меня есть собственные мысли, как должен (может) выглядеть такой памятник, но хочется услышать Ваши предложения, пожелания, советы, может быть, у кого то родится эскиз, набросок... В результате получится именно коллективный результат. Жду !
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: P1050892.JPG

• 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей