Перейти к содержимому

ищу функций для интернет браузера

- 3 вопроса
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

1.
можно ли как то научить огнелиса или хром сохранять в mht ? причем не так тупо как IE, а как опера -> нажал ctrl+s, enter... и все сохранилось без этих ужастных графиков загрузки

2.
есть ли в каком ни будь браузере проверка на ошибки содержимого сайта? не тех слов что ввожу в окнах, а чтоб проверял написанное на страницах

3.
есть ли какая то замена оперы в плане того, чтоб загружала страници так же быстро, и при заходе на страницу второй раз - грузила то что уже загружала из кэша? ну и чтоб все что она скачивала ест-но лежало в определенной папке. например если я видео посмотрел в инете - то в капке кэша оперы есть большой файл - который достаточно переименновать в *.flv, и не парится со скачиванием

не молчите на меня !

ЙАД урак, ЙАД урак, мне нормально в общем так 8-)
  • 0

• Nec Deus intersit!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (йад @ 10 марта 2010, 21:03)
Можно ли как то научить огнелиса или хром сохранять в mht ?
есть ли в каком ни будь браузере проверка на ошибки содержимого сайта?

не встречал

есть ли какая то замена оперы в плане того, чтоб загружала страници так же быстро, и при заходе на страницу второй раз - грузила то что уже загружала из кэша?

Я использую Хендикеш - очень удобно.

например если я видео посмотрел в инете - то в капке кэша оперы есть большой файл - который достаточно переименновать в *.flv, и не парится со скачиванием

тот же хендикеш умеет кроме всего еще и раскладывать по папкам названий сайта и переименовывать не надо.

Сообщение отредактировал LokiSearch: 10.03.2010 - 22:20

Фантасты боялись того, что люди станут глупыми и ленивыми, из-за того, что всю работу будут делать роботы и компьютеры, а любую информацию можно будет получить из сети по простому запросу.
Но они не учли того, что люди недостаточно умны, чтобы пользоваться роботами и компьютерами, и слишком ленивы, чтобы получить информацию из сети по простому запросу...
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

помогло, только жалко "2." ни где нет
не молчите на меня !

ЙАД урак, ЙАД урак, мне нормально в общем так 8-)
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей