Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Помогите встать на ноги!

• Швондерюга
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Данные реальные

Здравствуйте добрые люди!!!Помогите нам встать на ноги!!! Помогите дочке ходить радоваться жизни!!! 18 месяцев была прикованна к кровати!!! Ей 16 лет без костылей пока не может ходить.
Пишет вам Лена Козачёк из Перми.
Вот уже два года моя дочь не ходит самостоятельно. Родилась 11 декабря 1993 года. Диагноз установили в грудном возрасте. В 10 мес. направлены в институт ЦИТО г. Москва, долгое гипсование,что привело к отрофии мышц ног. Снова и снова вправляли вылетающее бедро, всё это безрезультатно. Головка в бедре не росла. Дочка стала ходить как уточка, прихрамывая в 3 года,а в 4 года образовался подвывих. Долгие наблюдения в ЦИТО. Пермские врачи откладывали операцию. У дочери не сворачивается кровь, тромбоцитопатия.А также редкое заболевание гиперпластичность,ткани и мышцы очень тянутся и не держат головку во впадине в тазу.Решено оперироваться в Москве.Пермский департамент дал квоту на лечение в Цито.Стоимость металлоконструкций,трансплантантов,а также пребывание в клинике матери не входит в квоты региона.
28 ноября 2007 года первая семи часовая операция по реконструкции таза и бедра.В таз поставили трансплантант в бедро титановую пластину. Попадаем в реанимацию,гемоглобин падает, высокая температура,врачи не понимают причины все протекало успешно.Мне позволили быть с ней, её загипсовали в гипс коксит и пояс и таз и обе ноги до пят.Я сутками дежурила ухаживала за дочкой,бледной белой с окаймлёнными губами и капельницы одна за другой.Решено переливание крови .Я стала ей донором.После первой операции бедро у Юлечки не сросталось 9 месяцев. При присаживании в кровати и упоре о подлокотник дивана, пластина сломалась!!!!!!!!
С сильнейшими болями, привезла Юлю в Москву. 1сентября 2008 года, но экстренную операцию сделать не смогли, обнаружили опасную инфекцию, которая передаётся инструментами, Синегнойную палочку в носоглотке, от которой падает иммунитет, плохо срастаются, заживают ткани.
Решение: сделать слепое вправление бедра, загипсовать бёдра и таз, и отправить в Пермь, лечить инфекцию. Консилиум в Москве постановил: с такой инфекцией мы девочку можем потерять. Это был как приговор. 9 месяцев в Перми боролись с инфекцией, дорогие лекарства, бедро сместилось, Юля прикована к постели. В отделении иммунологии профессор наконец-то разрешила операцию на бедре. Через 18 мес после первой операции, в мае 2009 года проведена снова операция в ЦИТО Москва. Поставили новую пластину т.к. кость отмерла пришлось зачищать до живой костные участки соединили трансплантантом.
Нога левая стала на много короче. Снова гипс на 3 месяца. В общей сложности 9 месяцев гипса за 2 года. Сосуды стали отказывать, ножка стала синеть. Так страшно. Понадобились дорогие лекарства для сосудов. После операции прошло 8 месяцев, Юлечка встаёт на костылях, мышц нет совсем. Сейчас Юлечке нужна ещё операция, для удаления пластины весной 2010 года, стоит 53720 рублей,Операция по удалению пластины не входит в квоты относится к 4 категории сложности и нам дали счёт на неё. денег нет совсем. Очень большие деньги затрачены на 2 операции.Они были проведены по квоте, но трансплантанты, один в таз, один в бедро, и металлоконструкция-пластины в бедро 2 штуки, оплачивала за свой счёт. Я подрабатывала, как могла. Назанимала долгов, какие до сих пор за мной. Нет средств на реабилитацию. В Москве предлагали в Зацепинской больнице, но мы не смогли туда попасть без денег. У Юли низкий иммунитет, нужны дорогие лекарства, подготовить к новой операции. Близких у нас нет, ни бабушки ни дедушки. Живём на пенсию по инвалидности. Папа с нами не живёт, шлёт алименты по 2 тысячи. Юлечка обучается на дому, учителя её хвалят, способная девочка. Пожалуйста, помогите Юлечке вылечиться, встать на ноги. Помогите собрать деньги на операцию 53720 рублей, на удаление металлоконструкции из бедра. Квоты на такие операции не дают.Проезд тоже не дают, т.к без квоты талоны на проезд не положены.На питание, проживание, восстановительное лечение ног, на проезд от Перми до Москвы 20.000 рублей. Всегда сочувствуем детскому горю из-за болезни и родителям этих детей. Жаль, что деткам такое приходится терпеть. Вы наша надежда.В подтверждение есть выписка института ЦИТО, есть счёт, рентгеновские снимки, а так же номера телефонов клиники 10 детского отделения ЦИТО
О дочке хочу добавить,что до всех этих операций она была очень активной девочкой несмотря на усталость в ногах и боли,она училась в гимназии и в музыкальной школе на хорошо и отлично.Также посещала театральную студию ,в школе была офомительницей класса и стенгазеты.С ноября 2007 после первой операции Юля вот уже третий год сидит дома,почти два из них прикованная к пастели.Надо отдать должное учителям они обучают относятся ,с пониманием,бывало такое что открывали сами дверь а дочка прикована к пастели и нет никого дома,а я на подработке. Юля просит наушники с микрофоном,чтобы общаться с детьми через интернет и записывать песни.Она сама сочиняет стихи.И ещё она просит Вэб камеру.У меня на всё это денег нет,нам главное вылечить ноги,и виртуальное общение заменить реальным с детьми в школе.Юля хочет получить высшее образование.
С большой надеждой. С уважением, Лена Козачёк и Юлечка из Перми.

Наши координаты: 614042 г. Пермь, ул. Ласьвинская, дом 56 а, кв 20
Номер домашнего телефона 8(342)2502095 8(342)2502095
Сотовый мой 8-952-319-63-57 8-952-319-63-57 Елена Владимировна Козачёк
Дочки Юли 8-952-319-66-53 8-952-319-66-53

Сбербанк России
Внутреннее структурное подразделение
№ 6984/0241
Филиал Сбербанка России ОАО
Дзержинское отделение № 6984 / 0241
614042, Пермский край,
Пермь, Ласьвинская, 60а
к/счёт 30101810900000000603
БИК 045773603
Дзержинское отделение Сбербанка России ОАО
ИНН 7707083893
КПП 590502006
Мой счёт 4230781044949611039048 поправлен
Козачёк Елена Владимировна
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: выписка ВТЭК.jpg

"Проблемы индейцев шерифа не волнуют"
  • 0

• Швондерюга
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

еще
  • Прикрепленное изображение: выписка втек вторая сторона.jpg

• 0

• Швондерюга
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

документы

добавлено в [mergetime]1268127827[/mergetime]

документы
  • Прикрепленное изображение: консультация цито первая сторона.jpg

• 0

• Швондерюга
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

документы
  • Прикрепленное изображение: консультация цито вторая сторона.jpg

• 0

• Швондерюга
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

счет на лечение
  • Прикрепленное изображение: счёт.jpg

• 0

• Швондерюга
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

документы по малоимущей семье

добавлено в [mergetime]1268128033[/mergetime]

Так же у меня имеются сканы паспортов. Предоставление по запросу, при согласии владельцев
  • Прикрепленное изображение: малоимущая семья.jpg

• 0

• идеалист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Не могли бы многоуважаемые модераторы открыть счет в популярных платежных системах WebMoney и Yandex (разумеется по согласованию с мамой Лены). Думаю, что приток денежных средств бы возрос, ибо не у всех есть возможность отправить деньги на р/с. От себя, скопипастю данный пост себе в ЖЖ, чего и другим советую, плюс отправлю небольшую денежку. Думаю, что общими усилиями собрать деньги будет можно к операции. И не таки суммы собирали...
Спешите делать добро! (С) Гааз.
  • 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Согласен,на вебмани и я б с удовольствием скинул денежку.
  • 0

• Швондерюга
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Хорошо. Я свяжусь завтра с Еленой Владимировной. Идея очень хорошая. Спасибо.
По результатам отпишусь.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Может есть MasterCard от Сбера?
Лучше молчи.
  • 0

• идеалист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Проверьте номер р/с. Он должен быть 20- значным, а здесь больше
  • 0

• Швондерюга
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (coller @ 09 марта 2010, 23:35)
многоуважаемые модераторы открыть счет в популярных платежных системах

Они открыли кошелки
Z112486857671 это для USD
R385760612153 это для рублей
Если я их правильно поняла. Это WebMoney.
Только они сказали что не умеют ими пользоваться. то бишь не понимают как можно снять эти деньги потом. Я тоже не знаю-не пользовалась.
Опишите, плиз процесс здесь))))

добавлено в [mergetime]1268319129[/mergetime]

QUOTE (coller @ 11 марта 2010, 16:55)
Проверьте номер р/с. Он должен быть 20- значным, а здесь больше

поправила. Завтра она еще в банке уточнит.
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

тут в объявлениях видел, что меняют вебмани один к одному
Вы ему вебки, он вам рубли.
При варианте через банк, снимается комиссия

добавлено в [mergetime]1268319559[/mergetime]

http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/
  • 0

• идеалист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

В разделе Интернет есть тема про обмен денег без комиссии. Вы перечисляете деньги на их кошелек с протекцией. Встречаетесь, они вам деньги, вы им код протекции. Сам так делал.
  • 0

• Белый как больница, меня боятся птицы...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Кто нибудь сможет здесь детально описать, как перекинуть деньги с визы на любой из счетов? В вебмани и прочих благах цивилизации ничего не понимаю, думаю я не один такой. За телефон и авиабилеты с карты платить умею. Или в личку, если какой то криминал может быть.
Это безобразие какое-то...
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Брат работает в СБ, он сказал, что последние 2 цифры - это вид вклада, они пишутся через дробь после основных 20 цифр. Так что, наверное, все было правильно, просто не было дроби.
  • 0

• идеалист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Так. Чего то я не понял. Какой еще вклад? Это открыт обычный р/с на физ лицо, али чего?
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (coller @ 11 марта 2010, 22:11)
обычный р/с на физ лицо

в банковской системе считается вкладом, как и карточка

Сообщение отредактировал Catherine: 11.03.2010 - 22:32

• 0

• идеалист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Пополнить с карты Webmoney без заморочек достаточно проблематично, здесь срабатывает противодействие кардерам. Есть другие платежные системы, позволяющие пополнять свои кошельки с карты, но из них в таких случаях нельзя перечислить на Webmoney (кардеры). Поэтому проще всего если есть банк-клиент, отправить через него, либо наличкой через терминалы, либо через личную встречу с менялами (таки обычно меняют без комиссии).
Да, модераторы, скажите плиз маме (или дочери), что кошельки должны быть авторизованы для пополнения из разных платежных систем.

добавлено в [mergetime]1268328890[/mergetime]

Так, тогда нужно точно указать номер р/с, полное ФИО (название) получателя, и если это является вкладом полное название назначения платежа. Ох уж эти гребаные СБЕРКНИЖКИ спербанка. frusty.gif
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Уважаемые модераторы!
А почему нет ссылки на эту тему в самом посещаемом разделе Авто? Ссылка там, имхо, увеличит число потенциальных добротворителей.
  • 0

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей