Перейти к содержимому

Услуги репетитора -как лучше продвигать ?

- Прошу совета
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Я в свободное от основной работы (системный администратор) время периодически занимаюсь репетиторством. Репетирую по информатике, программированию и т. д.
Хотелось бы узнать мнение компетентных специалистов как лучше продвигать свои услуги. Пока что я использовал
1.сотрудничесво с компанией “ваш репетитор”
всё хорошо. Есть рейтинг, и клиент может почитать отзывы тех с кем я работал
только не так много клиентов как хотелось бы и за привлечение клиента надо платить денежку. Сейчас с ними работаю
2.газеты бесплатных объявлений- фигаро, Из рук в руки, сайт из рук в руки(сейчас закрыт пермский раздел). Газеты я так понимаю сейчас уже не актуальны ? или нет
3 объявление бумажное рядом с вузом. Сам ездил и вешал
думаю если делать, то только в процессе/перед сессией.
Всё
А что посоветуйте? Как свои услуги продвигать? Где размещать рекламу? Как составлять текст? Как личный бренд создавать? Вопросы конечно больше. Поэтому буду благодарен не только конкретным ответам, но и ссылкам где их можно прочесть.

• 0

• Select * frоm life!
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Учитель @ 09 марта 2010, 2:47)
А что посоветуйте? Как свои услуги продвигать? Где размещать рекламу? Как составлять текст? Как личный бренд создавать? Вопросы конечно больше. Поэтому буду благодарен не только конкретным ответам, но и ссылкам где их можно прочесть.

Если репетируете хорошо - то по рекомендациям.
Знакомые, знакомые знакомых и знакомые новых знакомых.
Можно визитки сделать...
ИМХО, лучший способ.
Совершенно необразованный человек может разве что обчистить товарный вагон, тогда как выпускник университета может украсть целую железную дорогу.
Теодор Рузвельт

Никому не верю...
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей