Перейти к содержимому

Doorsman, надеюсь, ты это увидишь!

- Хорошо, но у меня свои критерии поиска
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Я знаю, что это Пермский сайт. Но в Перми могут быть проездом автостопщики или гости из Ростова и области, не так ли? А если кто-то на ростовский сайт зашёл, никто бы из нас не ответил, как ты, а только посодействовали товарищу как могли... В конце концов, это Инет! Своего рода "сарафанное радио", кто увидит мессагу, расскажет тому, кому она нужнее. Я ищу как могу. У вас здесь на сайте очень много людей. А вчера я вообще на иностранном сайте зарегалась, и они мне не ответили, что, мол, это не российский сайт, отрегайся обратно. Где считаю нужным, там и ищу. Вот. smile.gif)))))))))))))))
  • -2

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

никто не говорит, что ты не имеешь права здесь писать и вон отсюда. Doorsman пытался донести мысль, что это действительно пермский форум, и шанс найти здесь себе группу из Ростова, которой требуется вокалистка равен нулю.

QUOTE (Georgina1515 @ 04 марта 2010, 17:38)
Но в Перми могут быть проездом автостопщики или гости из Ростова и области, не так ли?

железная логика. да, если меня вдруг занесет в Донецк, я обязательно схожу на донецкий горсайт поискать себе коллектив в Перми о_О

з.ы. эта вторая тема содержит исключительно флуд, оффтоп, в будущем - флейм, и подлежит закрытию.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Georgina, и зачем так много букав? легче ведь просто написать "УПССС..." никто ведь не осудит и осмеивать не станет. А то что ты написала здесь - вот это уже смешно. Очень.
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей