Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Удаление сложного зуба мудрости

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Помогите!!! Мне нужно удалить сложный зуб мудрости. Может Вам приходилось с этим сталкиваться. Не знаю куда лучше пойти, чтоб не изувечили.

Сообщение отредактировал P4elka: 23.02.2010 - 14:19

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Была такая же проблема, правда удалять я его не собиралась все надеялась что само пройдет, три раза в стоматклинике капюшон резали, не помогло. Под рождество начались дикие боли, каждые три часа кетанов пила, спать не могла, а в само рождество встала с флюсом, ну и помчалась ко врачам, а врачи то не работают! Праздник у них! В итоге вырвали мне его в простой советской поликлинике, простым дежурным стоматологом, было страшно, больно и долго, (зато дешево!) Когда платные клиники вернулись с праздников, я сходила к профессору, (клиника на Коммунистической), там меня сильно ругали что доверила кому попало, где попало, зуб мудрости драть, но в итоге сказала что выдрали хорошо и аккуратно! Так что могу посоветовать обычную клинику, все таки у них в таких вещах опыта побольше (им выдернуть завсегда проще чем вылечить)! Ну и не все частники вообще за дергание зубов берутся, ренген нужен и все такое!
Многие вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что они не входят в круг наших понятий
  • 1

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей