Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

проблемы с волосами - AMD лаборатория

- кому-то помогло?
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

У меня очень проблемные волосы. Решила попробовать обратиться к специалистам, но очень сомневаюсь. Сходила на консультацию - пообещали что все будет просто замечательно, но не бесплатно.
Сумма для меня просто космическая - порядка 40 т.р.
Может кто-то пользовался их услугами? Скажите это очередной развод на деньги или нет? Очень жду ответа!
  • 0

• жу-жу-жу
  • PipPipPip
  • Вставить ник

нет, лечение там действительно основательное - так как трихологов в Перми не так уж просто найти. Лечение не может быть бесплатным huh.gif а вы как хотели? Стоимость зависит от лечения.
  • -3

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Mika,
А вы сами проходили там лечение или просто предполагаете?
Мне нужен конкретный чей-то опыт, желательно с описанием эффекта!
Не хочется выкинуть деньги на ветер, а действительно вложить в здоровье.
Просто на форумах уж слишком много однотипных положительных отзывов, что очень смахивает на подставные ответы...
Так что может все-таки кто-то отзовется, кто обращался туда!
  • 0

• tasty decor
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Для начала попробуйте обратиться к обычному/хорошему дерматологу,часто проблема кроется в коже головы.
Always busy happy mom, Italian tutor and interpreter, TastyItaliano developer and not a financial chief-workaholic anymore
I've found my Zen! And you?
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Sашульkа, а что входит в эту сумму?какие процедуры?не думаю, что они везде разные. Просто у них наверное все в комплексе.
Кстати в рекламе говорили, что они заключают с вами договор, и если лечение не помогает- возвращают деньги. Так что вот тоже интересно услышать о тех кто это на себе опробовал
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Mika @ 22 февраля 2010, 0:36)
так как трихологов в Перми не так уж просто найти

Трихолог есть в салоне Биошетикью на Ленина 87, консультация 250р, комподиагностика -700. (это у меня рекламка под рукой поэтому цены знаю) Работает правда не каждый день, записыватся нужно.
Многие вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что они не входят в круг наших понятий
  • 0

• tasty decor
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

БиостетИк , наверное, имеете в виду? (La Biosthetique)
Always busy happy mom, Italian tutor and interpreter, TastyItaliano developer and not a financial chief-workaholic anymore
I've found my Zen! And you?
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Gre @ 25 февраля 2010, 0:04)
БиостетИк , наверное, имеете в виду? (La Biosthetique)

Он самый! :)
Многие вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что они не входят в круг наших понятий
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Я знаю, еще есть трихолог в Философии красоты, на Ким. Может кто там был?
  • 0

• отдыхаю
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Sашульkа @ 21 февраля 2010, 23:32)
Может кто-то пользовался их услугами? Скажите это очередной развод на деньги или нет? Очень жду ответа!

моя коллега водила туда свою дочь у которой сильно лезли волосы. выставили ей тоже порядка 50 тыр. в процессе торга сошлись на 20 000 руб.делали какой-то массаж ( а-ля дарсонваль) + озоновые шапочки + еще что-то не помню точно. через 2 недели волосы стали лезть заметно меньше и еще через 3 недели появились новая поросль. казалось бы помогло сильно wink.gif но- впоследствие девушка обращалась к эндокринологу и дерматологу, которые с улыбкой сказали. что выпадение волос и плохое состояние кожи головы это последствия гормонального сбоя + зимний авитаминоз = естественная "линька". Новая "поросль" и так появилась бы сама, процедуры в АМД просто ускорили этот процесс, такое же ускорение этому процессу придал бы простой массаж кожи головы ( делают в некоторых парикмахерских салонах) + витамины (типа магне В6 или В 12) внутрь + повозможности уменьшить частоту насилия над волосами ( окрашивание, разглаживающие утюжки. горячий фен и т.п.) + правильный уход (шампуни). Короче думайте сами, решайте сами. Год назад я тоже сильно боялась остаться без волос (сильно выпадали) и сама сходила туда на ту самую бесплатуную консультацию. мне сказали, что волосы буквально на днях меня покинут и остановить это может только их мега-супер процедуры за 70 тыр. поскольку этих денег у меня не было я решила попробовать старые добрые средства ( типа втирания в кожу головы репейного масла со спиртом для улучшения кровообращения), купила в аптеке за 350 руб. восстанавливающий шампунь ( известной марки на букву V biggrin.gif ) пропила курс витаминов и ... всё. спустя год слава богу волосы на месте и в порядке (тьфу, тьфу, тьфу три раза).
  • 2

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

А есть в обычных поликлиниках трихологи? :unsure:
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Veraa (23.11.2010 - 14:13) писал:

А есть в обычных поликлиниках трихологи? :unsure:

Есть только дерматологи
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Сходила на первую консультацию (600 р) в амд лабораторию. исследовали кожу головы, отобрали волосы для микроскопа, напугали, что я "почти облысела". после показательных рассуждений начали считать сколько это будет стоить. заманивающее предложение сделали - скидка 15 %, если возьму сразу 50 доз. это примерно обошлось бы 26 тыс. плюс обязательно прописали пре-шампунь и МН шампунь "местного разлива" (примерно 1000 р). ненавязчиво предложить пройти у них первую процедуру с массажем головы (+500 р).
все лечение расписали на 3 фазы - очищение, структурная ф., восстановление.
после подсчетов расходов и без рекомендаций хорошая это лаборатория или нет задумалась стоит это того?...

кто прошел лечение в данной лаборатории откликнитесь
  • 0

• неоригинал
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Ходил на первую консультацию, заплатил 600р.
Больше всего похоже на глобальный развод, принцип: все гавно - у нас суперкачество. Все тупые -мы умные. Озоновые шапки, масло, шампунь, все непонятного производителя по космическим ценам. За лечение в три этапа назначили сумму 48000рэ. Встал. поблагодарил и ушел. Бумагу с рекомендациями выкинул тут же в урну.
Во время спора на форуме оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь, до@битесь до орфографии! (С)
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Люди разные, проблемы с волосами тоже разные, а лечение как по шаблону ((((
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

То же бывал в этой самой на Революции ....отдал 600р.Так же за 40.... сказали плати и будет у тебя все гуд.
Подумал и решил ,что лапша дороговата для меня!
  • 3

• Читатель
  • PipPip
  • Вставить ник

Тоже было дело сходила в эту лабораторию, когда мне вдруг показалось, что волосы слишком сильно полезли. Консультация шла полтора часа. Очень подробно все выспрашивали, что внушало доверие. Потом взяли несколько волосинок на обследование, сделали микроскопию. Часть волос выглядит вполне нормально, а часть с затеканием кожного сала в луковицу, что по их словам и приводит к преждевременной потере волос. Предложили лечение. Три этапа. Первый состоит из 5-6 сеансов массажа с одной дозой лекарства (какое, естественно секрет фирмы), потом еще 5-6 сеансов с двумя дозами. На массаж надо ходить через день, плюс делать дома такой же, только без лекарств. Второй этап, мезотерапия 10 сеансов.
Третий этап состоит из снижения дозы лекарств, т.е. 3-4 сеанса массаж с двумя дозами и потом еще 3-4 сеансов массаж с одной дозой. После этого еще рекомендуется ходить к ним на массаж раз в неделю, потом раз в месяц. Чтобы ровненько соскочить с этих доз. Если платишь оптом, то небольшая скидка. Курс около 3-х месяцев. Плюс надо у них купить шампунь, кондиционер для снижения жирности и маску для волос. И они после каждого этапа проводят микроскопию. В общей сложности стоимость выходила в районе 40 т.р.,не пошла я к ним. И дело даже не в деньгах, подсядешь на эти дозы и последних волос лишишься. Решила, раз моя проблема местами жирные волосы, то с ней и буду бороться только простыми и более эффективными методами.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Кто знает хорошего дерматолога???
Он наверно не будет такие заоблочные цены и лечение назначать...
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

У меня летом тоже сильно выпадывали волосы, думала придется покупать парик. Но начала принимать витамины для женщин(для кожи, волос и ногтей),плюс маски народные для волос(мед с желтком),и все, выпадение остановилось,сейчас Слава Богу,растут по-маленьку! Витамины теперь пью постоянно.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Наташамамамия (19.02.2011 - 19:27) писал:

У меня летом тоже сильно выпадывали волосы, думала придется покупать парик. Но начала принимать витамины для женщин(для кожи, волос и ногтей),плюс маски народные для волос(мед с желтком),и все, выпадение остановилось,сейчас Слава Богу,растут по-маленьку! Витамины теперь пью постоянно.

Какой марки витамины принимала?
  • 0

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей