Перейти к содержимому

Asus eee pc 900ha. про драйверы

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

имеется дамская косметичка - Asus eee pc 900ha с установленным Linux'ом, причем ни разу такое извращение не видел. в инете пошарил драйвера для него к винде - мнения есть, что саму винду поставить можно, но драйверов нет. еще для аналогичных моделей есть дрова, а именно для этой нет.

- вот собственно, есть ли на него драйверы? особенно волнует камера

З.Ы. пишу НЕ в раздел "пингвинойдам", т.к. получу ответ на пингвинячем языке ))) который я только частично понимаю. сори если тема уже была
не молчите на меня !

ЙАД урак, ЙАД урак, мне нормально в общем так 8-)
  • 0

• местный
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

все драйвера на него имеются
  • 0

• Nec Deus intersit!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Надо искать драйвера не на весь компьютер, а на конкретные комплектующие(видео, звук, сеть и т.д.). Найти можно все.
Фантасты боялись того, что люди станут глупыми и ленивыми, из-за того, что всю работу будут делать роботы и компьютеры, а любую информацию можно будет получить из сети по простому запросу.
Но они не учли того, что люди недостаточно умны, чтобы пользоваться роботами и компьютерами, и слишком ленивы, чтобы получить информацию из сети по простому запросу...
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

дрова нашел. сделал загрузочную флешку. теперь прикол: ноут включается без возможности попасть в биос и выбрать способ загрузки. esc, f2, f8, f11, delete не помогли. вопрос избитый: чо делать ? )))
не молчите на меня !

• 0

• профессиональная сволочь
  • PipPipPip
  • Вставить ник

F2 только там промежуток очень малый - практически сразу как нажал питание надо давить F2 и держать.
Никогда не рассказывайте о высоком моральном облике коллектива человеку, имеющему доступ к логам PROXY-сервера этого коллектива
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (FIV @ 17 февраля 2010, 21:11)
питание надо давить F2 и держать
да, все сработало 8-)
не молчите на меня !

• 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей