Перейти к содержимому

• 70 Страниц +
  • « Первая
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Последняя »

Very Velly сеть кинотеатров

- "Арктика" в IMAX 3D с 18.10 новый документальный фильм
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Друзья!
Мы рады приветствовать Вас на форуме teron.ru в официальном разделе сети кинотеатров Very Velly.

Very Velly - это первая и самая большая в Перми сеть кинотеатров.

Кристалл IMAX - уникальный проект сети кинотеатров Very Velly. Это самый большой кинотеатр Урала, особенностью которого является суперкинозал IMAX и Боулинг клуб на 11 игровых дорожек.

Работает бесплатный доступ в интернет для всех желающих, через Wi - Fi.

Бронирование билетов в Кристалл IMAX: 244-44-44.
Бронирование игровых дорожек в Боулинг клубе: 244-33-77.
Бронирование билетов через интернет доступно здесь.

Very Velly в ТРК Колизей - самый большой мультиплекс в нашем городе. Для Вас работает 9(!) кинозалов. Именно здесь расположен вызывающий большой восторг киноаттракцион SimEx 4D.

Работает бесплатный доступ в интернет для всех желающих, через Wi - Fi.

Бронирование билетов в Very Velly в ТРК Колизей: 220-67-67.
Бронирование билетов через интернет доступно здесь.

Ответы на самые часто задаваемые вопросы (F.A.Q.) о работе сети кинотеатров Very Velly можно найти здесь.

www.idemvkino.ru

Сообщение отредактировал VERY VELLY: 08.10.2012 - 16:22

• 4

1
  • 70 Страниц +
  • « Первая
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Последняя »
  • Будущее зависит от меня)))
  • PipPip
  • Вставить ник

Посомтрел на сайте что идёт нужный мне фильм.
Приехал специально из закамска. Фильма НЕТ!!!!!
Причём узнал я это простояв в очереди 20 минут и увидев что фильма нет на мониторах!!!!
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: Фигнявоттаккая.JPG

Сообщение отредактировал Utv: 03.01.2012 - 21:50

Тебе не нравится ТВ от РТК? Да пошёл ты на .!. в тебя летит моя нога!
  • 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Utv (03.01.2012 - 21:45) писал:

Причём узнал я это простояв в очереди 20 минут и увидев что фильма нет на мониторах!!!!

А Вы в кассе спрашивали? Или только на мониторах не нашли? Вроде бывает, что на мониторах не все фильмы отражаются.
У меня друзья сегодня ходили на него вечером.
  • 0

• Говоря ДА другим, убедитесь, что не говорите НЕТ себе.
  • PipPip
  • Вставить ник

Там, как я знаю, висят даже списки с репертуаром. где расписано время, залы, ограничения. Есть все.

Кстати, пользуюсь случаем, хочу поздравить коллектив вашей сети с Наступившим Новым годом! :-)
  • 0

• Ваше название статуса
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Burt (11.12.2011 - 00:02) писал:

а почему на сайте информация о цене билета "Утро (до 10:59)- 80 р.", а нам на понедельник продали билеты на 10-и часовой сеанс за 100 рублей?

На некоторые фильмы по требованию прокатчика происходит увеличение стоимости билета на определенный срок. Когда такое происходит. информация об изменении стоимости размещается непосредственно на странице каждого фильма.
Вот и на "Смешариках" история повторилась. Ходили на первый не 3D сеанс. Взрослый - 100 рублей и детский 100 рублей. На страничке фильма о повышении нет ни слова.
Люди не рождаются одинаковыми.
- Джон Ф. Кеннеди.
----
Куплю аккумулятор для Canon PowerShot S50
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

СумасшедшийДельфин (03.01.2012 - 00:01) писал:

Не объясняйте, зачем?

из-за этого

Я понимаю, что в такой момент мной не очень довольны

А я не люблю негативные флюиды в мою сторону )

Если очередь небольшая, то выкупаю бронь в порядке очереди.

тоже так делаю

Проблемы выкупа брони возникает именно во время ажиотажа, когда возникают длинные очереди, в другое время проблем никаких нет.
Люблю запах напалма по утрам...
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

92life (03.01.2012 - 16:19) писал:

Медведъ (27.11.2011 - 18:52) писал:

совсем пофиг на посетителей да? упадет дак его вина.

Она до сих пор скользская.
ну что тут сказать БРАВО верри велли!
ТЦ у котрых такая проблема наблюдается ДАВНО положили резиновые дорожки, Но мы, это про верри велли, то "гении" подождем весны. тогда проблема сама исчезнет.
Вообщем НЕЗАЧЕТ за это кристаллу.

Пойти чтоли и спец упасть при входе, а потом предъявить им иск. мол "причина был сколький пол при входе" Пусть компенсируют лечение.
у меня правописание хромает, оно хорошее, но почему-то хромает.
  • 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Звездные войны в 3D будете показывать ?
  • 0

• бешеная мармеладка
  • PipPip
  • Вставить ник

как жеж у вас в зале холодно!
ходили сегодня в аймакс на 2 этаже,несмотря на то что была в 2 кофтах-замерзла
папа купит мне Ювентус :)
  • 1

• We may be sweet, but we're oh so naughty
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Petit_Ange (16.01.2012 - 18:45) писал:

давно проверено - надо перед сеансом спрашивать у гардеробщиц температуру, они ни разу не обманули, всегда говорят в каких залах сегодня холодно, а в каких нормально ;-)
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Что там с концертом Chemical Brothers? Тут утверждают что будет 3 февраля, на сайте у вас - ничего, хотелось бы узнать в каком формате будет действие и цена билета? Спасибо.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

GiPaRD (02.01.2012 - 21:21) писал:

Наступили новогодние праздники и пришел ажиотаж. забронировал сегодня билеты на "иван-царевича", пришел, увидел очередь в 4 кассы и офигел... постоял минут 20 плюнул на это дело и ушел. очередь движется медленно, даже с учетом брони можно не успеть на сеанс.

Вопрос к владельцам сети, неужели нельзя сделать возможным покупку и оплату билета через сайт с помощью той же Visa, дабы не стоять в очереди а придти спокойно по электронному билету к началу сеанса?. Мне кажется данный вариант пользовался бы популярностью.

За идею спасибо. Как раз сейчас работаем в этом направлении.

Space1979 (02.01.2012 - 21:28) писал:

По правилам бронь выкупается вне очереди, но это еще надо суметь объяснить страждущей толпе у кассы... )
Вот может во время праздников и ажиотажа премьер, когда много бронируют, делать одну кассу чисто для тех кто с бронью, чтоб с большим таким банером на кассе "ВЫКУП БРОНИ ЗДЕСЬ, БРОНЕНОСЦЫ ВСЕ СЮДА!" Ну или типа того... ))

Бронь действительно выкупается без очереди, это связанос тем, что на выкуп брони уходит значительно меньше времени, чем на покупку незабронированных билетов. И в новогодние праздники это правило действовало, никаких особо ярких конфликтов на этой почве в очередях замечено не было.
Идея, сделать отдельную кассу для выкупа брони на праздники, тоже рассматривается. Но проверить, насколько идея рабочая, можно будет только при больших наплывах зрителей.

92life (03.01.2012 - 16:19) писал:

Медведъ (27.11.2011 - 18:52) писал:

совсем пофиг на посетителей да? упадет дак его вина.

Она до сих пор скользская.

Уважаемые посетители, к сожалению, этот процесc занял большее количество времени, но мы работаем над этим вопросом. Приносим извинения за причиненные неудобства.

На монитор не всегда помещаются все фильмы, идущие в прокате. На кассе и стенде, расположенном в прикассовой зоне, есть полное расписание сеансов. Ориентироваться лучше на него. Фильм "Фантом" в этот день шел именно по этому расписанию. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Burt (04.01.2012 - 17:34) писал:

Burt (11.12.2011 - 00:02) писал:

а почему на сайте информация о цене билета "Утро (до 10:59)- 80 р.", а нам на понедельник продали билеты на 10-и часовой сеанс за 100 рублей?

На некоторые фильмы по требованию прокатчика происходит увеличение стоимости билета на определенный срок. Когда такое происходит. информация об изменении стоимости размещается непосредственно на странице каждого фильма.
Вот и на "Смешариках" история повторилась. Ходили на первый не 3D сеанс. Взрослый - 100 рублей и детский 100 рублей. На страничке фильма о повышении нет ни слова.

С 29 декабря произошли некоторые изменения в ценах на билеты. Стоимость детского билета теперь составляет 100 р., поэтому на страничке фильма о повышении не было ни слова.

Kovrizka (09.01.2012 - 16:33) писал:

Звездные войны в 3D будете показывать ?

Да, показ фильма "Звездные войны. Эпизод 1 - скрытая угроза 3D" планируется в кинотеатрах VERY VELLY и Кристалл-IMAX с 9 по 22 февраля 2012 г.

Petit_Ange (16.01.2012 - 17:45) писал:

Кинотеатр - общественное место, поэтому мы ориентируемся на установленные нормы. Температура в кинотеатре по стандартам должна варьироваться от 18 до 25 градусов. В Кристалле температура замеряется ежедневно и не опускается ниже 20 градусов.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Space1979 (20.01.2012 - 13:36) писал:

Что там с концертом Chemical Brothers? Тут утверждают что будет 3 февраля, на сайте у вас - ничего, хотелось бы узнать в каком формате будет действие и цена билета? Спасибо.

Прикрепленное изображение: chem_bros.jpg
Правильно утверждают. На сайте информация уже появилась http://www.idemvkino...events/?pub=203
26 января в России состоится мировая премьера уникального фильма-концерта легендарной британской группы The Chemical Brothers «Не думай» (Don’t Think). Премьера пройдет в более чем 20 городах мира одновременно - в частности, в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Чикаго, Торонто, Лондоне, Манчестере, Милане, Берлине, Париже, Токио и Сиднее. В России подобные премьеры состоятся в Москве и Петербурге, а в Перми фильм можно будет посмотреть 3 и 4 февраля только в кинотеатре Кристалл-IMAX. Фильм будет в зале IMAX в обычном формате.

Информация о начале сеансов и стоимости билетов будет доступна в ближайшее время.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Беда у вас с бонусными картами. Тогда уж уберите информацию о них со своего сайта. А то ведь четко написано: выдается при покупке от 500 рублей. А потом начинается: ни в Колизее, ни в Кристалле их нет, когда будут неизвестно, по чеку вряд ли выдадут. Неприятно. Дисконтные карты обычные, а получить - целая проблема.
Если вы хотите иметь то,что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали.
  • 1

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Елочка (25.01.2012 - 21:44) писал:

Беда у вас с бонусными картами. Тогда уж уберите информацию о них со своего сайта. А то ведь четко написано: выдается при покупке от 500 рублей. А потом начинается: ни в Колизее, ни в Кристалле их нет, когда будут неизвестно, по чеку вряд ли выдадут. Неприятно. Дисконтные карты обычные, а получить - целая проблема.
Зато всегда купить можно. Меня это тоже всегда убивало :-)
  • 2

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

что за изменения в программе онлайн бронирования? почему при выборе любого дня кроме текущего можно забронировать только на первый сеанс ?
  • 0

• -инопланетян-
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Елочка (25.01.2012 - 21:44) писал:

Карты уже в наличии.
Где-то рядом...
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Всем привет!
Кто-нибудь подскажет, парковка под кристаллом стала платная? Сколько стоит?
  • 0

• -=Board Game GEEK=-
  • PipPip
  • Вставить ник

Насколько я помню цена за час от 10р. до 20р. в зависимости от времени парковки Вашего автомобиля.

Не бросайте, люди, кукол...
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

ТАм при въезде прейскурант висит. Сам точно не помню, но да - 10-20р за час.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

полные правила пользования парковкой бы прочитать. Может VeryVelly выложит их здесь? Или у кого есть возможность сфотографировать и выложить. Был бы очень признателен.

Сообщение отредактировал Kovrizka: 01.03.2012 - 08:33

• 0

• 70 Страниц +
  • « Первая
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей