Перейти к содержимому

Банды Нью-Йорка

- Gangs of New York
  • Consigliere di Famiglia
  • PipPip
  • Вставить ник

Странно, что не нашёл темы про этот фильм.

Нью-Йорк, 1863 год. В диких трущобах города «американской мечты» действует только один закон — закон силы. Здесь идет в ход любое оружие, никто не считает потерь и не оплакивает погибших. В одной из жестоких стычек от рук вожака «коренных американцев» — Мясника Билла погибает предводитель банды «ирландцев» Вэллон.

Его сын Амстердам надолго попадает в исправительную школу, затаив ненависть на Мясника, ставшего хозяином окрестных кварталов. Спустя годы не узнанный никем Амстердам возвратится на родные улицы с единственной целью — отомстить убийце отца…

Википедия
КиноПоиск

От себя хочу сказать, что фильм не вызвал восторга сюжетом. Это не "Крёстный отец" и даже не "Однажды в Америке"... Однако, декорации, костюмы и грим - великолепно! Абсолютное погружение и атмосферность! Истории США посвящается. Смотреть рекомендую.
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: Банды Нью-Йорка.jpg

Считаю эту тему очень актуальной: http://teron.ru/index.php?showtopic=2311640
-----
Все вопросы и предложения - в личную почту!
  • 0

• Без статуса
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Не думаю, что обсуждение такого давнишнего фильма вызовет хоть какой-то резонанс на форуме. Думаю, что большинство постов будут содержать такие же вялотекучие комментарии как и мой:
Хороший фильм, даже несколько раз его смотрел. Дей Льюс - красавец, а пионер Дикаприо - так себе. Недостаточно в нём брутальности. Не смыт с него голивудский лоск и шрамы приклеенные этого не исправили.

Сообщение отредактировал Mr Krapivnik: 11.02.2010 - 23:36

Здесь могла бы быть моя подпись
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Мастер Снов @ 11 февраля 2010, 22:29)
Странно, что не нашёл темы про этот фильм.

Так естественно, 2002 год выпуска, что вы хотите... Ничего удивительного в отсутствии темы по фильму нет...
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей