Перейти к содержимому

• 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Черный список отделочников/строителей

- недобросовестные подрядчики
  • форумчанин со стражем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

SPK-LES (11.12.2016 - 18:02) писал:

Ваши доводы ... носят субъективный характер

В общем-то суть форума и состоит в обмене субъективными мнениями и доводами.
Напомню еще раз, что данная тема предназначена для сухого сбора негативных отзывов, а не для их обсуждения.

В сообщении необходимо описать суть проблемы/негативных последствий, указать название организации (либо имя мастера).
При этом не забываем про п. 23 Правил форума, в соответствии с которым запрещены: публикация персональных данных или фотографий без предварительного согласия лица, чьи персональные данные или фото публикуются, кроме случаев перепечатки материалов СМИ (с обязательной ссылкой на источник), или публикаций с общественно-значимыми целями, защиты общественных интересов и безопасности других людей.

Джокер в колоде жизни
  • 0

1
  • 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Не нашел подобной темы на форуме, при этом думаю что она многим будет полезной, т.к. знать "героев", которые делают свою работу плохо, нужно обязательно!
Пример: Хабаров Андрей Викторович ИП , занимается продажей и установкой натяжных потолков. Посоветовали обратиться к нему ребята, которые делали отделку стен и пола. В результате в процессе установки потолка:
1. вымазали все обои какой-то смазкой от перфоратора и целый день потом их отчищали (к счастью осталось всего одно пятно)
2. пробили в нескольких местах проводку и сделали ее хреново, в итоге через месяц снова перестали работать розетки в соседней комнате

но самое главное - этот товарищ теперь не хочет устранять недостатки - как только я ему сообщил о том что проводка снова не работает, он перестал отвечать на мои звонки
выйти на него через тех подрядчиков что его советовали тоже не получается
в общем не советую обращаться к данному подрядчику, т.к. вам сделают потолок безобразно и никакой гарантии потом на него не будет!

p.s.
возможно данную тему стоит переместить в важные, рядом с темой ищу строителей

Сообщение отредактировал JokerPerm: 14.02.2010 - 13:27

• 0

• Consigliere di Famiglia
  • PipPip
  • Вставить ник

Электрик Горшков Евгений - просто не хочет и не умеет делать нормальную разводку. Неаккуратен, халатен, невнимателен к пожеланиям заказчика. Жуликоват.
Считаю эту тему очень актуальной: http://teron.ru/index.php?showtopic=2311640
-----
Все вопросы и предложения - в личную почту!
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Ребята не ведитесь на объявления типа штукатур-маляр, сантехник, электрик, столяр-плотник. Может быть такие уникумы и попадаются на свете. Но по своему опыту электрику после таких универсалов приходилось переделывать не раз.
  • 3

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Непомню как фирма называется, но если попадёт фамилия Базюлькин (рыжий, лет под 40) - не связывайтесь - ВОР.

добавлено в [mergetime]1266123130[/mergetime]

QUOTE (JokerPerm @ 11 февраля 2010, 19:51)
Не нашел подобной темы на форуме, при этом думаю что она многим будет полезной, т.к. знать "героев", которые делают свою работу плохо, нужно обязательно!
Пример: Хабаров Андрей Викторович ИП , занимается продажей и установкой подвесных потолков. Посоветовали обратиться к нему ребята, которые делали отделку стен и пола. В результате в процессе установки потолка:
1. вымазали все обои какой-то смазкой от перфоратора и целый день потом их отчищали (к счастью осталось всего одно пятно)
2. пробили в нескольких местах проводку и сделали ее хреново, в итоге через месяц снова перестали работать розетки в соседней комнате

но самое главное - этот товарищ теперь не хочет устранять недостатки - как только я ему сообщил о том что проводка снова не работает, он перестал отвечать на мои звонки
в общем не советую обращаться к данному подрядчику, т.к. вам сделают потолок безобразно и никакой гарантии потом на него не будет!

p.s.

Если Хабаров - бывший ВСл, то Базюлькин работает у него. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Сергей64 @ 14 февраля 2010, 10:49)
Если Хабаров - бывший ВСл, то Базюлькин работает у него. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.

Что такое ВСл?
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Военнослужащий - служил в Институте Ракетных Войск.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (energo @ 14 февраля 2010, 0:17)
Ребята не ведитесь на объявления типа штукатур-маляр, сантехник, электрик, столяр-плотник. Может быть такие уникумы и попадаются на свете. Но по своему опыту электрику после таких универсалов приходилось переделывать не раз.

Да-а, халтурщиков много развелось..... Случаем не эти?! rofl.gif
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: 1246857097_3.jpg

Подпись удалена
  • 4

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (JokerPerm @ 11 февраля 2010, 19:51)
Пример: Хабаров Андрей Викторович ИП , занимается продажей и установкой натяжных потолков. Посоветовали обратиться к нему ребята, которые делали отделку стен и пола. В результате в процессе установки потолка:

p.s.

Модераторы! Поместите тему в корень! Думаю всем будет очень полезно. Планирую ремонт - не налететь бы. Наверное я не один.
  • 1

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Воинов Сергей Николаевич - самый редкий жулик из жуликов. Бывший военный. Ни в коем случае не рекомендую с ним всязываться. Мозги пудрит супер. Но за словами как правило ничего не стоит, поэтому после оплаты аванса, а не дай бог и полной предоплаты работа может быть выполнена через 1.....неизвестное число месяцев. Качество работы отвратительное. Вместе с ним в бригаде работают некий Алик, постоянно находящийся в состоянии алкогольного опьянения либо страдающий тяжелым похмельным синдромом, а также Николай гордо именующий себя архитектором. Будьте внимательны. Приемущественное место работы - Кировский поселок и Пермский край.
  • 0

• бригадир
  • Pip
  • Вставить ник

Многим бригадам и спецам в Перми известен Клёнов Сергей. Нанимает как на шабашку, а с деньгами поступает удивительно ... Раньше он так не поступал, поэтому имеет хорошую репутацию. blink.gif
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Гоподин Пашихин. Живет в Н.Лядах. Постоянно просит авансы, а работу не делает за которую аванс взял. Качество Г... Многое самому переделывать пришлось. Все материалы Пашихин покупал в магазине в Лядах. В итоге дороже вышло, чем в Чкаловском. А линолеум привез весь в пятнах, заметили потом.
Д и еще. Этот гад, Пашихин, при составлении сметы, хотел включить в нее бензин, кторый тратит когда с Лядов едет в Мотовилиху. Мы ему предложили еще и обеды с пивом включить. Одумался.

Стандартный пашихинский прикол: Надо плиткорез купить, дайте денег. Дали. Потом он исчез. Сказал, что на другом объекте понадобился.
Надо 8 мешков гипса. Купили. Подняли. Вдруг я, невзначай, заехал на квартиру, смотрю, рабочие гипс грузят в машину. На вопрос: "Куда мой гипс поехал" Ответ: "А он не ваш".

В итоге, когда ему надоели замечания по поводу расходования средств и качества выполнения работ, Пашихин взял и свалил с квартиры, не вернув аванс.

Нашли его в Лядах, Хотеля было голову разбить ему за воровство, да он одумался, вернул и плиткорез, и другой инструмент и аванс.
Я не важный, я попроще Теронориэлтор
Тинь тинь тинь. Зяба - зяба! ))
  • 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (dimasya @ 21 апреля 2010, 11:59)
Гоподин Пашихин. Живет в Н.Лядах. Постоянно просит авансы, а работу не делает за которую аванс взял. Качество Г... Многое самому переделывать пришлось. Все материалы Пашихин покупал в магазине в Лядах. В итоге дороже вышло, чем в Чкаловском. А линолеум привез весь в пятнах, заметили потом.
Д и еще. Этот гад, Пашихин, при составлении сметы, хотел включить в нее бензин, кторый тратит когда с Лядов едет в Мотовилиху. Мы ему предложили еще и обеды с пивом включить. Одумался.

Стандартный пашихинский прикол: Надо плиткорез купить, дайте денег. Дали. Потом он исчез. Сказал, что на другом объекте понадобился.
Надо 8 мешков гипса. Купили. Подняли. Вдруг я, невзначай, заехал на квартиру, смотрю, рабочие гипс грузят в машину. На вопрос: "Куда мой гипс поехал" Ответ: "А он не ваш".

В итоге, когда ему надоели замечания по поводу расходования средств и качества выполнения работ, Пашихин взял и свалил с квартиры, не вернув аванс.

Нашли его в Лядах, Хотеля было голову разбить ему за воровство, да он одумался, вернул и плиткорез, и другой инструмент и аванс.

Подтверждаю, замечен!!! В Лядах его все знают, поэтому там ему работу только дураки дают.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ ВСЕХ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ПРЕСТУПНЫХ ДЕЙСТВИЙ Штейникова Владимира Александровича, 1960 года рождения, Собянина Сергея Юрьевича, Ходяшева Константина Борисовича, Медведева Дмитрия Ивановича, либо следующих организаций: ООО «СтройСервис»(г.Пермь), ООО «Твой дом»(г.Пермь), ООО «СтройТрест № 1»(г.Челябинск), ООО «СтройТрест № 12»(г.Пермь), ООО «Роскабельстандарт»(г.Пермь), ООО «Строй-Инжиниринг»(г.Пермь). Данные лица подозреваются в совершении тяжкого преступления – мошенничества, совершенного группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба в крупном размере. Если Вы пострадали от этих лиц, либо организаций – просьба позвонить по телефону: 8-951-94-29-071 или сообщить в личку
вышла на работу - времени на интернет практически нет! :((
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Полыгалов Николай! Тот ещё жук, живет на авансы обманутых им граждан. Просто тупо сваливает после получения предоплаты.Не связывайтесь!!!
  • 0

• Краска и расходный материал для аэрографии, все для аэрографии..
  • PipPip
  • Вставить ник

Полыгалов Николай, он случаем не кондиционерами занимается? И ведь он врде, если я о том человеке думаю, все через документы делает.
Аэрография. Обучение аэрографии. Художественное оформление интерьеров, автомобилей, мобильных устройств.
т. 204 23 63
vk.com/IG2042363
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Noisic (12.03.2011 - 17:55) писал:

Полыгалов Николай! Тот ещё жук, живет на авансы обманутых им граждан. Просто тупо сваливает после получения предоплаты.Не связывайтесь!!!

А вы ничего не путайте. Тоже знаю этого человека и на афериста он точно не тянет.
нас 1% от населения планеты
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Меня вот предупредили приятели - чел один, Альберт (он же Алик по-простому), командует строительной компанией, которая сэндвичи монтирует. Должен половине страны. Тоже говорят честный пока до оплаты дело не доходит. Тут мелочь, там мелочь. Долги чуть ли не миллионами давно уже считаются.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

fkurnosof (06.05.2011 - 10:21) писал:

Меня вот предупредили приятели - чел один, Альберт (он же Алик по-простому), командует строительной компанией, которая сэндвичи монтирует. Должен половине страны. Тоже говорят честный пока до оплаты дело не доходит. Тут мелочь, там мелочь. Долги чуть ли не миллионами давно уже считаются.

а по отчеству не Назарыч, случайно?
вышла на работу - времени на интернет практически нет! :((
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Баньки.ru, ИП Журавский С.В/ Ни когда не заказывайте там бани!!!!!!!!!! Они кидают. Заключают договора, просят оставить предоплату и все потом просто исчезают.
  • 2

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Установлено новое местонахождение директора ООО "Строительная компания "КВАРТАЛ"" Гайнуллина Альберта Ильдусовича. Заинтересованным лицам - он может представляться руководителем ряда зависимых предприятий, таких как ООО "Дом чешского кафеля", ООО "Чешский кафель", ООО "АЛЕВ", а также других. В компании с ним - Блинов Олег Викторович (его заместитель) и Богатырева Валерия Владимировна (его помощница). По прежним адресам, где его еще видели (ул.Советской Армии,6; ул.Куйбышева, 7) этих людей можно не искать. Кому интересны текущие координаты ООО "Строительная компания "КВАРТАЛ"" - пишите в личку.
В активе у этой компании обман поставщиков (товар получают, обещают, но не платят), обман заказчиков - монтируют панели, но за качество монтажа ответственности не несут, во всех своих ошибках обвиняют поставщиков и самих заказчиков. Постоянно меняют места расположения офисов, номера городских и сотовых телефонов, уклоняются от уплаты долгов даже по результатам судебных решений, в судебных заседаниях в качестве ответчиков не участвуют, оборудование, полученное по договорам лизинга, не оплачивают.

Сообщение отредактировал fkurnosof: 24.03.2012 - 13:00

• 0

• 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей