Перейти к содержимому

• 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Блокируют сигнализацию

- объединенная тема Оценка: -----
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Привет!
Вобщем пришел я сегодня на стоянку как обычно нажал на кнопочку брелока от сигнализации, а в ответ тишина..., я еще и еще разок попробовал, никакой реакции от сигнализации. Я поводил брелоком во всех направлениях вокруг машины, видимо мои действия были замечены охранником, который поспешил ко мне и рассказал, что вчерась вечером при постановке на охрану человек 20 (!) не смогли поставить свои машины на нормальную охрану, поэтому просто заперли их ключом и ушли. Еще он показал мне на мужика метрах в пятнадцати от меня, который тоже "танцевал" возле своей ненаглядной, пытаясь совладать с орущей сиреной. Через минуту пришел еще один товарищ за своей 14-й и такая же фигня... не может открыть с брелока и все. При открывании ключом - орет и, сетесственно, не заводится. Хорошо, что у меня под рукой оказалась инструкция от сигналки, я аварийно отключил ее и уехал, что делали остальные - не знаю, сигналки у всех разные.
Может, кто-нить в курсе что это за фигня? Даже теперь не хочется ставить на ту стоянку свою машину.

P.S. при постановке на охрану все было хорошо.
"Утром деньги, вечером стулья."
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Глушить сигнал могут вышки всякие (типа телебашни)
  • -1

• нерядовой пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Mark @ Aug 22 2005, 14:36)
P.S. при постановке на охрану все было хорошо.

оглянись по сторонам, поищи свеженькую антенну, типа штыря/трезубца...

А где стоянка?
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Также вчера сигналка не реагировала, закрыл на ключ.
Утром открыл с ключа. Во время обеда на работе сигналка ожила... blink.gif
  • 0

• наставник
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Геомагнитные бури?
Пересплю с тремя четырьмя девушками для серьезных отношений.
  • 0

• ПАРК59, Мираж.
  • PipPip
  • Вставить ник

Большинство брелоков работают на частоте 433мГц, и мощность у них мизерная. Может рядом поставили радиостанцию на 433 которая глушит сигнал? Или, как вариант, слишком большое скопление сигналок с обратной связью в одном месте, которые тоже способны заглушить сигнал брелока.

Денис.
  • 0

• черт возми стаус
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Хех хороше если, есть замок а если его нет? То как в этом случаее ?

После вскрытия поставил заглушки в замок.
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
  • 0

• Марковод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Black Angel @ Aug 22 2005, 17:19)
Хех  хороше если, есть замок а если его нет?  То как  в этом случаее?
Вывести куда нибудь наружу в укромное место провода от замка. Желательно чтоб для доступа к им необходимо было отвинтить какой нибудь внешний элемент (решотку/фару/повториель поворота).

ps: Электропомпу от ГАЗели на турбину еще не прикрутил? smile.gif
  • 0

• местный
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Хех хороше если, есть замок а если его нет? То как в этом случаее ?

А некоторые реальные пацаны вообще ручки с дверей убирают, во попадос может случиться.
  • 0

• Житель Германистана
  • PipPip
  • Вставить ник

Около облгаи на старой машине приходилось по пять минут кнопку топтать, пока откроется/закроется. Там Авторадио все забивает. К такому выводу пришли. Больше нигде с этой проблемой не сталкивался.
Braunschweig. Deutschland.
VW Golf Plus 1.4 TSI 122 элитных немецких жеребца
  • 0

• профессиональная сволочь
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Ну... есть еще постановщики помех. Я по крайней мере знаю 4 организации которые их применяют если совещание секретное. с виду - коробка 10х10х30 см с телескопической антеной и питанием 220. радиус действия - в зависимости от мощности но у 1КВт было что-то вроде 160м. т.е. если например во время совещания босс включит то по идее стоянку у оффиса накроет запросто
Никогда не рассказывайте о высоком моральном облике коллектива человеку, имеющему доступ к логам PROXY-сервера этого коллектива
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Стоянка на К.Цеткин. Проблема продолжается, вчерась вечером приехал машину ставить, мужик на десятке и пацаны на 99 не могли уехать. У мужика личинки были отцеплены, пришлось лезть через багажник, а потом гнать машину под горку самокатом на расстояние примерно метров 100, там сработала сигналка и он уехал, пацаны с 99 также поступили... У меня с брелока так и не запиралась машина, пришлось опять на ключ... :(
Утром сегодня такая же фигня...
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Второй раз всё набирать лень (инет отключился)
1 это опасно для жизни
2 контролем занимается инспекция по электросвязи (у них должны быть сканеры, они должны выехать найти и конфисковать и или оштрафовать и или закрыть.
у меня было на Грачёва (пока настраивали) когда кто-то поставил сотовую антенну на грачёвской поликлинике (не УСИ точно)
у меня было на предыдущей машине (21083) у здания с рагами на ленина (Алтай), у товаров прикамья? частично помогало смена батарейки в брелке, и наклонение над лобовым стеклом попытка прикрыть собой от помехи (брелок под себя и нажимать)

п.с. кстати и инжектор могёт отключиться на ходу...
Таёта Спринтер Кариб AE95, 4WD, ФулТайм, 1,6л., АКПП, Хай Контрол (на 35мм на ципочки встаёт),сделано в Японии 07/1992, для Русских дорог. Пробег >>460т.км., у меня с 05/2003 и >210т.км. Карибы - Северо-Американские северные олени, всепроходимые и очень выносливые.
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Mark @ Aug 23 2005, 18:12)
Стоянка на К.Цеткин.

тот же район, началось дня три назад
причем с одной стороны дома сигнализация работает, а с другой хрен, вчера минут 10 давил на кнопки результат ноль

добавлено в [mergetime]1124850097[/mergetime]

QUOTE (Ёжик-Карибовод @ Aug 23 2005, 23:04)
контролем занимается инспекция по электросвязи

а может знает кто-то телефон, чтобы вызвать и проверить
  • 0

• нерядовой пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Стоянка на К.Цеткин. Проблема продолжается...

Ищи свежую антенну, не GSM - на них такая фигня если и возможна то это исключение и моща у них небольшая, скорее всего че нить типа транка/радиостанции/радиоудлиннитель, можешь позвонить в Управление Р - им пожаловаться, если там какой нить левак - они с радостью его изымут(телефон не скажу, узнай в приемной в Управе) Либа Госсвязьнадзор, тел тоже не знаю сидят на Стаханке в том-же здании где ПСС GSM
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

+7 (3422) 361633 - госвязьнадзор в Перми, позвонить, описать проблему - пошлют по нужному телефону.
Скажите, Вы морфинист?
Что Вы! я чигоринец..
(с) М.Таль
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

у меня такая ерунда была в районе телебашни... больше вродь ни где не встречалось...
  • 0

• черт возми стаус
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Стоянка на К.Цеткин.

а где конкретно, у меня офис на К.Цеткин...вроде проблем нет.
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
  • 0

• нерядовой пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (a2-s @ Aug 24 2005, 08:57)
у меня такая ерунда была в районе телебашни... больше вродь ни где не встречалось...

Передачик первого канала- 1 кВт вроде его гармоника глушит(а может не первого.... не помню точно в том году частоты смотрели)

Та же хрень в березниках
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Привет!
Всем спасибо за ответы.
Стоянка эта находится ниже арки слева (их там крайне не много :), точнее 2, одна вверху, другая в самом низу, моя - верхняя)
Вчера вечером приехал на стоянку, меня обрадовали, типа приезжала какая-то служба, не знаю какая, но кто-то догадался вызвать, потому как проблема достаточно крупного масштаба (не работают брелоки в радиусе как минимум 50 метров) и нашли они источник излучения, им оказалась десятка припаркованная в крайнем ряду с транзитными номерами. Чувак оплатил сутки с вечера вс. и до сих пор не появлялся...
  • 0

• 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей