Перейти к содержимому

монитор без битого пикселя. ищу

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

хочу купить моник, ~10р.

так уж повелось, что какой бы у меня не был монитор, на нем всегда появиться битый пиксель... мать его crybaby0.gif и я перед выбором, в плане какой фирмы брать. последние которые я купил в 2009м - Асус и Филипс, пиксели на них летят (вот прям купил - пару дней и ппц). На работе пересмотрел около 30-40ти мониторов LG... Ломаный Глаз, или Лучшее Говно, не знаю как его назвать, но битых пикселей на них нет. вот блин думаю, ЛЖ брать не охота (из за фирмы), но охота забыть про зеленые точки.

- что выбрать? - кто что покупал за последний год, и как состояние?

П.С. раньше в джей компьютерс (2006г) была реклама филипс... 1 битый пиксель и моник назад... в 2007м ее отменили, потому что летят пиксели и на них, вот не знаю есть ли такие гарантийные обязательства сейчас.
не молчите на меня !

ЙАД урак, ЙАД урак, мне нормально в общем так 8-)
  • 0

• Liverpool fan
  • PipPip
  • Вставить ник

Я бы посоветовал Самсунг. У меня за 5 лет использования ни одного битого пикселя не появилось. У знакомого монитор еще старее, тоже никаких проблем с пикселями нет.
Не указывайте, что мне делать и я не скажу, куда вам пойти!
  • 3

• ищем пуговицу
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Ну как то не везет вам, странно, может взгляд у вас тяжелый smile.gif , lg стоят в офисе уже больше двух лет точно 1751sq десяток, есть еще разные самсунги, плюс еще через мои руки прошли примерно полсотни мониторов, за это время замечено два битых пикселя , на самсунге 151 , самый первый был в контору куплен в девятьсот мохнатом году один синий пиксель горит, и еще как то раз сразу после покупки обнаружил один битый пиксель но поменяли без проблем.
  • 0

• Работаемс...
  • PipPipPip
  • Вставить ник

На работе есть и ProView и AOC в больших количествах. Битых пикселей давненько не видел. Правда в остальном качество мониторов не на самом высоком уровне
  • 0

• Nec Deus intersit!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Дома стоит NEC 70GX2 - за 3,5 года ни одного битого пиксела и качество на высоте.
А так вообще - самсунг делает вполне качественные ЖК.
Фантасты боялись того, что люди станут глупыми и ленивыми, из-за того, что всю работу будут делать роботы и компьютеры, а любую информацию можно будет получить из сети по простому запросу.
Но они не учли того, что люди недостаточно умны, чтобы пользоваться роботами и компьютерами, и слишком ленивы, чтобы получить информацию из сети по простому запросу...
  • 0

• [удалено администрацией г.Перми]
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

на работе 2 разных самсунга.. нету пикселей.. да и у коллег вроде не наблюдается..
дома вьюсоник - также без битых пикселей уж 2-3 года..
Не приписывайте мне ваши глупые мысли..
  • 0

• местный
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

видимо на тебе карма
в пользовании около 200 мониторов разных мастей, битый пиксель всего на одном, причем он был с самого начала
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей