Перейти к содержимому

"Особый ребенок"

- воспитание "особого" ребенка
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Добрый день!

Хочу найти родителей, воспитывающих детей, у которых имеются индивидуальные особенности в поведении: трудности к социальной адаптации в детском коллективе, агрессия в поведении, отсутствие мотивации к обучению и т. д. У дочери (ей 10 лет) диагноз генетически детерминированный синдром невыясненной этиологии. Жду ответов!
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (МамаНасти @ 03 февраля 2010, 15:02)
Добрый день!

Хочу найти родителей, воспитывающих детей, у которых имеются индивидуальные особенности в поведении: трудности к социальной адаптации в детском коллективе, агрессия в поведении, отсутствие мотивации к обучению и т. д. У дочери (ей 10 лет) диагноз генетически детерминированный синдром невыясненной этиологии. Жду ответов!

Добрый день!
Помогите, ищу специалистов, занимающихся коррекционной работой с "особыми" детьми в г. Перми: детские психологи, психологи-дефектологи, и т. д.
  • 0

• Мои четыре окна
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

В ПГПУ на факультете Дошкольной педагогики и психологии (психология детства) есть отдельная кафедра, занимающаяся этими проблемами.
Попробуйте обратиться туда.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Спасибо за совет. А Вы сами обращались к ним? Если, да, то к кому и какие у Вас впечатления и результаты?
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Вот ещё "особые дети", отловила тему...

http://teron.ru/index.php?showtopic=294384
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей