Перейти к содержимому

Отзывы о СЦ и др.точках ремонта мобильных

- Делимся впечатлениями и адресами.
  • Бесёнок в юбке :-)
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Начну сразу....жаль что с плохого
Ремонтная мастерская "Пиксель",ул. Н. Островского 53,ИП Скрипник

Отдали Nokia 95 даже не для ремонта, а всего то поменять панель и заменить старую батарейку на новую. 2300 руб за все.
Забрали тел через неделю - красивый, в новой панельке....вставляю симку - не работает, не включается, не заряжается. Относим обратно, оказывается для новой батарейки обычной зарядки не хватает, нужна сила тока помощнее. Ну они подзарядили его (вопрос - сразу нельзя было сделать?). В этот же день мой папа отдает туда свой телефон, у него динамик плохо работает.
Вобщем забираю я свой телефон, заряжаю (до полной), включаю, начинаю юзать. Клавиатура поставлена вообще плохо, нажимаю влево - курсор в право и т.д. Через минуту тел виснет и тухнет. Включаю снова - тоже самое. и так неснолько раз. Потом вроде включился, работает. Звоню - меня не слышно. Вобщем через 15 минут пользования телефоном он садиться, причем без предупреждения. Надо заметить, что моя старая батарея работала дольше. Ставлю на зарядку - заряжает 15 минут и готово. Через 15 минут снова садиться. Телефоном я до этого ремонта пользовалась 2 года и он НИ РАЗУ не повис, не перезагрузился по собственной инициативе, вообще проблем никаких не было, кроме того что батарея сдохла и корпус покоцаный стал.
Отнесли обратно, все им сказали. ремонтировали 2 недели в результате заменили микрофон. Прихожу за телефоном и мне тут рассказывают, что оказывается у меня были ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ с микрофоном и я такая непорядочная специально так сделала, чтобы они мне его отремонтировали бесплатно. Возмущению моему не было предела, но тут ничего не докажешь. Я попросила еще поставить мне старую клавиатуру, потому что с новой работать было нельзя. Вобщем пока мы ждали что нам перекинут клаву, и девушка в приемном сидела с недовольной мордой, глядя на нас мошенников случилось ЧУДО. Заходит парень и говорит - я тут 2 недели назад 95-ю нокия вам сдавал чтобы панельки поменять и вы знаете у меня ПРОБЛЕМЫ С МИКРОФОНОМ, он НЕ РАБОТАЕТ!!! Вот тут нас настигла истерика. Вобщем высказав им свое "ФИ" мы удалились.
ПЫ.СЫ. Я там вначале упомянула о том, что мой папа сдал туда свой телефон. так вот, они ему его вернули сказав что отремонтировали. Ничего не изменилось и тогда он отнес им его второй раз. Продержав тел неделю они сказали что это такой динамик, он не сломан, просто вот такой идет и ничего они сделать не могут. Сегодня звонит мне папа и говорит, что случайно в разговоре с мужиками поделился совей печалью, и один из них забрал тел, типа у него товарищ есть который шарит. Вобщем папе через час привезли телефон с НОРМАЛЬНО работающим динамиком. Он съездил в эту "ремонтную мастерскую" и сказал им все что о них думает.
Надеюсь, что мой рассказ убережет хоть кого то от пустой траты времени и денег.

Сообщение отредактировал Fantik: 28.01.2010 - 14:39

• 1

• В центре событий
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Fantik @ 28 января 2010, 14:32)
ИП Скрипник...

Советую внимательно изучить прайс-лист данного сервиса. Некоторые пункты( например что час работы с микроскопом стоит 300 рублей) вызывают бурные эмоции. Почему клиент должен платить за то, что мастер работает с микроскопом- это мне непонятно!!!!!
Не МЧС
ПАРК-59 "Барбосс"
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Делали в контакте у политеха все понравилось
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

• 0

• Ы?
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (99ded00 @ 08 марта 2010, 12:34)

Ремонтировал там как-то нокию по гарантии, нихрена не сделали - только месяц мурыжили.
  • 0

• [удалено администрацией]
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (jurassic @ 20 апреля 2010, 9:24)
Ремонтировал там как-то нокию по гарантии, нихрена не сделали - только месяц мурыжили.

таже самая фигня, мурыжили месяц,так и не отремонтировали телефон,пришлось им продавать его,добавлять денег и покупать новый у них)))ну это было давно
  • 0

• Liverpool fan
  • PipPip
  • Вставить ник

У нас в Перми где-нибудь ремонтируют Sagemы? (нужна замена гнезда симки). Где не спрошу, везде или деталей нет или вовсе их не ремонтируют...

добавлено в [mergetime]1271844689[/mergetime]

У нас в Перми где-нибудь ремонтируют Sagemы? (нужна замена гнезда симки). Где не спрошу, везде или деталей нет или вовсе их не ремонтируют...
Не указывайте, что мне делать и я не скажу, куда вам пойти!
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей