Перейти к содержимому

гравировка часов в Перми

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Подскажите, где в Перми можно сделать гравироку на часах, сколько будет стоить? Жду ответов до 9.02.2010
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Думаю в любом ларьке ювелира. Если на одни часы. Если на 1000 часов то думаю в любое рекламное агентство.
  • 0

• ©©©®
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Была тут тема про лазерную гравировку, в том числе единичных экземпляров.
Отсутствие физического контакта с оппонентами исключает возможность применения физической силы в спорных ситуациях для достижения необходимых результатов.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

У нас есть лазер для гравировки металла, как-то часы гравировали.

www.kms.perm.ru
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

гравировка лазером сильно отличается от ручной гравировки.
если нужен просто печатный текст " с наилучшими пожеланиями" -то лазером.

ручная гравировка более "душевная" если гравер обладает хорошим почерком. есть визитка гравера, года два не обращался правда к нему...8-908-262-58-63 Сопин Борис Васильевич. Очень красивые надписи делал мне.
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Flash @ 27 января 2010, 19:20)
гравировка лазером сильно отличается от ручной гравировки.

Лазерная - ваще шляпа. Её видно только на блестящем металле. На матовом металле ваще не видно.
Только что сослуживец ходил в гостинный двор, чтоб сделать на матовой поверхности гравировку. Ваще ничё не видно. И за это 400 р. Я бы за такое платить не стал.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Лазер лазеру рознь. Кроме того под разный металл разные режимы работы (например, латунь гравируется на более жестких режимах, чем сталь и оператор мог принять хромированный латунный корпус за стальной). Ну и если гравировка сделана правильно можно еще зачернить.

Механика выглядит в данном случае может и лучше, но результат менее предсказуем, в том числе на фрезерах.

Сообщение отредактировал SeYV: 05.05.2010 - 15:09

• 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

MadMax (05.05.2010 - 12:56) писал:

<!--QuoteBegin-Flash+27 января 2010, 19:20--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td><b>QUOTE</b> (Flash @ 27 января 2010, 19:20)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> гравировка лазером сильно отличается от ручной гравировки.
<!--QuoteEnd--> </td></tr></table><div class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Лазерная - ваще шляпа. Её видно только на блестящем металле. На матовом металле ваще не видно.
Только что сослуживец ходил в гостинный двор, чтоб сделать на матовой поверхности гравировку. Ваще ничё не видно. И за это 400 р. Я бы за такое платить не стал.

На моих часах все контрастно и прекрасно читается. Когда выбирал часы, меня предупредили, чтобы было место под гравировку. Делал там: т 2009920
  • -1

• разработчик рекламных видеороликов
  • PipPip
  • Вставить ник

Хорошую гравировку можно сделать в компании Полиграфыч, что на Монастырской 144. они там делают красиво, качественно и быстро! Сам постоянный заказчик! 2-155-655!
По больше позитива вам, в жизни, друзья!
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей