Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

УЖАСНЫЙ Новый год в АШАТЛИ!

- АШАТЛИ - жуткое место!!!!!!!!!
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Как Новый год встретишь - так его и проведешь. С содроганием сердца думаю об этой пословице, и боюсь всего насупившего 2010 года! ТАКОГО жуткого приема, такого глумления над нашими желудками, умами, детьми, телами, как в новогодние праздники (с 31 декабря по 2 января) в "комфортабельной VIP туристической базе" Ашатли я не испытывал никогда!!! Еда - помои, оставшиеся с позапрошлой вечеринки (хотя в проспекте было написано, что повара - сильная сторона базы), официантки - персонал, который ненавидит посетителей, отсутствие медпункта, холодные, плохоотапливаемые коттеджи, новогодняя программа, с ооооочень завышенной сметой. Все это только части того пазла, что сложился в прошедшие праздничные дни у многих отдыхающих, посетивших сей дивный курорт!!! Целью этой темы будет объединение всех пострадавших (морально и физически), написание общей коллективной претензии на возврат денег!
  • 0

• профи
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

такие коллективные жалобы пишут не на форумах, а в суде. А так - у нас хозяйка квартиры тоже ужас была, и отопления не было, и духовка не работала, да и сами - грубы и быдловаты. Сделайте тему в "Спорт-Горные лыжи и сноуборд" о том, где не понравилось, тоже бы отписался )
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (staskz @ 08 января 2010, 16:42)
Ашатли

QUOTE (staskz @ 08 января 2010, 16:42)
сей дивный курорт!!!

А кто вас там облизывать за ваши бабки обещал?
Езжайте в следующий раз к арабам, там точно все пучком будет.
  • -10

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

если не секрет, в каком коттедже вы отдыхали, сколько дней и сколько заплатили?
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (Diselist @ 09 января 2010, 0:20)

А кто вас там облизывать за ваши бабки обещал?

За то, что называлось "новогодний банкет" - 3000 рублей (блевня знатная, 3 из 8 человек из нашей компании неделю с желудком маялись!!!!), + 2 суток проживания в "вип" коттедже, где отопление расчитано на теплую осень, где ничего не работает - 5 тысяч!!! Это маленькие деньги???????? Может просто вы цену деньгам забыли???

добавлено в [mergetime]1263048818[/mergetime]

QUOTE (Diselist @ 09 января 2010, 0:20)
Езжайте в следующий раз к арабам, там точно все пучком будет.

Лучше к арабам - там еда ОТЛИЧНАЯ(кто скажет, что в ОАЭ плохо кормят?), чем еще раз к ТАКИМ татарам!!!! Я знаю татар, которые любят гостей и умеют готовить!! А эти "гурманы" из Ашатли - пусть меняют профессию!!!
  • 2

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Полностью поддерживаем: были на новогодние праздники (31-2.01), "банкет" и новогодняя программа совершенно не устроили, как по качеству, так и по количеству. Цена заоблачная для такого меню: 1 салат, канапешки, горячее, бокал вина и бокал шампанского - 3200 р с человека (особенно забавно ограничение по безалкогольным напиткам - 0,25 морса и 0,33 минералки). Шоу-программу нельзя было смотреть без слёз. Спасало чувство юмора, хорошее настроение и привезённая с собой в достаточном количестве водка "Парламент".
  • 3

• Совсем недавно на форуме
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Топикстартер создал тему уже везде, где только можно. Вероятно, и одной бы хватило.
Продам коммутаторы\ленточник https://docs.google.com/spreadsheets/d/182qZeOZ6zRLkkH6Pu1E4nryBUnZukaonO4bGGnaMoAE/edit?usp=sharing
Продам бег. лыжи https://www.avito.ru/perm/sport_i_otdyh/beg._lyzhi_fischer_rcs_carbonlite_classic_a5_cold_931069945
  • -3

• 257
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (staskz @ 09 января 2010, 19:41)
За то, что называлось "новогодний банкет" - 3000 рублей (блевня знатная, 3 из 8 человек из нашей компании неделю с желудком маялись!!!!), + 2 суток проживания в "вип" коттедже, где отопление расчитано на теплую осень, где ничего не работает - 5 тысяч!!! Это маленькие деньги???????? Может просто вы цену деньгам забыли???

Полностью поддерживаю!!!
И про их хавчик и про проживание. Официантки там какие-то укуренные были. Чтобы они поняли надо было всё им говорить раз по пять. Или может их набрали из соседних деревень поработать за еду и не проверили их знание русского языка.
Именно так там всё и было в НГ.

У каждого мгновенья свой ресурс...
  • 2

• ©©©®
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (YuRick @ 09 января 2010, 20:56)
Топикстартер создал тему уже везде, где только можно.

Что запрещено правилами, но уже везде причесано, осталась только эта тема.
Отсутствие физического контакта с оппонентами исключает возможность применения физической силы в спорных ситуациях для достижения необходимых результатов.
  • -1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Мы то ж НГ отмечали в Ашатли с детками нашими. Еще в ноябре обзвонили все базы и получилось, что дешевле ехать в Ашатли. 7 тыщ на человека на 2 дня + банкет+3-разовое питание+развлекалово+елка с подарками для детей+многочисленные возможности зимних развлечений. На остальных базах выходило раза в полтора-два дороже. Поэтому, особо на супер-пупер шоу-программу и не надеялись. Надеялиь только на свое настроение и оно нас не подвело. Да, еды для мужчин было маловато - с этим соглашусь, но с желудками не маялись, слава богу, ни сами, ни детки. С тем, что было прохладно в домике тоже соглашусь, но мы были к этому готовы. Все-таки база, все-таки детки , да и морозы в этом году настоящие, уральские - оделись тепло, взяли кучу теплых вещей. Поставила бы оценку 4 за соотношение цена/качество/возможности.
  • 2

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Хе, славен русский наш народ терпильской позицией: холодно в домике за 7 рублей с человека, привезем одеялок теплых )) На таких людях и держатся такие курорты. Сестра жены прилетела вчера из Египта, 35 рублей на 10 дней (новогодние каникулы), выходит один день так же обошелся - есть повод задуматься.

Также есть повод задуматься, когда наши друзья в этих богопротивных Ашатлях ждали официантку 20 минут, потом еще столько же она их уговаривала не брать "фирменный" салат, потому что повару его трудно готовить )) Как вам такое? И трое из нашей компании после такого питания блевали дальше, чем видели. А когда около "Вип" коттеджа попросили расчистить дорогу, потому что выехать невозможно, ответ был: "Какой трактор, вы что? У нас же праздники."

Если кто-то считает, что это норма за эти деньги, то флаг в руки, а я Ашатли внес в черный список, и более туда не ездок. Лучше дома, с тазиком салата.
  • 5

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

На счет блевантина не знаю можно и печенькой отравиться ,а потом 2 дня блевать,мне кажеться тут от ко-ва выпитой водки многое зависит, ну и качества ,естественно.

добавлено в [mergetime]1263204043[/mergetime]

Я лично в Гоа летал за 5 тр в день на все про все.Конечно там домик теплый там трагедия тогда когда кондей сломался.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Отмечали там д.р. в 2007 году, дом был двухэтажный, практически во всех комнатах второго этажа были сломаны замки (обнаружили только когда расходились спать)...
Перед сдачей ключей администраторша осмотрела дом и сказала, что нам нужно доплатить за сломанные замки, за что была послана подальше
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Летом работала в лагере,который купил Ашатли,Восток-5. Так они на всё экономили!!!Детям не давали ни каких подарков в конце,в последнии дни еды совсем не было.поэтому фруктов и сока не давали,а утром варили кашу из сухого молока.В многие дети поехали домой голодны,а многим ехать 3-4 часа до дому:((( Когда приехала,то зарплату очень долго н платили,моей подруге так и не выдали!!Как можно доверять такой фирме?если они экономят на всём и выполняют свои обязанности!!
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

С места событий...сейчас нахожусь в Ашатлях.

Перед отъездом почитал данный топик, так как отдыхал здесь не раз возникли некоторые сомнения.... решил посмотреть что изменилось, так как в прошлые разы все нравилось.

В кафе питались за день 3 раза, обедали, ужинали и заходили чай попить после лыж. Может вы господа какие-нибудь адские гурманы??? На мой вкус еда хорошая, даже отличная для базы отдыха, порции огромные, у нас некоторые мужики даже горячее доесть не смогли- объелись....

Сразу скажу, что ели многое чего из меню: различные салаты ( в том числе фирменный), посикунчики, супы, лагман, манты, куриные рулеты, картофель фри, рыбу запеченную и т.д.

Все очень вкусно и много, салаты прикольно оформлены.....

Да и само кафе нормальное: хорошая мебель из массива, картины, большая плазма со спутником на стене, горел камин, бильярд, есть кальян. Посуда далеко не дешевая....

Вобщем в кафе помоему все "ок", пожалуй получше многих кафе в городе.

На самой базе тоже вроде все "ок", автомобильная дорога прочищенна, пешеходные дорожки тоже, видно что каждый день чистят. Это несмотря на снегопад, в Перми бы так чистили...

Гора отратрачена, каток почищен, лыжня для беговых лыж проложенна.

Катались на горных лыжах, тьюбах, беговых лыжах, коньках. Претензий нет.

Купили в баре пива, заказали баню, скоро пойдем далее отдыхать...

А теперь что изменилось с моего последего визита : в нашем коттедже изгажен бильярд (сукно), спросил у администратора когда заселялся, что случилось. Оказывается, что в новогоднюю ночь "гости" так отжыгали, что изгадили весь коттедж, в том чиле сукно, на нем помоему и ели и пили и на немже наверно и танцевали и т.д.
Его конечно почистили, но всеравно сукно испорчено, необходимо перетягивать.....
И еще сказали что эти же гости утащили чехол от этого бильярда и не вчем не сознаются....

Так что господа, может нужно свое поведение в местах отдыха корректировать? (не утверждаю что в этом коттедже встречал нг автор топика).

А блюют как правили от черезмерно употребления водки!

• 1

• 257
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (sav00 @ 14 января 2010, 21:20)

А блюют как правили от черезмерно употребления водки!

И на этот раз у Вас не получилось сохранить "лицо".
Или Вы тут всех за идиотов держите?
Нетрудно было почитать все Ваши последние комменты, в которых Вы везде (и как бы невзначай) рекламируете Ашатли.
Я понимаю бизнес бизнесом, но мне кажется, что если такая тема возникла и её многие поддержали (кстати только про Ашатли такие отрицательные отзывы в НГ), то правильнее было бы как-то извинится, что ли. Ну или хотя не писать этот Ваш очередной "оправдательный" пост. Ещё хуже стало.
  • 2

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Вернулся из бани.

Товарищь FRED, это ваше сугубо личное мнение- как относиться к моим постам.

Тем не менее я сейчас в Ашатлях, и бываю здесь действительно часто, раза 2 в квартал (так как не имею в собственности дачи, а на природе отдыхать люблю).

Радует оперативность вашей реакции wink.gif

Сообщение отредактировал sav00: 15.01.2010 - 00:18

• 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Частенько бываем в ашатли и в заречном. есть, с чем сравнить. Несколько дней провели в н/г каникулы в люкс-коттедже в ашатли. Что хорошего: в коттедже тепло (на дворе было за 30), есть чем заняться в самом коттедже, уютно, комфортно, вообще есть чем заняться на базе (лыжи такие и такие, коньки, тьюбы и т.д.), детишек отправляли к аниматорам Ане и Яне (впервые, сколько ездили были спец.программы). Минусы: действительно, официантки "тормозят", при чем хорошо так тормозят - по несколько раз приходилось повторять и напоминать, кофе только растворимый, всего 2 ледянки в прокате, тьюбов тоже маловато. Особая благодарность девочкам, которые занимались с нашими разновозрастными детками и внятливым администраторам, которые отвечали на наши притязания и в час ночи пришли с постели, чтобы нам караоке зарядить (очень уж нам хотелось спеть, а на время и не взглянули). А еще очень их посикунчики нам понравились. Отдохнули хорошо, особых жалоб нет.
Заречное нам побольше нравится, только цены кусачие.

Сообщение отредактировал лоло: 15.01.2010 - 00:51

• 1

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (sav00 @ 14 января 2010, 21:20)

Перед отъездом почитал данный топик, так как отдыхал здесь не раз возникли некоторые сомнения.... решил посмотреть что изменилось, так как в прошлые разы все нравилось.

Я очень рад, что у вас ВСЕ хорошо на этом курорте! Это прекрасно, что вас не отравили, вы не замерзли и так далее.
Прекрасно. И вполне можно было бы допустить, что излагаемая оценка событий - чисто субъективное мнение, выраженное одним человеком.
Однако, это не так, и возмущаются люди, которые жили в разное время и в разных корпусах. И СХОДЯТСЯ ВО МНЕНИИ - АШАТЛИ Д...МО!!!!
И не надо говорить, что отравления бывают от водки(еще только нравоучений не хватает!!!!). Странно - пил водку я, а отравилась моя жена!!!!
Так что все "хорошие " комментарии на эту тему оставляйте на ИХ сайте!!! Может вам и зачтется!!!

добавлено в [mergetime]1263556620[/mergetime]

И еще.........
В офисе, что бы замять происходящее, и не отдавать деньги по претензии, написанной мной, решили, видимо, поиздеваться - предложили ЕЩЕ РАЗ СЪЕЗДИТЬ ТУДА, ЗА СЧЕТ ОРГАНИЗАТОРА!!!!!!!!!!!!!!
КАААААААААААААААК, можно убедить не один десяток людей, чей Новый год был абсолютно испорчен, еще раз ехать за 200 км(а те кто из Екаба и того дальше), и ...... ждать не понятно чего!!!! Что бы приехать и ругаться????
По меньшей мере это глупо......
  • 1

• 257
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (staskz @ 15 января 2010, 16:52)
Странно - пил водку я, а отравилась моя жена!!!!

По меньшей мере это глупо......

Ну это так мы с вами считаем. Их, как я понял, сильно волнуют только пятна на бильярдном столе.
Ну наверно "наш друг" скоро опять вернётся из бани и чего нибудь Вам ответит. Или в очередной раз прорекламирует какой нибудь объект находящийся в управлении у "Гипербореи".
  • 0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей