Перейти к содержимому

• 53 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Строительство новых домов по Юрша 80, 82, 84, 86

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

услышала о строительстве домов по Юрша 82 ,84,86,80 кто что нибудь знает про стройку? очень хочется купить там квартиру ,знаю что застройщик Сатурн-Р. Но что то страшновато на уровне котлована . huh.gif
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Может вам сразу в тему выше, про "митинг обманутых дольщиков"? как говорится, и деньги и время сохраните ... шутка такая черная у меня))))

а так тема смахивает на рекламную))))

Сообщение отредактировал Cтэн: 29.11.2009 - 16:55

• -1

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (opaopa @ 29 ноября 2009, 15:39)
застройщик Сатурн-Р. Но что то страшновато на уровне котлована .

конечно не раздумывайте,время самое то,застройщик высший рейтинг надежности.Котлованы это национальный вид спорта.)))
  • -1

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

я ,между прочем, пишу серьёзно . мы хотели там купить квартиру по пономарёва 75 ,77,79 но квартиры все раскуплены а которые остались еденичные уже очень дорого . узнав что там скоро будут построены ещё 4 дома мы задумались страшновато ......кризис надворе. dry.gif
  • 0

• просто пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Никто не может дать гарантий, что дома будут построены в срок, либо вообще построены в наше неспокойное время. Следите за процессом, когда соотношение стоимость метра/стадия готовности дома достигнет с вашей точки зрения приемлемой величины, тогда и решайте (понимая, что дом могут заморозить и при 99% готовности).
Покупать на уровне котлована - русская рулетка, если хочется рискнуть, то почему нет.
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

услышала о строительстве домов по Юрша 82 ,84,86,80 кто что нибудь знает про стройку? очень хочется купить там квартиру ,знаю что застройщик Сатурн-Р. Но что то страшновато на уровне котлована

Этот вариант рассматривал еще в начале года. Съездил поинтересовался как дела с расселением обстоят - всех расселили с территории застройки. Поговорил с жильцами "расселенцами" и теми кто будут соседи (с двухэтажек). Вообщем, собрал кое-какую информацию. Вывод: намерения строить у Сатурна действительно есть, но есть одна важная деталь застройщик в обмен на деньги выдает только вексель. Если читать между строк это значит, существует много обстоятельств, препятствующих нормальному процессу застройки. Выводы делать Вам.
Быстро - это когда медленно, но каждый день.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

знаю что застройщик Сатурн-Р.

Так они вроде ещё не продают. Планировки видела. Жильё эконом.класса. Выставят в продажу, быстро улетят. Но схемы продаж у них всегда рисковые.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

а где вы видели планировки? просто на сайте Сатурн-р их нет.квартиры они начали продавать с 30 ноября . квадратный метр 2 комн стоит 33 тыс . 2 комн будут от 60-80метров это узнали по телефону и сказали что жильё будет не эконом а выше классом ,с подземной стоянкой . завтра хочу побывать в АН сатурна .

Сообщение отредактировал opaopa: 30.11.2009 - 19:37

• 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (lunat1 @ 30 ноября 2009, 19:17)
обмен на деньги выдает только вексель

тоесть бумагу)))
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

а где вы видели ,чтобы в замен только начатого дома ,давали не бумажки?что вексель что долёвка это всё бумага ,не в том не в другом случае не знаешь во что это выльется ,как игра в рулетку.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (opaopa @ 30 ноября 2009, 19:35)
завтра хочу побывать в АН сатурна .

Обнародуйте, пожалуйста, результат, если возможно.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

ответ:мы побывали в агентстве и вот что нам сказали,кв м будет стоить 31 тысячу до января ,это акция у них . 1-2 этажи будут магазин и офисы на площадке в доме будет 10 квартир ,6 одннокомнатных ,2 двухкомнатных ,2трёшки. Всего 26этажей . Сейчас будут строить Юрша 84 ,в других домах будут другие планировки . срок сдачи конец 2011 г. Но что то сташновато ,что дом будет такой высокий и вкладыватся сейчас во время кризиса .
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

очень странно ,когда мы были в агентстве нам сказали ,что этажей в стоящемся доме будет 26 , а сейчас в газетах и в инете пишут 20этажей ? кто знает точную информацию по этой стройке ,напишите пожайлуста .ja__vasc__ript:emoticon(':unsure:')
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

На сайте http://saturn-r.ru/ в новостях от 25.11.2009 есть проектные декларации. Если я не ошибаюсь, это не рекламные материалы, а официальные документы, как-то связанные с разрешением строительства в принципе.

Вот точные ссылки, а то со временем их не видно будет и просто так не найти:
http://saturn-r.ru/?id_news=109&cmd=detail&page=news
http://saturn-r.ru/?id_news=110&cmd=detail&page=news

Сообщение отредактировал Elisey: 09.12.2009 - 10:40

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

А у кого нибудь есть более точная информация по объекту будут строить и построят ли ???? А то уж больно интересен объект и цена. И насколько я помню сатурн вроде все свои дома достроил.
Не молчи на меня !!!!
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (lunat1 @ 30 ноября 2009, 19:17)
Вывод: намерения строить у Сатурна действительно есть, но есть одна важная деталь застройщик в обмен на деньги выдает только вексель

И где наше всевидящее око в лице ИГСН? или они исключительно свою только ветку читают.

добавлено в [mergetime]1261762717[/mergetime]

QUOTE (opaopa @ 02 декабря 2009, 14:15)
что вексель что долёвка это всё бумага ,не в том не в другом случае не знаешь во что это выльется ,как игра в рулетку

Долевка - это договор. Вексель - не есть форма договора,если они уже на сайте своём опубликовали проектную декларацию, то и договора должны регистрировать в палате. А основанием оплаты квартиры для вас может служить только ПКО либо безналичные расчеты расчеты, ну либо вексель СБ. По-моему это уровень познаний школьника.

Сообщение отредактировал muzochka: 25.12.2009 - 22:33

• 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (Napoleon @ 25 декабря 2009, 16:26)
А у кого нибудь есть более точная информация по объекту будут строить и построят ли ???? А то уж больно интересен объект и цена. И насколько я помню сатурн вроде все свои дома достроил.

кто нибудь купил квартиру в этих домах,как у них прдвигаются дела?Если есть какая нить информация то ответье пожалуйста.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

когда мы были в агентстве нам сказали что они от продаж квартир не зависят ,так как у них деньги есть полностью на весь дом ,поэтому сижу и удивляюсь сообщению буб что они собрали деньги на первый этап строительства.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

сатурн уже оформляет долевое участие, до нового года они выдавали векселя, как то уже безопаснее.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Кто-нибудь уже заключил договор на приобретение квартиры в указанном доме? Каковы условия?
  • 0

• 53 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей