Перейти к содержимому

Соревнования Subaru-club

- V этап
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Регламент V этапа 2009г.
Этап проводится на кроссовой трассе в п Песьянка, в ВОСКРЕСЕНЬЕ 29 ноября 2009г.
Сбор и формирование пар с 10-00 до 11-00. Старт первой пары в 11-30.
Пары на заезд будет сформированы по классам а/м. Стартовую дорожку участника определяет Главный судья соревнования путём жеребъёвки. У каждого участника будет одна попытка из трёх кругов, один из которых «ознакомительный» и два на время. Старт осуществляется с места одновременно двумя участниками по команде судьи. Водитель, не пристёгнутый ремнём безопасности, к старту не допускается. Обгоны во время заездов категорически запрещены. В случае если во время заезда на время возникнет помеха в виде едущего впереди а/м, будет предоставлена возможность осуществить перезаезд. Результат, показанный в заезде на время, идёт в зачёт первенства Клуба Субару.
После окончания всех заездов на время будет сформирована группа из 16 пилотов показавших первые 16 результатов. Среди этой группы будет разыгран абсолют. Заезды в абсолюте так же парные, но на выбывание. Будет два зачётных круга, без ознакомления. Пара на заезд в абсолюте определяется по таблице 16и. Правом выбора дорожки обладает участник, показавший лучшее время в заездах на время.

Тренировки будут осуществляться в СРЕДУ 25 ноября и ЧЕТВЕРГ 26 ноября 2009г. с 14-00 до 17-00.

Стоимость взноса для гостей - 700 руб.

[подпись удалена администрацией]
  • 0

• Субарист
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Приеду поглазеть. smile.gif
  • 0

• Sonik
  • PipPip
  • Вставить ник

Тоже приеду.. как обычно - посмотреть. Тем более, что в Первоуральск накрылась у меня поездочка.. sad.gif
Почти идеальна...
  • 0

• i'm f*cking freeee
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Будуда. Хотел в кой то веки поучавствовать, но мое ведро не умеет плавать ))
з.ы. буду ждать ЗИМНИХ этапов wink.gif

Сообщение отредактировал CkopnuoH: 28.11.2009 - 12:03

EJ257
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей