Перейти к содержимому

6500s и его проблемы

- делимся....
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Ребят, добрый день.
Сам являюсь обладателем слайдера 6500, производства Венгрии. Имидж, удобно, сука не смарт...
Как я вычитал у этой модели наряду с его плюсамии достаточно минусов.
Например, у меня проблемы с антенной. необязательно сразу после падения, может не ловить сеть даже самый новый аппар. мастера говорят, болезненный аппар получился....
лично у меня вопрос к самоделкиным на вопрос определения сети. грели плату, чистили от грязи. пока плата теплая сеть ловит, как только "подмерзнет" - все, азис! ... в чем дело?
-------------Нее. Может Спилберг?------------------
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

никаких проблем таких с 6500слайд не наблюдал и ваши "мастера" туфту гонят, именно у вас глючный или после ремонта неудачного
в личку не пишите.
звоните 2-79-86-87

и ещё разок, ЗВОНИТЕ, я не кусаюсь, максимум поцелую))
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

согласен первый раз слышу о минусах этой модели!
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

ну минус один - слайдер, точнее его механизм, чистить надо smile.gif
насчет антенны, что плохо ловит новый аппарат - почитайте мануал, там четко указано расположение антенны, и многие, по привычке, при разговоре закрывают ее рукой, что ессно влияет на качество связи.
а насчет горячей платы работает/не работает - плата там 6 - 8 слойная,Ю ваозможно ее повреждение, это плохо. но если теплая работает - где-то переменный контакт, прогрейте плату в инфракрасной камере, может поможет
[b]Заявки на машины не принимаются. Принимаются заявка на возможность подать заявку на машину.[/b]
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

у 6500s быстро сетка разговорного динамика засоряется, очень тихо становится.
а проблема у топикстартера не характерна для данной модели, а характерна для данного состояния трубы - после деформации платы в результате удара.
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей