Перейти к содержимому

Стуканул движок

- Субару Легаси Б4
  • serpent'арий
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Собственно сабж. Двигатель Твин Турбо. год выпуска машины 2000. Вопрос: подойдет ли двигатель тоже Твин турбо, есессно, но с машины в предыдущем кузове, а точнее выпуска 99 года.
Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить.
Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить. (с)
  • -1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

А какие модели двигателей? Если разные, то скорее всего замена не получится. Если одинаковые, то смотреть по навесному оборудованию.
А не проще капиталку сделать?
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Есть такой Балу - вот он спец по таким вопросам - http://subaru59.ru/index.php?showuser=100
  • 0

• serpent'арий
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Wins83 @ 31 октября 2009, 0:22)
А не проще капиталку сделать?

цена капиталки получается выше чем цена найденного двигателя

добавлено в [mergetime]1256963931[/mergetime]

QUOTE (Максим г. Пермь . @ 31 октября 2009, 0:40)
Максим г. Пермь .

спасибо))
Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить.
Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить. (с)
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Кузова разные, возможно не подойдут по креплениям к кузову и т.п., движки разных поколений возможно перепрошивка мозгов нужна и т.п., лучше задавать такие вопросы на профильных типа дрома или на худой случай нашего местного суба-клуба.
QUOTE (serpent @ 31 октября 2009, 9:36)
цена капиталки получается выше чем цена найденного двигателя

Вы думаете, что вам продадут движок в идеале??? Вам продадут в большинстве случаев кота в мешке, который в любую минуту так же может стукануть, если конечно вам продадут не супер надежные люди с большой надежной гарантией, а так на твин турбовых движках бабушки не ездят в булочную по воскресеньям, пихло полюбому уже умотанное..
З.Ы Я бы капиталил, а так вы похоже просто купите пихло и на продажу, ну либо до следующей быстрой капиталки с контрактным движком темка))
  • 0

• serpent'арий
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (rattle @ 31 октября 2009, 14:38)
купите пихло и на продажу

вроде не собирается хозяин ее потом продавать unsure.gif
во всяком случае он так мне сегодня сказал
а насчет надежности продавцов...................да кто его знает..........вроде дружок какой то unsure.gif

добавлено в [mergetime]1256980803[/mergetime]

нашли какой то..............на фото вроде похож blink.gif

добавлено в [mergetime]1256981158[/mergetime]

на Дроме мне сказали что
Встать то как раз навреное встанет, но утверждать не буду, не имел личного опыта. А вот системы управления у них имеют некоторые отличия.

добавлено в [mergetime]1256981189[/mergetime]

и
Короче, блок подойдет. Головы другие стоят. Плюс, чичтема управления турбин отличается. Чем - не знаю. Знаю, что на главной турбине два актуатора. Впускной коллектор тоже отличается вроде. Смотреть надо бы...

добавлено в [mergetime]1256981247[/mergetime]

В итоге тоже рекомендуют капиталку dry.gif
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей