Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

интернет + ТВ

- интернет + ТВ Оценка: -----
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Была пользователем Стрим ТВ и в том числе интернета. Не устраивает качество! Хочу отключиться, мне не нужно столько много каналов. Смотрим из предложенных 68 всего лишь 10-15. Хотелось бы вернуть обычную "антенну с 15-17 каналами, но не могу понять куда же мне обратиться. А вот по поводу интернета: мне нужен безлимитный с абонентской платой, особо за скоростью не гонюсь, на Стриме сидела на 64 чего-то там в сек. Посоветуйте: куда податься? кому звонить? кто предоставляет услуги обычной антенны? Кстати, платила за интернет 395 р. + 230 р. за Стрим ТВ = итого 625 р. в месяц, хотелось бы сэкономить или хотя бы более лучшее качество, но не дороже приведённой выше суммы. Подскажите, пожалуйста, свои соображения. Ведь вы же все на каких-то тарифных планах сидите, коли уж здесь зависаете)))
Встретились. Стоим. Взгляды слов ясней.
Как живёшь ты с ним?
Как живёшь ты с ней?........
  • 0

• дон семьи
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Конфетка Кэт @ 29 октября 2009, 11:50)
64 чего-то там в сек.

395 р.

Безлимит 256 за 450р.

Вообщето раздел есть по этой теме...
Я ухожу.
Удачи в делах и здоровья.
  • 0

• Идея?! Иде я нахожуся?......
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Конфетка Кэт @ 29 октября 2009, 11:50)
Кстати, платила за интернет 395 р. + 230 р. за Стрим ТВ = итого 625 р. в месяц, хотелось бы сэкономить или хотя бы более лучшее качество, но не дороже приведённой выше суммы. Подскажите, пожалуйста, свои соображения. Ведь вы же все на каких-то тарифных планах сидите, коли уж здесь зависаете)))
Царь...... просто Царь.
  • 0

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей